Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подобрать запах дезодоранта

никак не получается, последнее время вообще с этим плохо дело. вот нюхаешь в магазине, все здорово, все нравится, а вот стоит на себе полдня поносить, так запах смешивается с потом и получается просто ужас какой-то. то есть тухлый и кислый одновременно( жесть... вот и как тут быть? уже второй бутыль выбросила...
Ирина Павлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Лизнька
тоже ненавижу резкие запахи и люблю нейтральный запах дезодоранта
или вообще без запаха
Солнечное Солнышко
да, у меня так же, второй раз уже рексону свежесть душа покупаю, нравится, что вообще нейтральный и легкий очень, а автору могу посоветовать покупать только антиперспиранты, они именно с потом борятся, так что дезодоранту просто не с чем смешиваться будет;)
Katuscha
Ой и я с такой проблемой сталкивалась и пришла к мнению, что это всё из-за того, что на самом деле дезики не спасают от пота, а пот и перебивает запах дезодоранта... Год назад сама искала выход из положения, и перепробовав дезиков 5 остановилась на рексоне кристал, там и запах легенький сохраняется, и пот в течении дня нету, и про пятна на одежде забыла...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем