Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подохнуть бы!

Мне 21 год.В моей жизни все очень плохо,очень!С родителями проблемы,любимый ушол,ни работы,ни друзей.Я одна,совем.У меня крыша едет.Сижу целыми днями плачу,ухожу из дома,хожу по городу.Я не знаю что мне делать.Может каких таблеток глотнуть?Жить я больше не могу и не хочу!!!!
Riki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
*
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...

Ищи работу! - кто ищет, тот всегда найдёт. ;)

Если ты хочешь иметь то, что никогда не имел.. начинай делать то, что никогда не делал.
Леночка
Что же вы злые здесь такие все!!! Человеку плохо...,а вы... Милая! Ни в коем случае не надо глотать таблеток. Жизнь, несмотря на все её гадости - прекрасная штука. Тебе нужно, действительно, найти какое-то занятие, которое тебя отвлечет, будь то работа или хобби. Проблемы, они временные, потом все наладится. А на самом деле, еще лучше сходить к психологу, а уход из жизни - это не выход. Друзей можно найти через интернет, а с родителями у тебя какие проблемы?
Julia IvanovaВ ответ на Леночка
Леночка
Что же вы злые здесь такие все!!! Человеку плохо...,а вы... Милая! Ни в коем случае не надо глотать таблеток. Жизнь, несмотря на все её гадости - прекрасная штука. Тебе нужно, действительно, найти какое-то занятие, которое тебя отвлечет, будь то работа или хобби. Проблемы, они временные, потом все наладится. А на самом деле, еще лучше сходить к психологу, а уход из жизни - это не выход. Друзей можно найти через интернет, а с родителями у тебя какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
Комменты и правда злые тут в большинстве своём... либо не знают, что такое депрессия, состояние- когда не видишь выхода из своей ситуации, когда просто устаёшь жить... а тут пишут- иди вздёрнись, объешься таблеток... хотите автора толкнуть таки сделать этот шаг? За словами нужно следить, т.к. они несут за собой последствия.
Я Я
Для начала нужно просто перестать себя жалеть. Найти занятие по интересам, работу. У любого человека в жизни хватает проблем, но не каждый бежит в аптеку решать эти проблемы. Это, конечно, самое верное решение- результат 100%, проблемы исчезнут, но не самое правильное.
Бриз
Что-то от девушки ни ответа ни привета нет... Эй, с тобой там все в порядке? Не наделала глупостей??? Рики, успокойся, попей новопассит. Соберись с мыслям (позитивными), резюме составь, повесь на хедхантере и вперед!!! Все наладится!
АлинаВ ответ на Бриз
Бриз
Что-то от девушки ни ответа ни привета нет... Эй, с тобой там все в порядке? Не наделала глупостей??? Рики, успокойся, попей новопассит. Соберись с мыслям (позитивными), резюме составь, повесь на хедхантере и вперед!!! Все наладится!
СсылкаПожаловаться
главное с новопаситом не переборщить еще!!!все будет хорошо рики, это просто депрессия, подумайте о будущем, помечтайте, а любимый человек обязательно найдется!! в жизни бывают и серьезнее проблемы!!!все что не делается все к лучшему!!!удачи, подумайте о родителях
ольга корунова
а что же с тобой к 30 годам будет? какая депрессия в 20 лет? любимых у тебя еще будет вагон и маленькая тележка, родители живы-здоровы, слава Богу, ты здоровая молодая деваха... нет работы - иди учись! у тебя вся жизнь впереди! мне бы твои проблемы... жизнь - она полосатая. а родители - твои самые близкие люди, они не бросят, может просто сесть и поговорить с ними?
Mary Mary
а я вса так понимаю....я в похожей ситуации....тоже уже думала и о таблетках, и обо всем. В самолет сажусь и мечтаю хоть бы он разбился, сажусь за руль и думаю, хоть бы в меня кто-то въехал....не знаю как выбраться из этой дипрессии....уже почти год борюсь с переменным успехом....но ве равно избавиться не могу. уже думала если подыхать, так хоть доброе дело сделать, сдать себя на органы. Я же молодая, наверняка комуто пригодятся мои сердце и почки и тп....даже узнала что в голландии это делают, клогда ты добровольно уходишь из жизни а тебя потом на органы пыскают по твоему согласию....

тут советуют записаться в фитнес зал, читать. учиться, найти работу. А если я и так спортсменка, 10 лет не вылазию из зала, прочла все что только могла, выучилась причем в престижном вузе, работаю....с мужчиной жила год. рассталась, с теми изза кого рассталась свела счеты....а деприсняк так и не проходит....вот что тогда делать....

я вас очень понимаю, я тоже чувствую себя никчемной и ненужной. все через одно место. нет ни радости ни надежд на будущее....плачу с утра до ночи. недавно в машине так орала, что потом голос пропал. щас вам печатаб а у самой бровь дергается....постоянно пью успокоительные чтобы хоть както уснуть....

вы держитесь....может и правда что парвы те кто говорят. что молодость это хорошо но многие в зрелости чувствуют себя куда лучше.
Tatiana
Riki , похоже ты не учишься и не работаешь ? А с родителями что ? В них проблема или в тебе ? Если проблема в тебе - то в этот кризисный момент в твоей жизни , ты должна подумать о себе сама, и изменить свою жизнь . Что ты делаешь не так ? Разберись в себе. Ты взрослая девочка.Пиши все наболевшее на бумаге. Написала ,порвала . Опять написала и порвала в мелкие клочки , и так пиши и рви и реви , пока не пройдет душевная боль . Успокоишься , напейся валерьянки , хорошенько выспись . Утром будет совсем другое настроение. Ну или просто будет легче.
Нескромное Солнце
Вы чо ,какой ей абонемент ?Ей вроде даже и жрать то нечего.Если с родичами плохо-так они её наверно голодом морят.Ваще оч рассмешила-висит обоссанная....
Banan PerezrelyВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Вы чо ,какой ей абонемент ?Ей вроде даже и жрать то нечего.Если с родичами плохо-так они её наверно голодом морят.Ваще оч рассмешила-висит обоссанная....
СсылкаПожаловаться
да, и сработой в провинции засада, а за учебу платить надо, а денег ведь нет. Без них сейчас никуда. Даже и не заню, что советовать. Правда про суицид надо точно забыть. Девушке надо жить по Соломону, типа - и это пройдет.
Alex Fortuna
Нет нет ей определенно что нужно Аутотренинг, Аэробитка, Плавание, обычно МЫ МУЖЧИНЫ БЕРЕМ 1 ЛИТР ВОДКИ идем к самому близкому другу родственнику и с УТРА уже совсем другие дела и проблемы!
dashaivanova87@mail.ru
У вас просто депрессия. Есть разные способы борьбы с ней. Поищите в интернете информацию о них, и выберете для себя что-нибудь. Все ваши проблемы легко решаемы, было бы желание, тем более вам всего 21 год. Нельзя так. Не копите в себе печаль, выбросите всю эту чушь из головы. Молоды, здоровы, что еще нужно? Ищите работу, общайтесь с людьми (не в пустыне же живете), развлекайтесь, даже через "не хочу", и все пройдет, а потом обязательно наладится!
Багирка
1.Тот кто хочет по настоящему покончить с жизнью,об этом в форуме не пишет!
2.Вы заметили,что она не отвечает?Не думаю,что потому что покончила-таки с жизнью.Застремалась,наверно.
Когда человеку действительно плохо,он ведёт диолог,ну или наоборот совсем уж замыкается,не говоря о том,чтобы в форум писать о таких вещах (не бросайте в меня булыжники,сердобольные мои,пожалуйста).
Мурлык@
Девушка,милая,а почему с работой проблемы?нет образования?лично я знаю десятки мест,где достаточно средней школы!В детских садиках не хватает нянечек,в больницах-санитарок...Маленькая зарплата?Да,согласна,но это всё таки лучше,чем совсем ничего!Забота о ком то отвлекает от собственных проблем!В вашем городе наверно есть детский дом,возможно там нужна Ваша помощь?А то,что расстались с юношей,да Бог с ним!Докажите ему своими успехами что он Вас не достоин!Зарядка,обливание холодной водой придаст тонус,появится энергия.Вместо того,чтобы ходить и плакать по улицам,лучше сделать пробежку,да не жалея себя,до седьмого пота!И не надо себя жалеть,Вы молодая,красивая,здоровая!Всё будет хорошо,и впереди замечательная счастливая жизнь!!!
Нескромное Солнце
Почему же всё правильно!А ещё прости господи ,что так подумала.Это может быть обычный развод по мастям.
ЮЛА
Ты-сильнее всех этих обстоятельств.Неприятности-временные.ДЕРЖИ НОС-МОРКОВКОЙ,А ХВОСТ-ПИСТОЛЕТОМ! УДАЧИ ТЕБЕ!
Rubin
Сходите в церковь, покайтесь в своих грехах, и вам станет сразу легче. Пересмотрите свою жизнь, что вы делали не так. Что вы бы хотели изменить в своей жизни? Какой вы ее видите? Подумайте. Что вы можете зделать для других людей....
Агния
Приветик! Не переживай. ВсЁ будет хорошо. Ты главное думай о хорошем. Успокойся, начни искать работу. Возможно там и друзей найдешь и любимого. А из таблеток, я тебе посоветую ПЕРСЕН, но не больше 2-х за раз!
Анастасия
Стоит научиться радоваться мелочам в жизни и ценить то,что мы имеем.У тебя же есть крыша над головой, тебе есть куда возвращаться, все таки как никак есть родители. Трудности в жизни надо научиться преодолевать, опускать руки никогда нельзя, никто не говорил, что жизнь так легка.А думать о суициде это уже совсем бред.Выкинь эту мысль из головы.У многих в 100% раз хуже чем у тебя, и все равно пытаются карабкаться. У тебя вся жизнь впереди а ты думаешь о таких вещах. Со временем все придет, если постараешься.С молодым человеком познакомишься,работу можно найти, да и друзей можно всегда обрести, было бы желание, и с родителями найти общий язык можно, стоит только захотеть понять их позицию и пойти на компромиссы.В жизни никогда не бывает все совсем ужасно, есть и маленькие радости, которые к сожалению мы все реже замечаем,а очень жаль!
По Мечтаю
Нам надо с тобой пообщаться, мы даже внешне чем-то похожи, тоже Дева. Может, у нас черная полоса по жизни?!Справимся, надеюсь. У меня тоже нет работы, но я ищу, ищу, уже болят глаза от чтения вакансий и уши от телефона. Я замужем за человеком, который меня бесит, родители - стали словно к врагу относиться. Я из хорошего р-на москвы переезжаю в халупу в пригороде, только б поменьше их видеть. денег ни хрена нет, любви нет, друзей не осталось. а умирать все же пока рано, страшно. пиши.
Лотис Лотис
Идите на сайт 1001 ru - самый спокойный сайт русского интернета. Там круглосуточное вещание. Мальчики бывают вполне ничего. Учебные программы у них доступные. Руководитель их - пожилой джентельмен симпатяга и психолог. Пообщайтесь с ними - может полегчает. Флаг в руки, девушка!
Sherfik
Вот, ёпть, завидую тебе!
С 17 лет пытаюсь себя прокормить, работаю и работаю, подрабатываю, даже мыслих о суициде не возникало, только о том, что ещё сделать, чтоб прокормить себя.
Светлана Черныш
Дарья Ивановна! Поддерживаю Ваш комментарий! Ты такая молодая! У меня старший сын твоего возраста.Найди пожалуйста для себя любимой время!!! Встряхнись! Скоро весна,наденешь юбочку,накрасишь глазки,улыбнёшься...Всё пройдёт,поверь!!! Я в твоём возрасте была настолько счастлива...Просто от того,что живу,мечтаю,люблю...Если у тебя этого сейчас нет,не беда! Всё случится немного позже,когда поверишь в себя! Много способов преодолеть трудности...И каждый человек находит свой путь...Желаю тебе обрести СЕБЯ!!! Будь счастлива,не огорчай родителей...Ты у них такая ОДНА!!!
Riki
Спасибо Вам всем большое за советы,Вы мне очень помогли,поддержали.Сейчас у меня все наладилась.Я завтра иду на работу,с родителями помирилась.Вчера сама позвонила старому знакомаму и сама предложила встретиться.Вчера у меня был чудестный вечер.СПАСИБО ВАМ БОЛЬШУЩЕЕ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем