Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подойти первой!?

Приветик всем!
У меня ужасная проблема, я ВЛЮБИЛАСЬ!
Я в 8 классе, а МЧ в 11 !!!Я не знаю что мне делать, подойти боюсь, вдруг пошлет (а он может, он панк) к тому же ходит с друзьями!
Подругам уже все уши прожужжала они говорят, что нужно подойти, я могу, но не могу найти повод!
Что делать?
Nira
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Вован Иванов
Для начала тебе надо с ремнем подойти к маме.
Она достаточно быстро натянет тебе глаза на жопу, и объяснит разницу между любовью и учебником.
светлана
думаю не стоит пожходить, поплачешь в подушку недельку и все пройдет. займись лучше уроками.
Елена
а может чем полезным заняться, китайский поучить или химию вдруг в жизни пригодятся.
ANNA
чё накинулись на девку???!уроки уроки уроки, нормальному подростку и любви хочется.. общения с парнями, а учиться в школе успевает... себя помню как мальчики на уме были в 13 лет и это нормально!! Нира, разузная о нём побольше, о его интересах, вкусах и предпочтениях и вперёд действуй! и не бойся намекнуть ему что он тебе симпатичен
Sweet_frog
1-становишься панком,вливаешься в его тусовку,вместе на концерты и т.д.,и о нем сразу узнаешь и общих интересов будет куча,да и много новых знакомых!!!панки они веселые ребята )))главное не говори о своей симпатии,он вряд ли оценит..просто жди,когда сам обратит на тебя внимание )
Юлия Мацнева
Попробуй попасть в его окружение. подружиться с его друзьями-сможешь чаще с ним общаться и поймешь, что он за человек. Может быть при более близком знакомстве он тебе не понравится.
gerda 98137
Панки, эмо, готы... жизнь так разнообразна!
Юлия Михайловна)))
Панки вообще-то романтичные натуры))))
Nira
Пасиб огромное)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем