Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июня 23:10, Главная форумов

подойти первой к мужчине

На мейле висит тема, о пользе женской инициативы при знакомстве с мужчиной. А вы смогли бы подойти первой к понравившемуся мужчине?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
✯Элла✯
Нет,у меня свой есть.
СсылкаПожаловаться
сволочь
нет.
СсылкаПожаловаться
Могла бы. но предпочитаю, что б подошли ко мне.
СсылкаПожаловаться
Nelya
Не подойти, а открыто строить глазки смогла бы, прямо взглядом прожигать))
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Нет
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Я так и сделала. Смотрю, мужчина такой красивый, один, скучает...
Эх! Пойду, поцелую любимого мужа)
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
мне всегда было пофиг, поэтому меня и брали подруги на все мероприятия ))) особенно на танцы в военное училище, хотя у меня от громкой музыки всегда была мигрень, но ради подруг терпела...мне указывали направление и говорили : Оля, воооон тот ,третий слева, смотри, слеподыр , не перепутай, мне тока пятикурсник нужон, мелочь не бери! я топала и приглашала на танец любого парня, очаровывала и плавно подводила к подруге, знакомила, и ...меня отправляли за следующим для другой подруги... уффф....в институте было тоже самое ((( может потому самой на мужиков особо и не везёт, что раздаю по первому требованию ))) до сих пор....
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
мне всегда было пофиг, поэтому меня и брали подруги на все мероприятия ))) особенно на танцы в военное училище, хотя у меня от громкой музыки всегда была мигрень, но ради подруг терпела...мне указывали направление и говорили : Оля, воооон тот ,третий слева, смотри, слеподыр , не перепутай, мне тока пятикурсник нужон, мелочь не бери! я топала и приглашала на танец любого парня, очаровывала и плавно подводила к подруге, знакомила, и ...меня отправляли за следующим для другой подруги... уффф....в институте было тоже самое ((( может потому самой на мужиков особо и не везёт, что раздаю по первому требованию ))) до сих пор....
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
привыкла шестерить и по рукам ходить
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Никогда не стала бы проявлять инициативу И мне это и не понадобилось по жизни Ни в школе ни в институте никому глазки не строила а мне строили Нет я против инициативы со стороны женского пола видимо воспитание такое дали
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
Если красота есть мужчины сами подойдут, если красоты нет, зачем напрягать народ? Мужчины - визуалы. Другое дело, что многие красивые женщины будь поувереннее, могли бы изначально сами выбирать, а не выбирать из тех, кто выбрал их.
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
Если красота есть мужчины сами подойдут, если красоты нет, зачем напрягать народ? Мужчины - визуалы. Другое дело, что многие красивые женщины будь поувереннее, могли бы изначально сами выбирать, а не выбирать из тех, кто выбрал их.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
визуалы??
а мадамы-хто???
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
визуалы??
а мадамы-хто???
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Мадамы выбирают по наличию бабла.
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Одним нужно красивое и здоровое потомство, другим обеспечение этого потомства и себя.
Это ж природа!
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
ага..пустышки
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
ага..пустышки
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
А мне кажется, как раз тот, кто учёл природу, живут в браке долго. А пустышки те, кто витает в облаках.
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
А мне кажется, как раз тот, кто учёл природу, живут в браке долго. А пустышки те, кто витает в облаках.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
жить в браке и жить в любви-не суть одно и тоже
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Из двух полюсарных частей Вашего поста не совсем понятно: а Вам-то что ближе?
СсылкаПожаловаться
In Style
Прям знакомиться нет. А начать первой разговор-да.
СсылкаПожаловаться
Te St
Запросто...
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
а так надо делать
иначе столько пар не получается
работают стереотипы,навязанный обществом -полное отсутствие собственного разума и видения другой души
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
а так надо делать
работают стереотипы,навязанный обществом -полное отсутствие собственного разума и видения другой души
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Рассуждение тюфяка, продавливателя диванов. Еда за охотником не бегает, уясни, старичок.
СсылкаПожаловаться
Лара Лариса
Рассуждение тюфяка, продавливателя диванов. Еда за охотником не бегает, уясни, старичок.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
рассуждение малолетки и высокомерной тётки
сравнение детсадовское
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
а так надо делать
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Правильно мыслишь. Большинство людей запрограммированы, все делят на "плохо" и " хорошо" "правильно" и "неправильно" сами не осознавая почему, слепо следуя общественному мнению. Это некая информация!
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Правильно мыслишь. Большинство людей запрограммированы, все делят на "плохо" и " хорошо" "правильно" и "неправильно" сами не осознавая почему, слепо следуя общественному мнению. Это некая информация!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
ваши "одобрям-с"-высокомерие ваше
СсылкаПожаловаться
Ольга
я так и сделала, рядышком сейчас спит))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru