Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подойти первой к мужчине

На мейле висит тема, о пользе женской инициативы при знакомстве с мужчиной. А вы смогли бы подойти первой к понравившемуся мужчине?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Элла
Нет,у меня свой есть.
Наталья
нет.
Наталья Леонова
Могла бы. но предпочитаю, что б подошли ко мне.
Неля
Не подойти, а открыто строить глазки смогла бы, прямо взглядом прожигать))
Мисс Марпл
Нет
Lodomeria
Я так и сделала. Смотрю, мужчина такой красивый, один, скучает...
Эх! Пойду, поцелую любимого мужа)
Мюмзик
мне всегда было пофиг, поэтому меня и брали подруги на все мероприятия ))) особенно на танцы в военное училище, хотя у меня от громкой музыки всегда была мигрень, но ради подруг терпела...мне указывали направление и говорили : Оля, воооон тот ,третий слева, смотри, слеподыр , не перепутай, мне тока пятикурсник нужон, мелочь не бери! я топала и приглашала на танец любого парня, очаровывала и плавно подводила к подруге, знакомила, и ...меня отправляли за следующим для другой подруги... уффф....в институте было тоже самое ((( может потому самой на мужиков особо и не везёт, что раздаю по первому требованию ))) до сих пор....
Саша ПетровВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мне всегда было пофиг, поэтому меня и брали подруги на все мероприятия ))) особенно на танцы в военное училище, хотя у меня от громкой музыки всегда была мигрень, но ради подруг терпела...мне указывали направление и говорили : Оля, воооон тот ,третий слева, смотри, слеподыр , не перепутай, мне тока пятикурсник нужон, мелочь не бери! я топала и приглашала на танец любого парня, очаровывала и плавно подводила к подруге, знакомила, и ...меня отправляли за следующим для другой подруги... уффф....в институте было тоже самое ((( может потому самой на мужиков особо и не везёт, что раздаю по первому требованию ))) до сих пор....
СсылкаПожаловаться
привыкла шестерить и по рукам ходить
Silver Blue For you
Если красота есть мужчины сами подойдут, если красоты нет, зачем напрягать народ? Мужчины - визуалы. Другое дело, что многие красивые женщины будь поувереннее, могли бы изначально сами выбирать, а не выбирать из тех, кто выбрал их.
Саша ПетровВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Если красота есть мужчины сами подойдут, если красоты нет, зачем напрягать народ? Мужчины - визуалы. Другое дело, что многие красивые женщины будь поувереннее, могли бы изначально сами выбирать, а не выбирать из тех, кто выбрал их.
СсылкаПожаловаться
визуалы??
а мадамы-хто???
Silver Blue For youВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
визуалы??
а мадамы-хто???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадамы выбирают по наличию бабла.
Silver Blue For youВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Мадамы выбирают по наличию бабла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одним нужно красивое и здоровое потомство, другим обеспечение этого потомства и себя.
Это ж природа!
Саша ПетровВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Мадамы выбирают по наличию бабла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага..пустышки
Silver Blue For youВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
ага..пустышки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне кажется, как раз тот, кто учёл природу, живут в браке долго. А пустышки те, кто витает в облаках.
Саша ПетровВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
А мне кажется, как раз тот, кто учёл природу, живут в браке долго. А пустышки те, кто витает в облаках.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жить в браке и жить в любви-не суть одно и тоже
Silver Blue For you
Если красота есть мужчины сами подойдут, если красоты нет, зачем напрягать народ? Мужчины - визуалы. Другое дело, что многие красивые женщины будь поувереннее, могли бы изначально сами выбирать, а не выбирать из тех, кто выбрал их.
СсылкаПожаловаться
Из двух полюсарных частей Вашего поста не совсем понятно: а Вам-то что ближе?
In Style
Прям знакомиться нет. А начать первой разговор-да.
Te St
Запросто...
Саша Петров
а так надо делать
иначе столько пар не получается
работают стереотипы,навязанный обществом -полное отсутствие собственного разума и видения другой души
Лара ЛарисаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а так надо делать
иначе столько пар не получается
работают стереотипы,навязанный обществом -полное отсутствие собственного разума и видения другой души
СсылкаПожаловаться
Рассуждение тюфяка, продавливателя диванов. Еда за охотником не бегает, уясни, старичок.
Саша ПетровВ ответ на Лара Лариса
Лара Лариса
Рассуждение тюфяка, продавливателя диванов. Еда за охотником не бегает, уясни, старичок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рассуждение малолетки и высокомерной тётки
сравнение детсадовское
Элиот***В ответ на Саша Петров
Саша Петров
а так надо делать
иначе столько пар не получается
работают стереотипы,навязанный обществом -полное отсутствие собственного разума и видения другой души
СсылкаПожаловаться
Правильно мыслишь. Большинство людей запрограммированы, все делят на "плохо" и " хорошо" "правильно" и "неправильно" сами не осознавая почему, слепо следуя общественному мнению. Это некая информация!
Саша ПетровВ ответ на Элиот***
Элиот***
Правильно мыслишь. Большинство людей запрограммированы, все делят на "плохо" и " хорошо" "правильно" и "неправильно" сами не осознавая почему, слепо следуя общественному мнению. Это некая информация!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваши "одобрям-с"-высокомерие ваше
Ольга
я так и сделала, рядышком сейчас спит))
Люли Малина
Подруга подошла первой, активно названивала со всех телефонов. Правда, они до этого работали вместе. Не поверите - с двумя детьми замуж вышла! :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем