Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подошла бы в группу "ВИАГРA"?

Подошла бы на роль в группе "ВИАГРA" ?
Ivi Muzika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Наталья
а голос?
Анна КопосоваВ ответ на Наталья
Наталья
а голос?
СсылкаПожаловаться
Так петь-то не обязательно,самое главное в такт рот открывать,а кому за неё спеть найдут
Илья ГетьманВ ответ на Анна Копосова
Анна Копосова
Так петь-то не обязательно,самое главное в такт рот открывать,а кому за неё спеть найдут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы о Меладзе " Виагре" ,? Так там был серьезный отбор..в Украине.. Они уже клиппы делают..Еще есть фриковый ..типа " ласковый май" там можно по фото..и вообще можно все..по колхозам ездить..я б не советовал..нет гарантии..
Наталья
а голос?
СсылкаПожаловаться
мужа засыпающего позвала заценить фото,посмотрел - веское НЕТ и добавил, что в "Виагру" давно берут кого попало
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на NB
NB
мужа засыпающего позвала заценить фото,посмотрел - веское НЕТ и добавил, что в "Виагру" давно берут кого попало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А муж твой продюсер?
Ильяс Вахитов
Ну вы похожи на Надю Грановскую (или она на вас), ежели сочтете за комплимент. Нет, не подошли бы. NEW состав ВИА ГРЫ - в помойку! После юбилейного образца 10-летия это уже не ВИА ГРА была. Не стало поп-легенды. Успехов вам, милашка)
АнастасияВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Ну вы похожи на Надю Грановскую (или она на вас), ежели сочтете за комплимент. Нет, не подошли бы. NEW состав ВИА ГРЫ - в помойку! После юбилейного образца 10-летия это уже не ВИА ГРА была. Не стало поп-легенды. Успехов вам, милашка)
СсылкаПожаловаться
Чем девушка похожа на Грановскую? Только цветом волос.
Ильяс ВахитовВ ответ на Анастасия
Анастасия
Чем девушка похожа на Грановскую? Только цветом волос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот вы и сами ответили на свой вопрос. Цветов и оттенков волос у женщин в разы больше, нежели у мужчин. Чертами лица похожа. Взяли б ее в группу если, то с первого дня бы сравнивали с Грановской. Может решили бы в итоге что и не похожа, а все равно бы сравнивали.
ЗемляникаВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Ну вот вы и сами ответили на свой вопрос. Цветов и оттенков волос у женщин в разы больше, нежели у мужчин. Чертами лица похожа. Взяли б ее в группу если, то с первого дня бы сравнивали с Грановской. Может решили бы в итоге что и не похожа, а все равно бы сравнивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грановская и рядом не пробегала. Чем она похожа на Грановскую?)
Ильяс Вахитов
Ну вот вы и сами ответили на свой вопрос. Цветов и оттенков волос у женщин в разы больше, нежели у мужчин. Чертами лица похожа. Взяли б ее в группу если, то с первого дня бы сравнивали с Грановской. Может решили бы в итоге что и не похожа, а все равно бы сравнивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у Нади правильные черты лица, а тут буратина с кривыми ножками
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на NB
NB
у Нади правильные черты лица, а тут буратина с кривыми ножками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Симпатичная вполне девчонка. И ноги нормальные. Не завидуй. Ты, я вижу, не только успешным, но и молодым завидуешь)
Тим Тимыч Пыхарь
Симпатичная вполне девчонка. И ноги нормальные. Не завидуй. Ты, я вижу, не только успешным, но и молодым завидуешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда говорят симпатичная вполне значит ни-ка-кая, а ноги так ставят, чтобы скрыть кривизну
насчёт зависти придумай что-нить более оригинальное что-ли
ГлюмдалькличВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Симпатичная вполне девчонка. И ноги нормальные. Не завидуй. Ты, я вижу, не только успешным, но и молодым завидуешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пусть ботинки снимет, тада и увидим ее ноги.
Ильяс Вахитов
Ну вы похожи на Надю Грановскую (или она на вас), ежели сочтете за комплимент. Нет, не подошли бы. NEW состав ВИА ГРЫ - в помойку! После юбилейного образца 10-летия это уже не ВИА ГРА была. Не стало поп-легенды. Успехов вам, милашка)
СсылкаПожаловаться
на Наденьку тока цветом волоссс
Ника Валуев
нет
Nina Blaunt
В новую - да, хотя груди маловато, в золотой состав - нет.
Ёрик
как говорит одна моя бывшая знакомая - будь я мужчиной...неа, не встал бы я под твои знамена, харизма что-ли не та, не знаю...так приодеть если волосики уложить - приличная вышла бы училка начальных классов...
СветланаВ ответ на Ёрик
Ёрик
как говорит одна моя бывшая знакомая - будь я мужчиной...неа, не встал бы я под твои знамена, харизма что-ли не та, не знаю...так приодеть если волосики уложить - приличная вышла бы училка начальных классов...
СсылкаПожаловаться
Да волосики так себе. Да и вообще обычная.
ЁрикВ ответ на Светлана
Светлана
Да волосики так себе. Да и вообще обычная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ручки тонюсенькие - это ей плюс, то что юбка коротковата - минус
жена командираВ ответ на Ёрик
Ёрик
как говорит одна моя бывшая знакомая - будь я мужчиной...неа, не встал бы я под твои знамена, харизма что-ли не та, не знаю...так приодеть если волосики уложить - приличная вышла бы училка начальных классов...
СсылкаПожаловаться
кто бы говорил..
сама то такая красавица
L_occitane
Девушка,вы прекрасны,вас качественно накрасят,волосики доклеют(там всем так делают,100%),под софитами итг.Я за!!!!!!А если просто взять вашу внешность,то вы очень красивая!
Анна Пикалова
Вполне, но мне нравится нынешний состав...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Больше в группу "комбинация" подходишь и по внешним данным и по происхождению и рождению и по стилю ухаха

ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Больше в группу "комбинация" подходишь и по внешним данным и по происхождению и рождению и по стилю ухаха

СсылкаПожаловаться



ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Больше в группу "комбинация" подходишь и по внешним данным и по происхождению и рождению и по стилю ухаха

СсылкаПожаловаться
Эти девушки, между прочим, пели чисто.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем