Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июня 2015, Главная форумов

Подошла бы в группу "ВИАГРA"?

Подошла бы на роль в группе "ВИАГРA" ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
152
сволочь
а голос?
СсылкаПожаловаться
сволочь
а голос?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Так петь-то не обязательно,самое главное в такт рот открывать,а кому за неё спеть найдут
СсылкаПожаловаться
Так петь-то не обязательно,самое главное в такт рот открывать,а кому за неё спеть найдут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы о Меладзе " Виагре" ,? Так там был серьезный отбор..в Украине.. Они уже клиппы делают..Еще есть фриковый ..типа " ласковый май" там можно по фото..и вообще можно все..по колхозам ездить..я б не советовал..нет гарантии..
СсылкаПожаловаться
сволочь
а голос?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
мужа засыпающего позвала заценить фото,посмотрел - веское НЕТ и добавил, что в "Виагру" давно берут кого попало
СсылкаПожаловаться
NB
мужа засыпающего позвала заценить фото,посмотрел - веское НЕТ и добавил, что в "Виагру" давно берут кого попало
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
А муж твой продюсер?
СсылкаПожаловаться
Ну вы похожи на Надю Грановскую (или она на вас), ежели сочтете за комплимент. Нет, не подошли бы. NEW состав ВИА ГРЫ - в помойку! После юбилейного образца 10-летия это уже не ВИА ГРА была. Не стало поп-легенды. Успехов вам, милашка)
СсылкаПожаловаться
Ну вы похожи на Надю Грановскую (или она на вас), ежели сочтете за комплимент. Нет, не подошли бы. NEW состав ВИА ГРЫ - в помойку! После юбилейного образца 10-летия это уже не ВИА ГРА была. Не стало поп-легенды. Успехов вам, милашка)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Чем девушка похожа на Грановскую? Только цветом волос.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Чем девушка похожа на Грановскую? Только цветом волос.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну вот вы и сами ответили на свой вопрос. Цветов и оттенков волос у женщин в разы больше, нежели у мужчин. Чертами лица похожа. Взяли б ее в группу если, то с первого дня бы сравнивали с Грановской. Может решили бы в итоге что и не похожа, а все равно бы сравнивали.
СсылкаПожаловаться
Ну вот вы и сами ответили на свой вопрос. Цветов и оттенков волос у женщин в разы больше, нежели у мужчин. Чертами лица похожа. Взяли б ее в группу если, то с первого дня бы сравнивали с Грановской. Может решили бы в итоге что и не похожа, а все равно бы сравнивали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Грановская и рядом не пробегала. Чем она похожа на Грановскую?)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
у Нади правильные черты лица, а тут буратина с кривыми ножками
СсылкаПожаловаться
NB
у Нади правильные черты лица, а тут буратина с кривыми ножками
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Симпатичная вполне девчонка. И ноги нормальные. Не завидуй. Ты, я вижу, не только успешным, но и молодым завидуешь)
СсылкаПожаловаться
Симпатичная вполне девчонка. И ноги нормальные. Не завидуй. Ты, я вижу, не только успешным, но и молодым завидуешь)
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
когда говорят симпатичная вполне значит ни-ка-кая, а ноги так ставят, чтобы скрыть кривизну
насчёт зависти придумай что-нить более оригинальное что-ли
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
пусть ботинки снимет, тада и увидим ее ноги.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
на Наденьку тока цветом волоссс
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
нет
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
В новую - да, хотя груди маловато, в золотой состав - нет.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
как говорит одна моя бывшая знакомая - будь я мужчиной...неа, не встал бы я под твои знамена, харизма что-ли не та, не знаю...так приодеть если волосики уложить - приличная вышла бы училка начальных классов...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
как говорит одна моя бывшая знакомая - будь я мужчиной...неа, не встал бы я под твои знамена, харизма что-ли не та, не знаю...так приодеть если волосики уложить - приличная вышла бы училка начальных классов...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Да волосики так себе. Да и вообще обычная.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Да волосики так себе. Да и вообще обычная.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ручки тонюсенькие - это ей плюс, то что юбка коротковата - минус
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
кто бы говорил..
сама то такая красавица
СсылкаПожаловаться
L_occitane
Девушка,вы прекрасны,вас качественно накрасят,волосики доклеют(там всем так делают,100%),под софитами итг.Я за!!!!!!А если просто взять вашу внешность,то вы очень красивая!
СсылкаПожаловаться
Вполне, но мне нравится нынешний состав...
СсылкаПожаловаться
Больше в группу "комбинация" подходишь и по внешним данным и по происхождению и рождению и по стилю ухаха

СсылкаПожаловаться
Больше в группу "комбинация" подходишь и по внешним данным и по происхождению и рождению и по стилю ухаха

СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Эти девушки, между прочим, пели чисто.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru