Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подошла бы в группу "ВИАГРA"?

Подошла бы на роль в группе "ВИАГРA" ?
Ivi Muzika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Ёрик
погодьте. не то спрашиваем: какие грузинские обычаи знаешь?
Ivi MuzikaВ ответ на Ёрик
Ёрик
погодьте. не то спрашиваем: какие грузинские обычаи знаешь?
СсылкаПожаловаться
Pravda pohozha na gruzinku? Ja voobsche to chistaya latishka - iz Rigi )))))
ЁрикВ ответ на Ivi Muzika
Ivi Muzika
Pravda pohozha na gruzinku? Ja voobsche to chistaya latishka - iz Rigi )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
zeto camo caboi y Meladze estb slovarik
ЁрикВ ответ на Ivi Muzika
Ivi Muzika
Pravda pohozha na gruzinku? Ja voobsche to chistaya latishka - iz Rigi )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вообще похожа, если бы ты не подсказала ни в жисть бы не догадалась
Ivi Muzika
Pravda pohozha na gruzinku? Ja voobsche to chistaya latishka - iz Rigi )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в роду там точно носороги были, но судя по бровям крашеная
Аласка БелаВ ответ на NB
NB
в роду там точно носороги были, но судя по бровям крашеная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у вас в роду лани и газели?
Наталья
а это платье или кофта? или юбку забыли надеть?
L_occitane
Женщины,ну чего вы так "некрасивая итг".В каком месте она не красивая?Все при ней.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на L_occitane
L_occitane
Женщины,ну чего вы так "некрасивая итг".В каком месте она не красивая?Все при ней.
СсылкаПожаловаться
Зависть к красоте и молодости, что непонятного?
Sweta
вы красивая-но красивых девушек на каждом шагу по 10 штук. Может и подошли бы. Там в Виагре конечно не за голос берут.
Ольга Ивановна
Таких девочек из 12-ти - дюжина. Обычная самая. Провинцальная (в плохом смысле), вульгарная, не молоденькая. Наверное - королева красоты у себя на хуторе. Отсюда столько самомнения и ужимки роковухи.
Ольга Ивановна
Таких девочек из 12-ти - дюжина. Обычная самая. Провинцальная (в плохом смысле), вульгарная, не молоденькая. Наверное - королева красоты у себя на хуторе. Отсюда столько самомнения и ужимки роковухи.
СсылкаПожаловаться
Esli dlya Vas hutor eto Riga - ok )) a naschet ne molodenkaya, kuda mne do vas.)
Ольга ИвановнаВ ответ на Ivi Muzika
Ivi Muzika
Esli dlya Vas hutor eto Riga - ok )) a naschet ne molodenkaya, kuda mne do vas.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Начнем с того, что я в группу ВИАГРА не прошусь. И да - для России городок с населением 300000 человек - провинция. Вы спросили - я отверила. Может, вам в какую европейскую группу стремиться? И приезайте в Москву - увидите своими глазами, чем наши столицы отличаются.
..змеелов..В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Начнем с того, что я в группу ВИАГРА не прошусь. И да - для России городок с населением 300000 человек - провинция. Вы спросили - я отверила. Может, вам в какую европейскую группу стремиться? И приезайте в Москву - увидите своими глазами, чем наши столицы отличаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...впервые от вас слышу такую градацию по городам
Ольга ИвановнаВ ответ на ..змеелов..
..змеелов..
...впервые от вас слышу такую градацию по городам
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Для меня лично: Суздаль и Юрьев-Польской - культурные центры. А вот Рига - извините.
Ольга Ивановна

Для меня лично: Суздаль и Юрьев-Польской - культурные центры. А вот Рига - извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Eto vashe lichnoe mnenie. No ono nigde nekatiruetsa, i, kak ne kruti, Riga v kulturnaya stolica Evropi v etom godu! Mi schastlivi, ljublju svoju stranu i gorod :)
Ольга ИвановнаВ ответ на Ivi Muzika
Ivi Muzika
Eto vashe lichnoe mnenie. No ono nigde nekatiruetsa, i, kak ne kruti, Riga v kulturnaya stolica Evropi v etom godu! Mi schastlivi, ljublju svoju stranu i gorod :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы меня близко знаете? Мое мнение очень ценно среди тех, с кем я общаюсь реально. И любите на здоровье, и страну и город. Это вы от пылкой любви к отчизне решили в российскую руппу эмигрировать? У нас прибалтов полно, все места давно заняты.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на NB
Комментарий удален.Почему?
История переписки8

В Москву каждый день по три паровоза певцов и артистов приезжают. Одна из них, видно.
Ольга Ивановна

В Москву каждый день по три паровоза певцов и артистов приезжают. Одна из них, видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ладно бы что-то толковое, а на фото зауряднейшая и давай с места в карьер свою вотчину нахваливать-так и кормись там-чего сюда переться??
Ivi Muzika
Eto vashe lichnoe mnenie. No ono nigde nekatiruetsa, i, kak ne kruti, Riga v kulturnaya stolica Evropi v etom godu! Mi schastlivi, ljublju svoju stranu i gorod :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а сюда зачем явились?
Ольга Ивановна

Начнем с того, что я в группу ВИАГРА не прошусь. И да - для России городок с населением 300000 человек - провинция. Вы спросили - я отверила. Может, вам в какую европейскую группу стремиться? И приезайте в Москву - увидите своими глазами, чем наши столицы отличаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Bilo bi stidno ne znatj, chto v Rige ne 300 000 a 700 000 chelovek, eto vo pervih, a vo vtorih, i v Moskve mi bili, i v Evropejskih stranah. Esli chelovek kompetenten, to ja prislushajusj k ego mneniju i kritiku vosprinimaju spokojno, dazhe - bezrazlichno. poetomu, izvinite - ne odnogo umnogo slova ot vas ja neuslishala - vi ne znaete ochevidnih faktov, kak naprimer, pro naselenie Rigi, poetomu uzh i govorit bolse neochem. spasibo.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ivi Muzika
Ivi Muzika
Bilo bi stidno ne znatj, chto v Rige ne 300 000 a 700 000 chelovek, eto vo pervih, a vo vtorih, i v Moskve mi bili, i v Evropejskih stranah. Esli chelovek kompetenten, to ja prislushajusj k ego mneniju i kritiku vosprinimaju spokojno, dazhe - bezrazlichno. poetomu, izvinite - ne odnogo umnogo slova ot vas ja neuslishala - vi ne znaete ochevidnih faktov, kak naprimer, pro naselenie Rigi, poetomu uzh i govorit bolse neochem. spasibo.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В мире столько интересных городов! Почему я должна знать о какой-то Риге подробно? Примерно знаю,что небольшой провинциальный городок, столица бедного, но с претензиями, государства - мне достаточно. И от этого ничего в вашей внешности не поменялось для меня.
Ольга Ивановна
В мире столько интересных городов! Почему я должна знать о какой-то Риге подробно? Примерно знаю,что небольшой провинциальный городок, столица бедного, но с претензиями, государства - мне достаточно. И от этого ничего в вашей внешности не поменялось для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Vi nekomu nechego ne dolzhni. No esli mnenie viskazivaete - to budte libo kompetentni, libo neviskazivaete glupih, nevernih faktov.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем