Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подожди еще два годика....

Ему 30, мне 31. Встречаемся в общей сложности почти 2 года. Из них год конфетно-букетный и еще восемь месяцев проживаем вместе. За этот период было многое. В какой-то период он потерял работу. Поддерживала его и верила, что образуется все к лучшему, т.к люблю. Вскоре он вышел на большое предприятие с перспективой карьерного роста и индексацией его дохода каждый год. 
Не раз и поднималась тема узаконить отношения и создания семьи. И вот мы разругались,т.к  я предложила начать уже сейчас копить на свадьбу и ремонт, осуществить это в ближайшие пол года, и потом можно думать о ребенке. 
На что он твердо высказал свою точку зрения, что ему требуется как минимум два года встать на ноги, а потом сие планировать. А пока он не потянет. 
Но ведь можно все совмещать? 
По итогу  я съехала и поняла, что ему нафик ничего не надо....
PS.: он в разводе пять лет, есть дочь.  Я не замужем, детей нет.
Может я не права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
Восставший из Бана
Динамит он тебя, я тебе уже 30. Он через 2 года, как станет на ноги, 20 летнюю окучит
СсылкаПожаловаться
И не простую какую, а дочку генерального)))
Восставший из БанаВ ответ на СВ
СВ
И не простую какую, а дочку генерального)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы решила все его нищебродские проблемы
Восставший из Бана
Чтобы решила все его нищебродские проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, и ведь решит)))
Восставший из БанаВ ответ на СВ
СВ
Кстати, и ведь решит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будет дурой последней, если решит))
Восставший из Бана
Будет дурой последней, если решит))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, сколько этих дур последних - только все никак не кончатся
Светлана)))В ответ на СВ
СВ
И не простую какую, а дочку генерального)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, какой нормальный генеральный отдаст дочку за алиментщика
Светлана)))
Да ладно, какой нормальный генеральный отдаст дочку за алиментщика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дуру романтическую лет 20-ти, на 5-м месяце
Beladonna@
правы. и копить на совместную жизнь совсем нет необходимости, расписались и живите. ищите другой вариант. и больше не ведитесь так долго
MAKITA-2018
он озвучил свою позицию вы сней не согласны.вы ушли.он не захотел под вас подстраиваться.вывод-он прекрасно обходится и без вас.благо такого добра валом вокруг
Сэм ФишерВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
он озвучил свою позицию вы сней не согласны.вы ушли.он не захотел под вас подстраиваться.вывод-он прекрасно обходится и без вас.благо такого добра валом вокруг
СсылкаПожаловаться
Так конечно он в куражах на новой перспективной работе, а другую легко найдет;)
MAKITA-2018В ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Так конечно он в куражах на новой перспективной работе, а другую легко найдет;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.
Юлия Музычук
Вот Вы съехали и что дальше? Он пытался Вас вернуть?
Юлия Музычук
Вот Вы съехали и что дальше? Он пытался Вас вернуть?
СсылкаПожаловаться
Звонит. Пишет. Но ни о чем конкретном и сверхновом. Просто о том как прошел день. Скучно, видимо. Не знаю, что у него в башке и на душе на сей момент.
Юлия МузычукВ ответ на Аноним
Аноним
Звонит. Пишет. Но ни о чем конкретном и сверхновом. Просто о том как прошел день. Скучно, видимо. Не знаю, что у него в башке и на душе на сей момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, то есть Вы уехали а он не просит Вас вернуться? Та нафиг его...
Юлия Музычук
Ага, то есть Вы уехали а он не просит Вас вернуться? Та нафиг его...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну крупногабаритное еще пока у него покоится, т.е у него мысль крутиться, что я вернусь.
Юлия МузычукВ ответ на Аноним
Аноним
Ну крупногабаритное еще пока у него покоится, т.е у него мысль крутиться, что я вернусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть что Вы сама вернётесь потому что не можете без него? Ни потому что он Вас зовёт а потому что типа "сама прибежит"?...
Юлия Музычук
то есть что Вы сама вернётесь потому что не можете без него? Ни потому что он Вас зовёт а потому что типа "сама прибежит"?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такое ощущение, что делает вид, будто ничего не произошло...
Юлия МузычукВ ответ на Аноним
Аноним
Такое ощущение, что делает вид, будто ничего не произошло...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уж... то есть его всё устраивает... я так понимаю?...
Юлия Музычук
да уж... то есть его всё устраивает... я так понимаю?...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юля, думаю ему хреново, раз несколько раз звонит на дню.
Юлия МузычукВ ответ на Аноним
Аноним
Юля, думаю ему хреново, раз несколько раз звонит на дню.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так Вы собираетесь возвращаться или помучаете его ещё чуть-чуть?)
Юлия Музычук
Так Вы собираетесь возвращаться или помучаете его ещё чуть-чуть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Душой там, а разумом пытаюсь разобраться..
Юлия МузычукВ ответ на Аноним
Аноним
Душой там, а разумом пытаюсь разобраться..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорошо, а чего Вы принципиально не хотите подождать еще 2 года? Понимаю что время тикает, рожать сложно в 30 и всё такое, но видимо мужчина действительно не сможет потянуть на себе так скоро...
ИРИНА ЛЕВЧЕНКОВ ответ на Аноним
Аноним
Ну крупногабаритное еще пока у него покоится, т.е у него мысль крутиться, что я вернусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это у вас мысль, что вернетесь. иначе бы сразу все вывезли. ну и он ведет себя соответственно, понимая, что вы не совсем и ушли-то
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Звонит. Пишет. Но ни о чем конкретном и сверхновом. Просто о том как прошел день. Скучно, видимо. Не знаю, что у него в башке и на душе на сей момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думайте о себе и ничего не делайте во вред себе. У девушки ваших лет уже должен быть выбор-если не Петя предложит замуж,так Вася точно.
Парни уже через 15 минут знакомства знают , в качестве кого они будут использовать эту девушку-жены,любовницы,сожительницы. Вы им должны четко озвучить свою позицию-Я в сожительницы не пойду и пусть знает.что для вас это оскорбление.
Любовь Пяткова
Ну не надо проживать вместе, если непонятен статус общения. Вы уже и замуж вышли, и пятерых детей ему родили, а он еще и не думает, чтоб на Вас жениться. С таким отношением к себе я б и "поддерживать" никого не стала. Мужик здоровый, нехай грузчиком идет подработать. А Вы только время угрохали зря.
Уж сколько раз твердили миру, была б нужна, не стал бы откладывать загс на два года.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем