Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подожди еще два годика....

Ему 30, мне 31. Встречаемся в общей сложности почти 2 года. Из них год конфетно-букетный и еще восемь месяцев проживаем вместе. За этот период было многое. В какой-то период он потерял работу. Поддерживала его и верила, что образуется все к лучшему, т.к люблю. Вскоре он вышел на большое предприятие с перспективой карьерного роста и индексацией его дохода каждый год. 
Не раз и поднималась тема узаконить отношения и создания семьи. И вот мы разругались,т.к  я предложила начать уже сейчас копить на свадьбу и ремонт, осуществить это в ближайшие пол года, и потом можно думать о ребенке. 
На что он твердо высказал свою точку зрения, что ему требуется как минимум два года встать на ноги, а потом сие планировать. А пока он не потянет. 
Но ведь можно все совмещать? 
По итогу  я съехала и поняла, что ему нафик ничего не надо....
PS.: он в разводе пять лет, есть дочь.  Я не замужем, детей нет.
Может я не права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
1345678913
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему это в самом начале говорила. Высказывала свои опасения насчет его бывшей семьи и взглядов. Заверил, что это не так. Ему тоже хочется состояться как отец, т.к в прошлой жизни не получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ничего хуже ожиданий. Понятно, когда это вынуждено, но вы то оба не голодаете, крыша над головой есть, работа есть. Что еще нужно? Для ребенка нужны любящие друг друга и его родители, а не положение папы. Ему в конце концов в декрет не уходить.
Татьяна Иванова
конечно не права.
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
ну пусть встанет на ноги, Вы же только встречаетесь, чего за него спешить замуж то? надо про запас иметь несколько вариантов.
elena kostereva
Зачем свадьба в 30 лет? Пустая трата денег, сил и нервов.
СВ
Вы правы. Он не рассматривает вас в качестве жены. Это не потому, что вы не такая. Просто это все лотерея. Держитесь, и желаю вам найти свое счастье!!!
Meteora
А мне кажется, что мужчина был с вами честен. Если бы я в свое время гривой махнула и сбежала от моего МЧ, когда он мне говорил, подожди, когда все финансово устаканится, то не было бы меня сейчас ни МЧ, ни ребенка...
МараВ ответ на Meteora
Meteora
А мне кажется, что мужчина был с вами честен. Если бы я в свое время гривой махнула и сбежала от моего МЧ, когда он мне говорил, подожди, когда все финансово устаканится, то не было бы меня сейчас ни МЧ, ни ребенка...
СсылкаПожаловаться
А наша Анонимка законного мужа и ребенка ( пока) хочет.
MeteoraВ ответ на Мара
Мара
А наша Анонимка законного мужа и ребенка ( пока) хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ради Бога, смысл-то не в этом, а в том, что мужчина не готов сейчас содержать ее и ребенка и открыто об это говорит... а там со штампом, без штампа - не суть
МараВ ответ на Meteora
Meteora
Да ради Бога, смысл-то не в этом, а в том, что мужчина не готов сейчас содержать ее и ребенка и открыто об это говорит... а там со штампом, без штампа - не суть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для этой женщины "без штампа не семья". Она же все понятно изложила. Перечитайте ее топ.
MeteoraВ ответ на Мара
Мара
Для этой женщины "без штампа не семья". Она же все понятно изложила. Перечитайте ее топ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я прочитала по диагонали, только про ребенка и ремонт уловила, про штамп и свадьбу, как-то ускользнуло от меня. Я так понимаю, там и по свадьбе будет 250 пунктов требований... так что мужик реально деньги копит :)
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Да, я прочитала по диагонали, только про ребенка и ремонт уловила, про штамп и свадьбу, как-то ускользнуло от меня. Я так понимаю, там и по свадьбе будет 250 пунктов требований... так что мужик реально деньги копит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не говорю про свадьбу на два дня в шикарном ресторане с омарами и тигровыми креветками т.п. Но элементарно скопить на кольца, костюм и белое платье я по-женски раз в своей жизни могу захотеть?
Аноним
Я не говорю про свадьбу на два дня в шикарном ресторане с омарами и тигровыми креветками т.п. Но элементарно скопить на кольца, костюм и белое платье я по-женски раз в своей жизни могу захотеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можете, вам даже никто не мешает хотеть дальше в гордом одиночестве
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Можете, вам даже никто не мешает хотеть дальше в гордом одиночестве
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вас бы не пугала перспектива жить три года с мужчиной, не планируя ничего,пока он свои фин. проблемы решает?? Обернулась, а вам 34, к 35 без семьи детей, без цели..но ЖДУНЯША!!
Аноним
Вас бы не пугала перспектива жить три года с мужчиной, не планируя ничего,пока он свои фин. проблемы решает?? Обернулась, а вам 34, к 35 без семьи детей, без цели..но ЖДУНЯША!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я несколько раньше начала решать эти вопросы, но да, ждала два года где-то, пока не утряслось все с работой и финансами, причем у обоих... Правда, мне замуж не надо, мне нужен был только ребенок и все
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Я несколько раньше начала решать эти вопросы, но да, ждала два года где-то, пока не утряслось все с работой и финансами, причем у обоих... Правда, мне замуж не надо, мне нужен был только ребенок и все
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да мне не показуха нужна, я просто предложила видение наших дальнейших отношений, свои желания.Понять, готов ли он. А тут мне туманно предложили подождать два года. Просто подождать...а во имя чего не упомянули..ан нет...Пока он не решит СВОИ фин. вопросы. Вас бы это не напрягло???
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
Я не говорю про свадьбу на два дня в шикарном ресторане с омарами и тигровыми креветками т.п. Но элементарно скопить на кольца, костюм и белое платье я по-женски раз в своей жизни могу захотеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пример из жизни. Жила девушка вот так же с парнем . Правда, помоложе вас, и парень не в разводе. Жили- жили, надумалм свадьбу играть. Ресторан там, тематическая свадьба, то-се, список гостей на 100 персон, родители впряглись, и вот накануне свадьбы он ей и говорит: а я не готов, давай отложим? Накануне... Она в слёзы, посуду побили, разбежались, полгода в депрессии, а потом они опять вместе. Будемте жить в любви, как говаривал классик. Вопрос: на фига было столько бабок и нервов тратить?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Знаете, видеть два раза в неделю человека или 24 часа разные вещи. Для меня важно понять, на что способен человек, проживая на одной территории. Поверьте, я многое в нем открыла нового, но это все не критично.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Претензии обычно на берегу все решались. Что это за слово "ультиматум"? Он меня звал "женой", я его "муж".Вполне обычный разговор состоялся, с предложением узаконить отношения, родители предложили помощь, почему не шагнуть на новую ступень отношений? Или теперь сидеть и бояться этого разговора, ждать. Я была готова "не смотря на..", а у него по-другому
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А какова моя бы цель, оставшись я там? Он то свою цель определил.
MAKITA-2018В ответ на Meteora
Meteora
А мне кажется, что мужчина был с вами честен. Если бы я в свое время гривой махнула и сбежала от моего МЧ, когда он мне говорил, подожди, когда все финансово устаканится, то не было бы меня сейчас ни МЧ, ни ребенка...
СсылкаПожаловаться
вот вот.сидела б тихенько и на сторонке присматривала б запасной вариант))нашла не нашла-второе дело,а тут и этот бы дозрел финансово))
МараВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
вот вот.сидела б тихенько и на сторонке присматривала б запасной вариант))нашла не нашла-второе дело,а тут и этот бы дозрел финансово))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наивные и несбыточные надежды......
Тихое счастьеВ ответ на Meteora
Meteora
А мне кажется, что мужчина был с вами честен. Если бы я в свое время гривой махнула и сбежала от моего МЧ, когда он мне говорил, подожди, когда все финансово устаканится, то не было бы меня сейчас ни МЧ, ни ребенка...
СсылкаПожаловаться
мудро и верно :)
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем