Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подожгли

Сегодня со стороны лоджии пахло паленым, не страдая параноей, могу сказать, сделали специально! Гадят! Пугают! Подозреваю кто. Что делать?
Марина Лихвинцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Итальянчик..
покури, успокой нервы..
Итальянчик..
покури, успокой нервы..
СсылкаПожаловаться
да
Как ТузВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
покури, успокой нервы..
СсылкаПожаловаться
у нее денег на курево нет.. все на кредит за телеПон уходит..
Итальянчик..В ответ на Как Туз
Как Туз
у нее денег на курево нет.. все на кредит за телеПон уходит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ипатьтулюсю..
вотжебидалага..
Татьяна Донскова
в "Пусть говорят " сходите!!!
Элина
Как подожгли? Бомбочку бросили что-ли?
Татьяна Донскова В ответ на Элина
Элина
Как подожгли? Бомбочку бросили что-ли?
СсылкаПожаловаться
петарду емае
Татьяна Донскова
петарду емае
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ф шоке
Как ТузВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
петарду емае
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с какашками))
Марина ЛихвинцеваВ ответ на Элина
Элина
Как подожгли? Бомбочку бросили что-ли?
СсылкаПожаловаться
слушайте, петарды!! Точно! У нас дверцу от щитка недавно погнули и кабель в коридоре повредили, вандалы!! Возможно, что петарды. Спасибо!! Я чуть валерьянку не ушла пить
Захария
так что подожгли то? или чем нагадили? паленым?
Комментарий удален.Почему?
Вражина 1В ответ на Мюмз5
Комментарий удален.Почему?
А вот супер!))
Галя Коновалова
Пойти к соседям, собрать доказательства и к участковому
Татьяна Донскова В ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Пойти к соседям, собрать доказательства и к участковому
СсылкаПожаловаться
а может сразу ОМОН)))
Как ТузВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
а может сразу ОМОН)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оон ))
Татьяна Донскова В ответ на Как Туз
Как Туз
оон ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пентагон)))
Марфушенька Душенька
Амна им на коврик,пусть у них тоже пахнет!
bakr
А что вы издеваетесь? Года два назад, мне на лоджии тоже подожгли ковер. Хорошо, что жена заметила. Самый прикол в том что это был майор МЧС из инспекции по возгоранию :) Причем так и познакомились:)Я на 5 -он на 6-ом....Жена забегает в комнату- горим!!! кричит - потушили. Она сама с женщиной поговорила, вроде всё решили...Проходит пару недель - вышел на лоджию, лето, стою, курю...Тут , бах бычок тлеющий в голову прилетает...:) Ну я и психанул - сразу наверх, дверь вышиб - вы что творите? А я голос слышал, что с этажа выше сбросили, что это опять же бросил её муж. Ну поговорили - человек больше не курит на балконе. :)
Марина ЛихвинцеваВ ответ на bakr
bakr
А что вы издеваетесь? Года два назад, мне на лоджии тоже подожгли ковер. Хорошо, что жена заметила. Самый прикол в том что это был майор МЧС из инспекции по возгоранию :) Причем так и познакомились:)Я на 5 -он на 6-ом....Жена забегает в комнату- горим!!! кричит - потушили. Она сама с женщиной поговорила, вроде всё решили...Проходит пару недель - вышел на лоджию, лето, стою, курю...Тут , бах бычок тлеющий в голову прилетает...:) Ну я и психанул - сразу наверх, дверь вышиб - вы что творите? А я голос слышал, что с этажа выше сбросили, что это опять же бросил её муж. Ну поговорили - человек больше не курит на балконе. :)
СсылкаПожаловаться
Нам летом тоже летели, ругались ходили!
Рэм Ⓡ
А чего хотят? На кой пугают?
Марина ЛихвинцеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А чего хотят? На кой пугают?
СсылкаПожаловаться
В подъезде камеры нет, к сожалению. Недавно инет вылетел, с мтс в подъезде ковырялись. А сегодня пахло паленым с лоджии, перепсиховала, то, что петарды могут взрывать - совсем забыла. У нас кто-то хулиганит. даже подозреваю кто. Караулю, сижу в окно. Надавать хочу по задниц. Машину вчера приметила подозреваемого, смылся. Приедет - поговорю
Марина Лихвинцева
В подъезде камеры нет, к сожалению. Недавно инет вылетел, с мтс в подъезде ковырялись. А сегодня пахло паленым с лоджии, перепсиховала, то, что петарды могут взрывать - совсем забыла. У нас кто-то хулиганит. даже подозреваю кто. Караулю, сижу в окно. Надавать хочу по задниц. Машину вчера приметила подозреваемого, смылся. Приедет - поговорю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машину? Он не малой уже?
Марина ЛихвинцеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Машину? Он не малой уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поняла вопроса. Хулиганят, подозреваем кто, ловить пытаемся.
Марина Лихвинцева
не поняла вопроса. Хулиганят, подозреваем кто, ловить пытаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы написали, что вчера приметили машину подозреваемого. Значит, он уже явно не школьник?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем