Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подозрение на беременность. Нужны советы.

Уважаемые форумчаночки, у меня проблема, деликатного характера. Очень нужны советы. 
Есть подозрение на беременность, задержка, 2 теста положительные. Начала читать информацию в интернете, а а там такие ужастики, что сижу и накручиваю себя. В общем, цикл у меня не ровный, то 27 дней, то 33, 5 мес. назад бросила пить оральные контрацептивы. И вот живот тянет- низ, бока, сонливость появилась, раздражительность без повода, и ещё на прошлой недели выделения были коричневого цвета, думала, что началось, но помазало и всё, на сделующий день капля такого же цвета, и больше ничего. На УЗИ иду завтра, к своим районным гинекологам талоны только на следующую неделю, вот и переживаю. 
Скажите, выделения- это нормально? Или это свидетельство чего то не хорошего?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Сумерки Богов
вот завтра у врача и узнаете, а то сейчас тут напишут..
Елена
Поздравляю - вы беременны!
Мary TigrВ ответ на Елена
Елена
Поздравляю - вы беременны!
СсылкаПожаловаться



БабочкаВ ответ на Елена
Елена
Поздравляю - вы беременны!
СсылкаПожаловаться
поздравлять надо, только если она мадам. Если мадемуазель - надо сочуствовать
ЕленаВ ответ на Бабочка
Бабочка
поздравлять надо, только если она мадам. Если мадемуазель - надо сочуствовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мадемуазель, надо удивляться!
Черная_гитара
у моей золовки вообще месячные были во время беременности. Гинеколог сказал что все нормально. Выносила родила без проблем)
Черная_гитара
у моей золовки вообще месячные были во время беременности. Гинеколог сказал что все нормально. Выносила родила без проблем)
СсылкаПожаловаться
Эт где такой гинеколог который сказал все нормально?У меня так было пила до 5ти мес.Дюфастон а затем до родов Генепрал и один фиг раньше срока родила! Это как минимум отслойка плаценты)))а у автора угроза скорей всего)))
АнонимВ ответ на Роза
Роза
Эт где такой гинеколог который сказал все нормально?У меня так было пила до 5ти мес.Дюфастон а затем до родов Генепрал и один фиг раньше срока родила! Это как минимум отслойка плаценты)))а у автора угроза скорей всего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте не ставить мне диагнозы, это прерогатива врача. Сегодня еду на УЗИ, перенесла визит, чтобы ещё больше не переживать. Кстати, знаю женщину, которая залетела почти в 40, аборт не сделала потому, что месячные шли 4 мес., а когда пришла, врач сказал, что всё, аборт нельзя, родила здоровую девочку, разница со старшей дочерью 20 лет.
РозаВ ответ на Аноним
Аноним
Давайте не ставить мне диагнозы, это прерогатива врача. Сегодня еду на УЗИ, перенесла визит, чтобы ещё больше не переживать. Кстати, знаю женщину, которая залетела почти в 40, аборт не сделала потому, что месячные шли 4 мес., а когда пришла, врач сказал, что всё, аборт нельзя, родила здоровую девочку, разница со старшей дочерью 20 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Диагноз некто не ставит))это работа врача,но мое мнение Вы деванька немного странновастенькая спрашиваете совета, а в конце поста осторожным вопросом отвечаете же)))
Инесса СМорисомВ ответ на Аноним
Аноним
Давайте не ставить мне диагнозы, это прерогатива врача. Сегодня еду на УЗИ, перенесла визит, чтобы ещё больше не переживать. Кстати, знаю женщину, которая залетела почти в 40, аборт не сделала потому, что месячные шли 4 мес., а когда пришла, врач сказал, что всё, аборт нельзя, родила здоровую девочку, разница со старшей дочерью 20 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От 40 до 50 это возможно. А Вам здоровой беременности без злости
1В ответ на Аноним
Аноним
Давайте не ставить мне диагнозы, это прерогатива врача. Сегодня еду на УЗИ, перенесла визит, чтобы ещё больше не переживать. Кстати, знаю женщину, которая залетела почти в 40, аборт не сделала потому, что месячные шли 4 мес., а когда пришла, врач сказал, что всё, аборт нельзя, родила здоровую девочку, разница со старшей дочерью 20 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А беременность вы думаете не диагноз? Сами просите, а потом всех посылаете! Как так?
Панюш
Нормально,такое бывает на первых недельках иногда,как плод закрепится окончательно все пройдет
АнонимВ ответ на Панюш
Панюш
Нормально,такое бывает на первых недельках иногда,как плод закрепится окончательно все пройдет
СсылкаПожаловаться
А живот долго тянуть будет? Или это что то типа тонуса матки?
КняжнаВ ответ на Аноним
Аноним
А живот долго тянуть будет? Или это что то типа тонуса матки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня долго болело кололо, как при месячных.
Вы будьте внимательны к себе, но доверьтесь миру-буде так как должно быть.
Ирина
У меня была такая же проблема 1,5 недели назад. По анализам - беременность 3 недели, тянуло в животе, оказывается, матка сокращалась. В итоге - прерывание беременности на раннем сроке, если по-научному - биохимическая беременность...Такое тоже бывает. Если хотите сохранить беременность - сегодня же в больницу. С другой стороны, врачи на таких сроках не рекомендуют ее сохранять, плод может быть с отклонениями впоследствии.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
У меня была такая же проблема 1,5 недели назад. По анализам - беременность 3 недели, тянуло в животе, оказывается, матка сокращалась. В итоге - прерывание беременности на раннем сроке, если по-научному - биохимическая беременность...Такое тоже бывает. Если хотите сохранить беременность - сегодня же в больницу. С другой стороны, врачи на таких сроках не рекомендуют ее сохранять, плод может быть с отклонениями впоследствии.
СсылкаПожаловаться
Вот зачем вы меня пугаете? Я итак на нервах((( У меня первая беременность неудачная была, на сроке 6-7 недель замер плод. Поэтому я про выделения и спросила.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот зачем вы меня пугаете? Я итак на нервах((( У меня первая беременность неудачная была, на сроке 6-7 недель замер плод. Поэтому я про выделения и спросила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, я вас не пугаю, а правду говорю. Я была в таком же состоянии как вы 2 недели назад. Просто я не предприняла меры вовремя. А вам советую сейчас же к врачу. И без талонов обязаны принять. Я тоже дожидалась своей очереди, когда уже смысла не было что-то делать.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Девушка, я вас не пугаю, а правду говорю. Я была в таком же состоянии как вы 2 недели назад. Просто я не предприняла меры вовремя. А вам советую сейчас же к врачу. И без талонов обязаны принять. Я тоже дожидалась своей очереди, когда уже смысла не было что-то делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у нас без талонов не примут, сейчас закон вышел- с 1 июля 2015 запись только по талонам. Вот если факт беременности подтвердится на УЗИ, я завтра поеду без талона к любому врачу, потому что сейчас меня никто просто так не примет, уже проходила такое...
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну у нас без талонов не примут, сейчас закон вышел- с 1 июля 2015 запись только по талонам. Вот если факт беременности подтвердится на УЗИ, я завтра поеду без талона к любому врачу, потому что сейчас меня никто просто так не примет, уже проходила такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сходите на платное узи, и с заключением в больницу--можно без талона, если есть срочные показания
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну у нас без талонов не примут, сейчас закон вышел- с 1 июля 2015 запись только по талонам. Вот если факт беременности подтвердится на УЗИ, я завтра поеду без талона к любому врачу, потому что сейчас меня никто просто так не примет, уже проходила такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я удивляюсь нашей медицине.....
ИринаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Я удивляюсь нашей медицине.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++ сама это пережила недавно. Бездушное отношение врачей к проблемам даже не пациента, а человека!
ЛагунаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну у нас без талонов не примут, сейчас закон вышел- с 1 июля 2015 запись только по талонам. Вот если факт беременности подтвердится на УЗИ, я завтра поеду без талона к любому врачу, потому что сейчас меня никто просто так не примет, уже проходила такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С болями и всем прочим,что вы перечислили уже давно бы скорую вызвали...и УЗИ и осмотр и консультацию получили и госпитализации в случае необходимости....а не законы изучали
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну у нас без талонов не примут, сейчас закон вышел- с 1 июля 2015 запись только по талонам. Вот если факт беременности подтвердится на УЗИ, я завтра поеду без талона к любому врачу, потому что сейчас меня никто просто так не примет, уже проходила такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело в том, что у меня на УЗИ на третей неделе ничего не распознали. Плод еще не успел закрепиться. А к платному сегодня нельзя? Хотя любой гинеколог на второй неделе сам ничего не обнаружит, эмбрион еще пока в пути, и в матке его возможно нет. Мы тоже очень хотели ребеночка, и очень расстроились, когда это случилось , я уже полгода пытаюсь забеременеть, и когда сделала тест, на 7 небе была. С другой стороны, на все воля Божья. Видимо, слабенький плод был, нежизнеспособный. Этим себя и успокаиваю. И мой мужчина меня поддержал, сказал, что дальше будем пытаться...
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну у нас без талонов не примут, сейчас закон вышел- с 1 июля 2015 запись только по талонам. Вот если факт беременности подтвердится на УЗИ, я завтра поеду без талона к любому врачу, потому что сейчас меня никто просто так не примет, уже проходила такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Экстренные случаи принимают без номерков. Приходите и говорите, что у вас кровотечение, подозрение на выкидыш. И побольше наглости)) Не принять- не имеют права.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот зачем вы меня пугаете? Я итак на нервах((( У меня первая беременность неудачная была, на сроке 6-7 недель замер плод. Поэтому я про выделения и спросила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное-спокойствие .У моей коллеги так было. на ранних сроках лежала на сохранении.родила хорошенькую девочку. Никаких физических нагрузок. И конечно к врачу и следуйте указаниям врача.Но спокойствие и себя успокаивать и верить-ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.Доверьтесь природе.она не дает родиться больным детям.она хочет.чтоб у вас были здоровые дети!!!!! И изгоняет из вашего организма больное,нежизнеспособное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем