Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подозрение на менингит

Девочки, у меня беда. Сынишку 12 лет утром забрали в реанимацию: подозрение на менингит. Высокая температура и адские головные боли. До вечера будут наблюдать.Потом возможно будут брать пункцию. Скажите, может у кого было такое? Какие последствия у менингита? Или без последствий? Пункция: вроде обязательно нужна, но страшно давать согласие, столько ужасов описывают. Может про это что знаете? 
На мед форумах толкового ответа не получила. Врачи толком ничего не говорят, отмахиваются " все нормально будет". Я уже ничего не соображаю, голова трещит от слез и нервов, не знаю,к чему готовиться.
Заранее спасибо за ответ.
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Ольга Малыхина
Характерным симптомом менингита является сыпь, похожая на гемморагическую. Уж не знаю огорчу я вас или немного успокою. Все будет хорошо. Выздоравливайте.
Ольга Малыхина
Характерным симптомом менингита является сыпь, похожая на гемморагическую. Уж не знаю огорчу я вас или немного успокою. Все будет хорошо. Выздоравливайте.
СсылкаПожаловаться
Оля, нет! Скоро сутки уже,а кожа чистая! И спасибо за пожелание!
Неточка Незванова
Все обойдется. Есть такие формы, которые проходят бесследно как ОРВИ. Держитесь!
Королева. Марго
У меня сейчас у моего пенсионера резкое обострение болезни. Вот только что звонила 2 батюшкам просила помолится, звоню третьему Сами попоститесь и молитесь Есть молитва богородице. Но лучше стоя с наклонами.
Надежда Александрова
Главное, что он в хорошей больнице.Квалифицированную помощь получает, все сделают врачи как надо.Организм сильный,пойдет на поправку..Успокойтесь.Ваша уверенность и спокойствие передастся сыну.
Все хорошо.Сын поправиться, одолеет временный недуг.Молитесь Господу Богу,Богородице,святому мученику и целителю Пантелеймону, святому Луке Крымскому, Святителю,чудотворцу Николаю.
inna.nosova.2015@mail.ru
смотря какой менингит! последствия разные от минимальных,до инвалидности. Зачастую поражение ЦНС...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем