Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подозрение на онкологию у мамы

маму сегодня кладут в онкологию с подозрением 70-80%. Жидкость в лёгких кровавая. Уже очень давно болеет. Никак найти не могли, что с ней. Сердечница тяжёлая. Вот как мне то жить с этим дальше? Я в отчаянии полном. Как её поддержать? Она на все зло реагирует?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
Дай бог, чтобы вам не пришлось наматывать сопли от таких проблем.
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Дай бог, чтобы вам не пришлось наматывать сопли от таких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и нефик свои проблемы тут раскидывать.. и без тебя тошно..
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну так и нефик свои проблемы тут раскидывать.. и без тебя тошно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а зачем - то вы в эту тему пришли? Из названия итак видно , что я не анекдоты травить пришла.
Людмила Комарова
Лечиться. И надеяться на лучшее.
КРАСКА
Вот вы как раз в отчаяние впадать не имеете права, только трезво смотреть на все и помогать.
Ольга Червякова
Сочувствую, держитесь! Терпение, она переживает за Вас.
Аноним
Спасибо
пушистик пушистиковнаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Не переживайте раньше времени!Я тоже через это проходила..Маме тоже сказали , что 100% онкология, 4 месяца готовили к операции, во время операции выяснилось, что онкология даже рядом не стояла... мама сейчас бегает как девочка, 68 лет!
пушистик пушистиковна
Не переживайте раньше времени!Я тоже через это проходила..Маме тоже сказали , что 100% онкология, 4 месяца готовили к операции, во время операции выяснилось, что онкология даже рядом не стояла... мама сейчас бегает как девочка, 68 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня так два раза было! ошибки врачей нам дорого стоят (((( надо бы ещё пару врачей пройти, прежде чем тревогу бить, у меня так знакомый три города объехал, везде рак лёгких ставили, а потом нашли другую причину
пушистик пушистиковнаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у меня так два раза было! ошибки врачей нам дорого стоят (((( надо бы ещё пару врачей пройти, прежде чем тревогу бить, у меня так знакомый три города объехал, везде рак лёгких ставили, а потом нашли другую причину
СсылкаПожаловаться
История переписки3
через 2 месяца брату сделали операцию, по гистологии тоже онкология не подтвердилась
Татьяна Тасенко
Молча жить дальше,просто жить и делать что нужно,меньше обсуждать и стонать и рассусоливать.Это жизнь,такое происходит во многих семьях,но одни как то крутятся и никого не обременяют своими бедами,а другим ну надо вылить это на окружающих и ходить с похороннным видом.Поддержать ,это значит не стонать и руки не выламывать,как я буду,да как не буду.Надо будет будете ходить что надо носить,обихаживать или кого то нанимать,а самое главное семью свою ни в чем не обделять и не устраивать им ненужных страданий. У ВАС И ТОЛЬКО У ВАС просто появятся некоторые дополнительные обязанности и все.
Татьяна Тасенко
Молча жить дальше,просто жить и делать что нужно,меньше обсуждать и стонать и рассусоливать.Это жизнь,такое происходит во многих семьях,но одни как то крутятся и никого не обременяют своими бедами,а другим ну надо вылить это на окружающих и ходить с похороннным видом.Поддержать ,это значит не стонать и руки не выламывать,как я буду,да как не буду.Надо будет будете ходить что надо носить,обихаживать или кого то нанимать,а самое главное семью свою ни в чем не обделять и не устраивать им ненужных страданий. У ВАС И ТОЛЬКО У ВАС просто появятся некоторые дополнительные обязанности и все.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я очень стараюсь
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, я очень стараюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо стараться, надо так теперь ЖИТЬ.
Я в сложной ситуации просто молюсь или обращаюсь,к кому то там ..
Молитвы знаю плохо,поэтому просто своими словами говорю и говорю, помоги и спаси ..,дай здоровья и сил и мне и..,дай дня спокойного и мне и...
Анна
кровь в легких у сердечников вполне может быть, это конечно не норма, а почему именно онкология?? анализы я так понимаю еще не подтвердились? в какое отделение ее кладут?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
кровь в легких у сердечников вполне может быть, это конечно не норма, а почему именно онкология?? анализы я так понимаю еще не подтвердились? в какое отделение ее кладут?
СсылкаПожаловаться
Она пошла к кардиологу, там услышали шум в лёгких, сделали рентген, на котором увидели жидкость. Откачали литр с чем-то, красного цвета. Отправили в онкологию. Там врач по цвету сказал, что скорее всего рак.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Она пошла к кардиологу, там услышали шум в лёгких, сделали рентген, на котором увидели жидкость. Откачали литр с чем-то, красного цвета. Отправили в онкологию. Там врач по цвету сказал, что скорее всего рак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, врач по цвету определил рак... до чего дошел прогресс..
но во всяком случае, сейчас многое лечится, не опускайте руки, поддерживайте маму и надейтесь на хороший исход лечения. еще сходите в церковь попросите за здоровье мамы.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
блин, врач по цвету определил рак... до чего дошел прогресс..
но во всяком случае, сейчас многое лечится, не опускайте руки, поддерживайте маму и надейтесь на хороший исход лечения. еще сходите в церковь попросите за здоровье мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, схожу. И её отведу обязательно. Я тоже надеюсь, что сердечная жидкость. Самоё плохое, что сама мама уж очень в онкологию верит. У нее руки опустились.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, схожу. И её отведу обязательно. Я тоже надеюсь, что сердечная жидкость. Самоё плохое, что сама мама уж очень в онкологию верит. У нее руки опустились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот с верой мамы в онкологию уже проблематичней, разговаривайте с ней больше, успокаивайте ее, я почему то уверена, что дело тут не в онкологии, не оставляйте сердце без внимания. сами не сидите на месте, узнавайте больше, с врачами разговаривайте.
сил вам и терпения, ведь кто еще поддержит маму, кроме ее детей.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Она пошла к кардиологу, там услышали шум в лёгких, сделали рентген, на котором увидели жидкость. Откачали литр с чем-то, красного цвета. Отправили в онкологию. Там врач по цвету сказал, что скорее всего рак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть еще даже нет результатов? зачем паниковать....
мария титчева
она знает что уходит.. держитесь и почаще ей улыбайтесь - ей так будет легче... что поделать - все мы смертны
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
она знает что уходит.. держитесь и почаще ей улыбайтесь - ей так будет легче... что поделать - все мы смертны
СсылкаПожаловаться
Спасибо, не могу я пока такое принять. Не получается
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, не могу я пока такое принять. Не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отрицание
агрессия
торг
депрессия
принятие
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
отрицание
агрессия
торг
депрессия
принятие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, читала все. К сожалению я на отрицании только , а мама на стадии агрессии.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Да, читала все. К сожалению я на отрицании только , а мама на стадии агрессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит она возможно, быстрее смирится. постарайтесь не только помочь ей но и скрасить ее дни. для этого надо написать план и следовать ему. рыдая - это не получится сделать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем