Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подозрение в измене

Девочки, помогите разобраться!
Случайно обнаружила у своего парня на страничке в контакте сообщение его к знакомой: "Давай что-нибудь замутим ))))))", и ее ответ " нет, я теперь стала хорошая девочка".
И вся извелась. Мне кажется, что это основание подозревать его в измене, пусть и не состоявшейся :( И это меня очень ранит. Напрямую спросить я не могу, мне кажется унизительным признаться в том, что я читала его сообщения.
Да и говорила ему, что не буду этого делать. Сейчас сама мучаюсь, что нарушила свое обещание.
Как думаете, стоит мне поднять с ним эту тему?
Стоит ли вообще беспокоиться?
Может ли такое предложение "что-нибудь замутить" расцениваться как призыв к сексу?
Елена Дубова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Zlogadka
это может расцениваться как призыв что-нибудь замутить и никак иначе))) может, он нажраться в кабаке ее приглашал))) или развлечение какое-нибудь вспомнить старое.. не придирайтесь к словам и не мотайте себе нервы из-за ничего
Вероника Степанченко
честно сказать - тут предложение секса, однозначно.
можно до потери пульса придумать себе кучу объяснений этой фразе и некоторые будут даже логичными но я бы сама себе врать не стала.
единственный способ развеять сомнения - спросить у него и смотреть на реакцию.
но вы этого сделать не можете потому как признаться что смотрели страницу без его ведома.
Мотайте на ус... есть над чем подумать.
а розовые очки надевать глупо. Мое мнение
Мирандолина
Не стоит в следующий раз подглядывать, шпионить и нарушать чужое личное пространство, а пока мучайтесь, заслужили.
тусик
Предъявлять ему что-либо песполезно, все равно останетесь виноватой, пока не стоит. А вот держать глаза открытыми обязательно нужно, тока сначала решите, что будете делать с новой инфой! А она обязательно появится.
Далай Лама
Вам кажется это только унизительным? А не кажется еще и непорядочным? Искали? Нашли! Теперь живите и гадайте - было, не было и будет ли...Любопытство наказуемо!
КапельВ ответ на Далай Лама
Далай Лама
Вам кажется это только унизительным? А не кажется еще и непорядочным? Искали? Нашли! Теперь живите и гадайте - было, не было и будет ли...Любопытство наказуемо!
СсылкаПожаловаться
Ну конечно! Изменять - НЕ унизительно и порядочно, а прочитать чужую почту и унизительно и непорядочно.
Далай ЛамаВ ответ на Капель
Капель
Ну конечно! Изменять - НЕ унизительно и порядочно, а прочитать чужую почту и унизительно и непорядочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Факт измены тут еще за уши притянут, а вот нарушение личного пространства налицо. Пусть девушка продолжает свои изыскания, кто ишет, тот всегда найдет, а не найдет, так придумает.
КапельВ ответ на Далай Лама
Далай Лама
Факт измены тут еще за уши притянут, а вот нарушение личного пространства налицо. Пусть девушка продолжает свои изыскания, кто ишет, тот всегда найдет, а не найдет, так придумает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше узнает, раньше....Либо сама измениться, либо МЧ сменит
Далай ЛамаВ ответ на Капель
Капель
Раньше узнает, раньше....Либо сама измениться, либо МЧ сменит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сдается мне, первый вариант даже не обсуждается:))
КапельВ ответ на Далай Лама
Далай Лама
Сдается мне, первый вариант даже не обсуждается:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Черт, начинать всегда лучше с себя, но так тяжело и неприятно:((
Далай ЛамаВ ответ на Капель
Капель
Черт, начинать всегда лучше с себя, но так тяжело и неприятно:((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может не надо? Может по-старинке? "Мне мужики козлы!" :))))
КапельВ ответ на Далай Лама
Далай Лама
Может не надо? Может по-старинке? "Мне мужики козлы!" :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А сама ты коза?:))
Далай ЛамаВ ответ на Капель
Капель
А сама ты коза?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, я так сказать не могу. Я вас люблю всех, хоть и проблемы одни от женщин:))
КапельВ ответ на Далай Лама
Далай Лама
Нет, я так сказать не могу. Я вас люблю всех, хоть и проблемы одни от женщин:))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А приятностей-то от нас! Только иногда выбрать, от кого приятностей больше затруднительно, вот и мечетесь, бедненькие!
Далай ЛамаВ ответ на Капель
Капель
А приятностей-то от нас! Только иногда выбрать, от кого приятностей больше затруднительно, вот и мечетесь, бедненькие!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ошибаетесь :)) Выбираем из многих зол меньшее :))))
КапельВ ответ на Далай Лама
Далай Лама
Ошибаетесь :)) Выбираем из многих зол меньшее :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Озвучите критерии "меньшего зла"? Ну, кроме НЕ нарушения личного пространства? :))
Далай ЛамаВ ответ на Капель
Капель
Озвучите критерии "меньшего зла"? Ну, кроме НЕ нарушения личного пространства? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все мужчина может в жизни иметь самостоятельно, кроме секса и детей. Вот за это и платим по счетам:)))
КапельВ ответ на Далай Лама
Далай Лама
Все мужчина может в жизни иметь самостоятельно, кроме секса и детей. Вот за это и платим по счетам:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ой, сорри, конечно, но с сексом мужчины иногда друг другу помогают:(((
Далай ЛамаВ ответ на Капель
Капель
Ой, сорри, конечно, но с сексом мужчины иногда друг другу помогают:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
:)))) не стоит по этому поводу растраиваться
КапельВ ответ на Далай Лама
Далай Лама
:)))) не стоит по этому поводу растраиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну как же! Мужчин явный недостаток (даже если просто по количеству считать, не принимая во внимание качество), всем женщинам не хватает, конкурс, блин, как в хорошем институте, по 10 человек на место (сорри, на мужчину), а тут еще конкурсанты:)))
Далай ЛамаВ ответ на Капель
Капель
Ну как же! Мужчин явный недостаток (даже если просто по количеству считать, не принимая во внимание качество), всем женщинам не хватает, конкурс, блин, как в хорошем институте, по 10 человек на место (сорри, на мужчину), а тут еще конкурсанты:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так будьте лучше конкурсантов:)))
КапельВ ответ на Далай Лама
Далай Лама
Так будьте лучше конкурсантов:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
:))). искренне: "будем стараться"!!!
МарияВ ответ на Капель
Капель
Ну конечно! Изменять - НЕ унизительно и порядочно, а прочитать чужую почту и унизительно и непорядочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
soglasna s wami! wse tolko i goworjat o dowerii, a 4to esli on etim polsuetsja 4to ona emu dowerjaet?
Вероника Степанченко
человек пишет - случайно!!! в самом начале письма!!!!его заглумили уже...пипец
Гюльнара Шарифова
Доверяй,но...проверяй! Приглядитесь и делайте анализ. А до конца верить нельзя ни одному мужчине.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем