Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подозрения....(

Добрый день всем! У меня случилась большая неприятность для меня, которая

вызывает не очень хорошие мысли…Но все по-порядку.

Я переехала жить к своему парню на квартиру, которую он снимает. До этого мы встречались 4 месяца.
Парень хороший, спокойный, умный, воспитанный…в принципе эти черты характера как-раз притянули меня к нему.

Переехала я не одна, а со своей кошкой. Он особо котов в доме не любит, но принимая меня, пришлось принять и кошку.
Она у меня спокойная, но все же в новой квартире умудрилась разбить чашку и настольные часы.
И иногда могла пройтись когтями по стенам…Парню это не очень нравилось, но он виду не подавал.

И вот скоро мы должны переехать на его новую квартиру, с только-что сделанными ремонтами, с новой мебелью…
Он еще спрашивал, стоит ли клеить обои, так-как кошка может их поцарапать и тогда лутче делать покраску,
но все-же сошлись на обоях….

И вот несколько дней назад кошка заболела, два дня ничего не ела, я отнесла ее к ветеринару,
он сказал, что больная печень, сделал укол, и назначил лечение…к вечеру кошка умерла.
Я отнесла ее на вскрытие ,так-как не могла понять, как за три дня она вся прям высохла и умерла.
Веретенар сказал, что это действия сильного яда, во всех органах кошки произошло кровоизлияние,
а легкие стали вообще непонятного цвета. Он сказал, что шансов у нее не было(.

Я была в шоке, откуда в доме яд??? Доктор еще сказал, что так могли воздействовать жидкость для мытья посуди,
или для чистки унитазов…Но это исключено, что кошка могла это выпить! А еще может быть таблетка сильнодействующая…
которую принимают люди.

Я вчера спросила у парня, чем кошка могла отравится, он сказал, что не знает…
А я вот думаю, неужели ему даже не интересно, откуда в доме взялось вещество, которое убило кошку!!!

И это меня наводит на мысли, что он подсыпал что-то кошке в еду. Я не хочу в это верить,
так-как мы уже и о свадьбе говорим, и так- как я знаю его только с хороший стороны…
но другого объяснения не нахожу, а он даже не питается помочь мне найти его!

Вот я и не могу понять, может ли такой хороший человек, сделать такую подлость за моей спиной?

За ошибки извините, просто я еще не отошла от всего этого.
Таня Клименко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
972
1 2
Может и не виноват парень, если в новой квартире ремонт, может залезла куда-нибудь и наелась какого-нибудь раствора
Zlogadka
любить чужих домашних животных тяжело, от них шерсть и грязь и вещи портят. надо было Вам думать, прежде чем привозить ее
Сбыча МечтВ ответ на Zlogadka
Zlogadka
любить чужих домашних животных тяжело, от них шерсть и грязь и вещи портят. надо было Вам думать, прежде чем привозить ее
СсылкаПожаловаться
От детей еще больший срач. Тем не менее их все почему то любят
ZlogadkaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
От детей еще больший срач. Тем не менее их все почему то любят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто все? мужчины любят чужих детей? они на своих то не всегда внимание обращают
Сбыча МечтВ ответ на Zlogadka
Zlogadka
кто все? мужчины любят чужих детей? они на своих то не всегда внимание обращают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где я написала словол "мужчины"?
ZlogadkaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А где я написала словол "мужчины"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а "все" - это только женщины? извините, не поняла.
и мы вроде как поведение мужчины обсуждаем
Сбыча МечтВ ответ на Zlogadka
Zlogadka
а "все" - это только женщины? извините, не поняла.
и мы вроде как поведение мужчины обсуждаем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой коммент вообще то отражал "сложность" любви к животным
СтервоZzinaВ ответ на Zlogadka
Zlogadka
кто все? мужчины любят чужих детей? они на своих то не всегда внимание обращают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто это все? не люблю, и из-за срача в первую очеред
NataliaВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Кто это все? не люблю, и из-за срача в первую очеред
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это своих любишь, несмотря на срач.
Чужих любить сложнее.
КСВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
От детей еще больший срач. Тем не менее их все почему то любят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От детей еще больший срач. Тем не менее их все почему то любят

Сбыча, ты конечно извини, но меня просто раздражает твоя нелюбовь к детям!!! Может это и не мое дело, но меня прет тебе это сказать! Во всех остальных вопросах ты довольно-таки мудрая женщина, но в плане детей...Ты можешь ими не интересоваться, относиться к ним параллельно, но каждый раз подчеркивать свою нелюбовь-то зачем??? КАк можно сравнить кошку и ребенка? При всей моей любви к обоим, все-таки это разные существа!
Сбыча МечтВ ответ на КС
КС
От детей еще больший срач. Тем не менее их все почему то любят

Сбыча, ты конечно извини, но меня просто раздражает твоя нелюбовь к детям!!! Может это и не мое дело, но меня прет тебе это сказать! Во всех остальных вопросах ты довольно-таки мудрая женщина, но в плане детей...Ты можешь ими не интересоваться, относиться к ним параллельно, но каждый раз подчеркивать свою нелюбовь-то зачем??? КАк можно сравнить кошку и ребенка? При всей моей любви к обоим, все-таки это разные существа!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ГДе это у меня нелюбовь к детям? То что лично для себя я их не хочу, не значит что я их ненавижу!
elkaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ГДе это у меня нелюбовь к детям? То что лично для себя я их не хочу, не значит что я их ненавижу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ололо....не хотеть детей - это отклонение психическое...
primaverra86В ответ на elka
elka
ололо....не хотеть детей - это отклонение психическое...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
серьезно? блин, пошла лечиться)
Ассоль ждет ГреяВ ответ на primaverra86
primaverra86
серьезно? блин, пошла лечиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы знаете, где такое лечат? Я с вами....
primaverra86В ответ на Ассоль ждет Грея
Ассоль ждет Грея
Вы знаете, где такое лечат? Я с вами....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, не знаю) только сегодня узнала, что надо лечиться, ибо отклонение это) а правда, давайте дружно соберемся и на лечение)
elkaВ ответ на primaverra86
primaverra86
серьезно? блин, пошла лечиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не спешите))))) Вам, судя по нику, 24 года всего))))) мне тоже. но у меня уже есть дочь. я безумно счастлива, но это не отменяет моего мнения, что дети в таком возрасте - рано))))

и потом "не хочу детей" и "пока не хочу детей" - это совершенно разные вещи)))
primaverra86В ответ на elka
elka
не спешите))))) Вам, судя по нику, 24 года всего))))) мне тоже. но у меня уже есть дочь. я безумно счастлива, но это не отменяет моего мнения, что дети в таком возрасте - рано))))

и потом "не хочу детей" и "пока не хочу детей" - это совершенно разные вещи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так я разве куда спешу?) всего 24, да, но мое мнение, что возраст роли не играет, то есть я себя знаю, знаю, чего хочу, а чего нет, и дети в мою жизненную ситуацию не вписываются. Если быть откровенной, то дети должны расти в семье, кот состоит из папы и мамы, а я с мужчиной жить не хочу, я немного, как бы это сказать, не из этой оперы)))) решение рожать ребенка для себя вообще категорически не приемлю, так что) кстати, чем старше становлюсь, тем меньше хочу детей! это факт)
то, что вы счастливы, имея ребенка, это здорово!))) у меня подруга родила в 19, тоже рано, но мы все любим ее дочку, она замечательная)
elkaВ ответ на primaverra86
primaverra86
так я разве куда спешу?) всего 24, да, но мое мнение, что возраст роли не играет, то есть я себя знаю, знаю, чего хочу, а чего нет, и дети в мою жизненную ситуацию не вписываются. Если быть откровенной, то дети должны расти в семье, кот состоит из папы и мамы, а я с мужчиной жить не хочу, я немного, как бы это сказать, не из этой оперы)))) решение рожать ребенка для себя вообще категорически не приемлю, так что) кстати, чем старше становлюсь, тем меньше хочу детей! это факт)
то, что вы счастливы, имея ребенка, это здорово!))) у меня подруга родила в 19, тоже рано, но мы все любим ее дочку, она замечательная)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я как-то тоже не рассматриваю вариант жизни с мужчиной, знаете ли))))
primaverra86В ответ на elka
elka
я как-то тоже не рассматриваю вариант жизни с мужчиной, знаете ли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
то есть вы растите ребенка одна? честно, меня такой вариант вряд ли может устроить.
elkaВ ответ на primaverra86
primaverra86
то есть вы растите ребенка одна? честно, меня такой вариант вряд ли может устроить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
согласна, вариант не айс. но убить нерождённого еще малыша - никогда!! он ведь не виноват, что родители оказались мудаками в плане контрацепции)))
primaverra86В ответ на elka
elka
согласна, вариант не айс. но убить нерождённого еще малыша - никогда!! он ведь не виноват, что родители оказались мудаками в плане контрацепции)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это понятно, но это уже частная ситуация, а мы ведь говорим вообще о желании или нежелании иметь детей.
elkaВ ответ на primaverra86
primaverra86
это понятно, но это уже частная ситуация, а мы ведь говорим вообще о желании или нежелании иметь детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я имею ввиду, что нежелание иметь детей ВООБЩЕ - это как минимум странно для женщины. я вот тоже не хотела на 2 курсе универа рожать, но для себя не видела другого выхода. и потом, если прерывать первую беременность, риск бесплодия много больше.
primaverra86В ответ на elka
elka
я имею ввиду, что нежелание иметь детей ВООБЩЕ - это как минимум странно для женщины. я вот тоже не хотела на 2 курсе универа рожать, но для себя не видела другого выхода. и потом, если прерывать первую беременность, риск бесплодия много больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
для вас это странно, для меня не странно. думаю, вопрос исчерпан.
Beautiful girlВ ответ на primaverra86
primaverra86
серьезно? блин, пошла лечиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и мне тоже надо лечиться, терпеть не могу детей!!
Сбыча МечтВ ответ на elka
elka
ололо....не хотеть детей - это отклонение психическое...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без конца и края хотеть детей - тоже отклонение.
Не надо навязывать всем СВОЕ хотение., ладно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем