Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подозрения....(

Добрый день всем! У меня случилась большая неприятность для меня, которая

вызывает не очень хорошие мысли…Но все по-порядку.

Я переехала жить к своему парню на квартиру, которую он снимает. До этого мы встречались 4 месяца.
Парень хороший, спокойный, умный, воспитанный…в принципе эти черты характера как-раз притянули меня к нему.

Переехала я не одна, а со своей кошкой. Он особо котов в доме не любит, но принимая меня, пришлось принять и кошку.
Она у меня спокойная, но все же в новой квартире умудрилась разбить чашку и настольные часы.
И иногда могла пройтись когтями по стенам…Парню это не очень нравилось, но он виду не подавал.

И вот скоро мы должны переехать на его новую квартиру, с только-что сделанными ремонтами, с новой мебелью…
Он еще спрашивал, стоит ли клеить обои, так-как кошка может их поцарапать и тогда лутче делать покраску,
но все-же сошлись на обоях….

И вот несколько дней назад кошка заболела, два дня ничего не ела, я отнесла ее к ветеринару,
он сказал, что больная печень, сделал укол, и назначил лечение…к вечеру кошка умерла.
Я отнесла ее на вскрытие ,так-как не могла понять, как за три дня она вся прям высохла и умерла.
Веретенар сказал, что это действия сильного яда, во всех органах кошки произошло кровоизлияние,
а легкие стали вообще непонятного цвета. Он сказал, что шансов у нее не было(.

Я была в шоке, откуда в доме яд??? Доктор еще сказал, что так могли воздействовать жидкость для мытья посуди,
или для чистки унитазов…Но это исключено, что кошка могла это выпить! А еще может быть таблетка сильнодействующая…
которую принимают люди.

Я вчера спросила у парня, чем кошка могла отравится, он сказал, что не знает…
А я вот думаю, неужели ему даже не интересно, откуда в доме взялось вещество, которое убило кошку!!!

И это меня наводит на мысли, что он подсыпал что-то кошке в еду. Я не хочу в это верить,
так-как мы уже и о свадьбе говорим, и так- как я знаю его только с хороший стороны…
но другого объяснения не нахожу, а он даже не питается помочь мне найти его!

Вот я и не могу понять, может ли такой хороший человек, сделать такую подлость за моей спиной?

За ошибки извините, просто я еще не отошла от всего этого.
Таня Клименко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
972
14567891039
Моя МиВ ответ на Таня Клименко
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ну если он вам сказал, что не знает, каким образом вы собрались это выяснять?
Анн@ *******В ответ на Таня Клименко
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
я бы не стала рушить свою жизнь из -за кошки...как понять не будешь закрывать на это глаза .. но в тоже время не хочешь чтоб он оказался тем что убило кота...если это будет он то что, все капец! сопределитесь что вам важнее ваш бюудущий муж или кот(кторого уже нет) а если вам эио важнее кошка тоесть ...вы еще детектиа най
Анн@ *******В ответ на Анн@ *******
Анн@ *******
я бы не стала рушить свою жизнь из -за кошки...как понять не будешь закрывать на это глаза .. но в тоже время не хочешь чтоб он оказался тем что убило кота...если это будет он то что, все капец! сопределитесь что вам важнее ваш бюудущий муж или кот(кторого уже нет) а если вам эио важнее кошка тоесть ...вы еще детектиа най
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я бы не стала рушить свою жизнь из -за кошки...как понять не будешь закрывать на это глаза .. но в тоже время не хочешь чтоб он оказался тем что убило кота...если это будет он то что, все капец! сопределитесь что вам важнее ваш бюудущий муж или кот(кторого уже нет) а если вам это важнее кошка тоесть ...вы еще детектива наймите..и живите спокойно
ДарианаВ ответ на Анн@ *******
Анн@ *******
я бы не стала рушить свою жизнь из -за кошки...как понять не будешь закрывать на это глаза .. но в тоже время не хочешь чтоб он оказался тем что убило кота...если это будет он то что, все капец! сопределитесь что вам важнее ваш бюудущий муж или кот(кторого уже нет) а если вам это важнее кошка тоесть ...вы еще детектива наймите..и живите спокойно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну,если это окажется парень ее,то думаю да,это капец.Человек убил животное.Вы бы стали с таким человеком жить?Я не утверждаю.Я предполагаю.
Анн@ *******В ответ на Дариана
Дариана
Ну,если это окажется парень ее,то думаю да,это капец.Человек убил животное.Вы бы стали с таким человеком жить?Я не утверждаю.Я предполагаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я конечно ничего не имею против котов . но ей же не с ним жить, даже если это он сделал, что поделать, пусть сама делает свой выбор..хорошо хоть не человека убил...у него на котюков аллергия наверно))не смог смотреть на все безобразие что он делал и прикончил его..смешно))) мне думается что пацан здесь не причем...скорее всего наелся валерианки или чего нибудь еще и все...а навсякий случай пусть поговорит еще раз с ним и тот если виноват пусть обьяснит свой проступок
ДарианаВ ответ на Анн@ *******
Анн@ *******
я конечно ничего не имею против котов . но ей же не с ним жить, даже если это он сделал, что поделать, пусть сама делает свой выбор..хорошо хоть не человека убил...у него на котюков аллергия наверно))не смог смотреть на все безобразие что он делал и прикончил его..смешно))) мне думается что пацан здесь не причем...скорее всего наелся валерианки или чего нибудь еще и все...а навсякий случай пусть поговорит еще раз с ним и тот если виноват пусть обьяснит свой проступок
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ключевое в Вашем ответе - главное не человека убил.А кто сказал,что однажды,когда она его обидет или ребенок нарисует на стене он точно также не насыпет яду в еду ей или ребенку?Мне кажется,если человек способен на такой скользкий поступок (если это правда и все так,как описывает автор,что он не удивляется и при этом никогда не выражал явной агрессии по отношении к животному,т.е. сделал это "тихим сапом";),то он не совсем адекватен.И также спокойно однажды избавиться от надоевшего человека.Ничего смешного в ситуации нет.Хотя,хочется верить,что кошка действительно съела что-то сама.Например,поймала таракана,нажравшегося яда.Или объелась химии в ванной.Я не утверждаю,что это сделал он.Но если это так,то объяснять тут нечего.Бежать от такого человека надо.Мне бы было страшно рядом с таким вот безэмоциональным человеком,который спокойно может убить животное.
Анн@ *******В ответ на Дариана
Дариана
Ключевое в Вашем ответе - главное не человека убил.А кто сказал,что однажды,когда она его обидет или ребенок нарисует на стене он точно также не насыпет яду в еду ей или ребенку?Мне кажется,если человек способен на такой скользкий поступок (если это правда и все так,как описывает автор,что он не удивляется и при этом никогда не выражал явной агрессии по отношении к животному,т.е. сделал это "тихим сапом";),то он не совсем адекватен.И также спокойно однажды избавиться от надоевшего человека.Ничего смешного в ситуации нет.Хотя,хочется верить,что кошка действительно съела что-то сама.Например,поймала таракана,нажравшегося яда.Или объелась химии в ванной.Я не утверждаю,что это сделал он.Но если это так,то объяснять тут нечего.Бежать от такого человека надо.Мне бы было страшно рядом с таким вот безэмоциональным человеком,который спокойно может убить животное.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не утверждаю,что это сделал он.Но если это так,то объяснять тут нечего.Бежать от такого человека надо.Мне бы было страшно рядом с таким вот безэмоциональным человеком,который спокойно может убить животное
БРЕД!!
ДарианаВ ответ на Анн@ *******
Анн@ *******
Я не утверждаю,что это сделал он.Но если это так,то объяснять тут нечего.Бежать от такого человека надо.Мне бы было страшно рядом с таким вот безэмоциональным человеком,который спокойно может убить животное
БРЕД!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И в чем же,простите,бред?
Анн@ *******В ответ на Дариана
Дариана
И в чем же,простите,бред?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
в том что вы написали . и где, я пометила
ДарианаВ ответ на Анн@ *******
Анн@ *******
в том что вы написали . и где, я пометила
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не вижу ничего бредового.Все логично и просто.Вы,видимо,животных не любите.И считаете нормальным убить животное.
Анн@ *******В ответ на Дариана
Дариана
Не вижу ничего бредового.Все логично и просто.Вы,видимо,животных не любите.И считаете нормальным убить животное.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
нет к животным хорошо отношусь, но любл больше собак , а вы кошек по аве видно)))просто личная жизнь не кошаках строится..
ДарианаВ ответ на Анн@ *******
Анн@ *******
нет к животным хорошо отношусь, но любл больше собак , а вы кошек по аве видно)))просто личная жизнь не кошаках строится..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Нет,я одинаково люблю и кошек,и собак,и хомячков,и т.д.))соглашусь,возможно я перегнула палку - что из потенциального убийцы животного сделала потенциального убийцу человека.Но все же - считаю неприемлимым строить свою жизнь с тем,кто убивает животное.Впрочем,это мое сугубо индивидуальное мнение.Для меня,например,жизнь на "кошаках" строиться.Если человек не принимает меня с кошкой или собакой - не важно,то я и не буду с ним.Уже понятно,что мы не подходим друг другу.Так зачем мучиться и подстраиваться?Можно пойти дальше и найти того,кто тебя примет со всем твоим зоопарком.
Анн@ *******В ответ на Дариана
Дариана
Нет,я одинаково люблю и кошек,и собак,и хомячков,и т.д.))соглашусь,возможно я перегнула палку - что из потенциального убийцы животного сделала потенциального убийцу человека.Но все же - считаю неприемлимым строить свою жизнь с тем,кто убивает животное.Впрочем,это мое сугубо индивидуальное мнение.Для меня,например,жизнь на "кошаках" строиться.Если человек не принимает меня с кошкой или собакой - не важно,то я и не буду с ним.Уже понятно,что мы не подходим друг другу.Так зачем мучиться и подстраиваться?Можно пойти дальше и найти того,кто тебя примет со всем твоим зоопарком.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
я не говорю что если он отравил кошечку , что он правильный исход нашел нет конечно же нет, можно было и по другому , но не из-за этого же бросать парня... складывается такое чувство что она кошку больше чем его любит
ДарианаВ ответ на Анн@ *******
Анн@ *******
я не говорю что если он отравил кошечку , что он правильный исход нашел нет конечно же нет, можно было и по другому , но не из-за этого же бросать парня... складывается такое чувство что она кошку больше чем его любит
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Безусловно можно было.
А если она действительно кошку больше,чем его любит - то тем более стоит уйти,раз такой любви нет.
А из-за чего надо бросать,как не из-за любимой кошки?)))Неужто из-за измены?)))Или рукоприкладства?
Елена ЕленаВ ответ на Анн@ *******
Анн@ *******
нет к животным хорошо отношусь, но любл больше собак , а вы кошек по аве видно)))просто личная жизнь не кошаках строится..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Конечно, не на кошках. Девушку волнует, что дальше ждать от человека, который на первых шагах совместной жизни способен на подлость и предательство!
gotchaВ ответ на Анн@ *******
Анн@ *******
в том что вы написали . и где, я пометила
СсылкаПожаловаться
История переписки16
бред - это рассуждать так как Вы это делаете))) Включите мозги...Если есть, конечно, что включать...В чём сомневаюсь..Сознательнее надо быть..
Вот если бы Вас покалечили, и Вы бы написали, что не знаете жить с человеком или нет, я бы с удовольствием написала, что БРЕД из-за этого семью рушить))))
Анн@ *******В ответ на gotcha
gotcha
бред - это рассуждать так как Вы это делаете))) Включите мозги...Если есть, конечно, что включать...В чём сомневаюсь..Сознательнее надо быть..
Вот если бы Вас покалечили, и Вы бы написали, что не знаете жить с человеком или нет, я бы с удовольствием написала, что БРЕД из-за этого семью рушить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
девушка не надо хамить ...
gotchaВ ответ на Анн@ *******
Анн@ *******
девушка не надо хамить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
к сожалению, надо...не дай бог стать такой сумасшедшей мамашкой, которая ради своего драгоценного чада всех животных будет готова убить....
Анн@ *******В ответ на gotcha
gotcha
к сожалению, надо...не дай бог стать такой сумасшедшей мамашкой, которая ради своего драгоценного чада всех животных будет готова убить....
СсылкаПожаловаться
История переписки19
вы что то на детей перешли? я не об этом а о том что отношения не на кошаках строятся , не надо кошек с людьми сравнивать
gotchaВ ответ на Анн@ *******
Анн@ *******
вы что то на детей перешли? я не об этом а о том что отношения не на кошаках строятся , не надо кошек с людьми сравнивать
СсылкаПожаловаться
История переписки20
почему не надо? чем человек лучше кошки? приведите аргументы?
Анн@ *******В ответ на gotcha
gotcha
почему не надо? чем человек лучше кошки? приведите аргументы?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Не знаю, я человек, и мне люди как-то ближе))))))))сравнивай сама себя с кошаком
gotchaВ ответ на Анн@ *******
Анн@ *******
Не знаю, я человек, и мне люди как-то ближе))))))))сравнивай сама себя с кошаком
СсылкаПожаловаться
История переписки22
если не знаете, зачем говорить?) лишь бы ляпнуть? признак недалекости....
Анн@ *******В ответ на gotcha
gotcha
если не знаете, зачем говорить?) лишь бы ляпнуть? признак недалекости....
СсылкаПожаловаться
История переписки23
почему незнаю.. я же сказала....мне люди как-то ближе...и не пиши больше,
gotchaВ ответ на Анн@ *******
Анн@ *******
почему незнаю.. я же сказала....мне люди как-то ближе...и не пиши больше,
СсылкаПожаловаться
История переписки24
конечно, больше не буду...хехе)))) повторяю: не знаешь - не пиши)
София В ответ на Анн@ *******
Анн@ *******
почему незнаю.. я же сказала....мне люди как-то ближе...и не пиши больше,
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Анна, gotchе ближе кошки, нам с Вами - люди. Кто к кому тянется...)))))тот так и жить будет. Кто с кошаками, а кто с людьми.
14567891039
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем