Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подозрения....(

Добрый день всем! У меня случилась большая неприятность для меня, которая

вызывает не очень хорошие мысли…Но все по-порядку.

Я переехала жить к своему парню на квартиру, которую он снимает. До этого мы встречались 4 месяца.
Парень хороший, спокойный, умный, воспитанный…в принципе эти черты характера как-раз притянули меня к нему.

Переехала я не одна, а со своей кошкой. Он особо котов в доме не любит, но принимая меня, пришлось принять и кошку.
Она у меня спокойная, но все же в новой квартире умудрилась разбить чашку и настольные часы.
И иногда могла пройтись когтями по стенам…Парню это не очень нравилось, но он виду не подавал.

И вот скоро мы должны переехать на его новую квартиру, с только-что сделанными ремонтами, с новой мебелью…
Он еще спрашивал, стоит ли клеить обои, так-как кошка может их поцарапать и тогда лутче делать покраску,
но все-же сошлись на обоях….

И вот несколько дней назад кошка заболела, два дня ничего не ела, я отнесла ее к ветеринару,
он сказал, что больная печень, сделал укол, и назначил лечение…к вечеру кошка умерла.
Я отнесла ее на вскрытие ,так-как не могла понять, как за три дня она вся прям высохла и умерла.
Веретенар сказал, что это действия сильного яда, во всех органах кошки произошло кровоизлияние,
а легкие стали вообще непонятного цвета. Он сказал, что шансов у нее не было(.

Я была в шоке, откуда в доме яд??? Доктор еще сказал, что так могли воздействовать жидкость для мытья посуди,
или для чистки унитазов…Но это исключено, что кошка могла это выпить! А еще может быть таблетка сильнодействующая…
которую принимают люди.

Я вчера спросила у парня, чем кошка могла отравится, он сказал, что не знает…
А я вот думаю, неужели ему даже не интересно, откуда в доме взялось вещество, которое убило кошку!!!

И это меня наводит на мысли, что он подсыпал что-то кошке в еду. Я не хочу в это верить,
так-как мы уже и о свадьбе говорим, и так- как я знаю его только с хороший стороны…
но другого объяснения не нахожу, а он даже не питается помочь мне найти его!

Вот я и не могу понять, может ли такой хороший человек, сделать такую подлость за моей спиной?

За ошибки извините, просто я еще не отошла от всего этого.
Таня Клименко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
972
Изольда Штольцман
Классный парень, а если ему теща не понравится? Супер! Я бы сбежала )))
Долорес КлейборнВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Классный парень, а если ему теща не понравится? Супер! Я бы сбежала )))
СсылкаПожаловаться
"а если ему теща не понравится?"
Или жена разонравится...
Изольда Штольцман
Классный парень, а если ему теща не понравится? Супер! Я бы сбежала )))
СсылкаПожаловаться
Или и та и другая..)))))пойду за поп-корном...
ОксанаВ ответ на Nemesida
Nemesida
Или и та и другая..)))))пойду за поп-корном...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))))) 100 баллов за поп-корн, триллер отдыхает!!!
Яна ЩербатоваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Классный парень, а если ему теща не понравится? Супер! Я бы сбежала )))
СсылкаПожаловаться
эт точно))) живодер....
Инга ЧернышеваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Классный парень, а если ему теща не понравится? Супер! Я бы сбежала )))
СсылкаПожаловаться
Гы..а тещу перевозить не надо))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Таня Клименко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Наверное. ))
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Наверное. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное. ))

? Что я пропустила? Небось тут весь сюжет раскрыли(((
П.С. Кстати история прикольная, а про вскрітие - вообще Даша Донцова нервно курит в сторонке!:)
Алексей БушаевВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Наверное. ))

? Что я пропустила? Небось тут весь сюжет раскрыли(((
П.С. Кстати история прикольная, а про вскрітие - вообще Даша Донцова нервно курит в сторонке!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с тобой я вааще не разговариваю!
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А с тобой я вааще не разговариваю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(надув губки) почему???
Вот так, а я думала мне обрадуются(((
Завели себе тут ZIMA Зима и уже разговаривать не хотят(((
(Если помнишь ZIMA Зима - был мой ник, когда меня забанили, потом я его переделала в старый и забыла).
А тут помнят... "Звезда" в шоке:))
Я, это, что хотела спросить - ты уверен, что ни с кем меня не спутал?
Алексей БушаевВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
(надув губки) почему???
Вот так, а я думала мне обрадуются(((
Завели себе тут ZIMA Зима и уже разговаривать не хотят(((
(Если помнишь ZIMA Зима - был мой ник, когда меня забанили, потом я его переделала в старый и забыла).
А тут помнят... "Звезда" в шоке:))
Я, это, что хотела спросить - ты уверен, что ни с кем меня не спутал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... ты уверен, что ни с кем меня не спутал?
Я тебя спинным мозгом чую, "звезда"! Заманила на форум, а сама - "в кусты"!
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
... ты уверен, что ни с кем меня не спутал?
Я тебя спинным мозгом чую, "звезда"! Заманила на форум, а сама - "в кусты"!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фуууух, не забыл:)
Ну теперь можно еще полгодика спокойно спать и сюда не заглядывать!:)))
МариВ ответ на Таня Клименко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты дикая чукотская девушка )))) Если долго жать на "Пожаловаться" твой комментарий удалят нах. Жать может любой кому ты не понравилась. Наверно скоро и мой комментарий удалят. )))
Василиса
Ну, кошка еду с жидкостью для мытья посуды жрать не станет....
голословно обвинять парня тоже нельзя, может он не причём! У нашего знакомого попугайчик сдох - откусил от люстры кусочек стекла и проглотил, кто виноват? Да никто, всякое бывает....
Но повод задуматься есть конечно....
real8881В ответ на Василиса
Василиса
Ну, кошка еду с жидкостью для мытья посуды жрать не станет....
голословно обвинять парня тоже нельзя, может он не причём! У нашего знакомого попугайчик сдох - откусил от люстры кусочек стекла и проглотил, кто виноват? Да никто, всякое бывает....
Но повод задуматься есть конечно....
СсылкаПожаловаться
подписываюсь под вашими словами. вполне возможно что кошка пила воду из посды на кухне в которой было моющее средство.
Ирина ПетроваВ ответ на real8881
real8881
подписываюсь под вашими словами. вполне возможно что кошка пила воду из посды на кухне в которой было моющее средство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вряд ли. У нас кот пьет воду на кухне из посуды, собака так даже из тазика воду лакала, где моющее средство было разведено. Все живы и здоровы, даже поноса не было.
Чтобы с кошкой такое случилось, в нее этого моющего средства надо ложки три влить, не меньше. Да и то, ее рвать будет и дристать, а сразу не загнется.
Тут либо болезнь недоглядели (у меня так кошка умерла - до последнего выглядела почти здоровой, а потом легла и померла), либо, и правда, траванули.
АлинаВ ответ на real8881
real8881
подписываюсь под вашими словами. вполне возможно что кошка пила воду из посды на кухне в которой было моющее средство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не соглашусь. коты умные твари, хрен они когда станут жрать не качественные продукты и пить всякую дрянь.
в принципе обвинять так голословно парня не хотелось бы и не исключено, что кошла слопала отраву, но , не знаю, не знаю.
Вера КоноваловаВ ответ на Алина
Алина
не соглашусь. коты умные твари, хрен они когда станут жрать не качественные продукты и пить всякую дрянь.
в принципе обвинять так голословно парня не хотелось бы и не исключено, что кошла слопала отраву, но , не знаю, не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не соглашусь. коты умные твари, хрен они когда станут жрать не качественные продукты и пить всякую дрянь.
в принципе обвинять так голословно парня не хотелось бы и не исключено, что кошла слопала отраву, но , не знаю, не знаю.


Ка объяснить, что кошки с успехом едят сухой корм от которого потом болеют. У моей сестры кот именно от сухого корма получил гематурию, загибался недели две. Не то что прыгать, ходит не мог. отпаивали травяным чаями. В лечебницу не повезли, так как накануне у знакомой собаку так полечили, что на третий день сдохла. Точнее, е сделали прививку и передозиовли вакцину. так что прежде, чем обвинять близког человека. вспомните, чем кормили животину, не делали ли прививок. Кстати, у той собаки тоже разложение печени началось и кровоизлияние.
Мейн-кун-шаВ ответ на real8881
real8881
подписываюсь под вашими словами. вполне возможно что кошка пила воду из посды на кухне в которой было моющее средство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда кошка не будет пить воду с таким кол-вом средства, которое способно ее отравить...у них же нюх в сотни раз сильнее нашего.
ЮляВ ответ на Мейн-кун-ша
Мейн-кун-ша
Никогда кошка не будет пить воду с таким кол-вом средства, которое способно ее отравить...у них же нюх в сотни раз сильнее нашего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, кошаки - заразы такие подозрительные... мой кошак воду вообще предпочитает пить либо сразу из-под крана, либо - вторая крайность - отстоенную, для полива цветов....А уж сожрать то что невкусно - вообще нонсенс... В него таблетку то не запихнешь, обычно муж его держит, а я пытаюсь таблетками (от тех же глистов) покормить, так гадина постоянно их выплевывает...
Мне кажется - даже не таблетки или жижкость в блюдечке, а проще - укольчик куда нить....100% ваш "милый парень" просто избавился от проблемы...
АленаВ ответ на real8881
real8881
подписываюсь под вашими словами. вполне возможно что кошка пила воду из посды на кухне в которой было моющее средство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так может говорить человек, у которого не было дома котов) эти животные хорошо разбираются в том, что едят!
шоколадный кексикВ ответ на Алена
Алена
так может говорить человек, у которого не было дома котов) эти животные хорошо разбираются в том, что едят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абсолютно согласна.кошки умные, что попало не едят и откуда попало тоже.надо как то у парня узнать причастен он или нет.
шоколадный кексик
абсолютно согласна.кошки умные, что попало не едят и откуда попало тоже.надо как то у парня узнать причастен он или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простейший тест на качество сосисок: если едят кошки, значит, всё впорядке - съедобно! Как только хвостатые начинают воротить нос от какого-то сорта колбасных продуктов, перестаю его покупать. Причем, это не какие-то индивидуальные предпочтения: мнения всех наших трех кошек в каждом конкретном случае полностью совпадают. Так что, не верю, что нормальная кошка могла добровольно съесть отраву!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем