Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подозрения

Вот скажите. Живу с мужем, оба работаем, утром уходим, вечером домой, днем домработница убирает квартиру, два раза в неделю. Сегодня как раз тот день, везде чисто, одежда глаженная, но на гладильной доске, мятое, мокрое полотенце, а на столе, недопитая бутылочка воды. У меня уже крыша едет или это свидетельство измены?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Антонина Di
ээээ....мужа с домработницей? о_О
НатальяВ ответ на Антонина Di
Антонина Di
ээээ....мужа с домработницей? о_О
СсылкаПожаловаться
домработницы с бутылкой...
ЖужаВ ответ на Наталья
Наталья
домработницы с бутылкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или мужа с гладильной доской
БабочкаВ ответ на Жужа
Жужа
или мужа с гладильной доской
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гладилной доски, полотенца и бутылки. Они втроем чпокались
Антонина DiВ ответ на Наталья
Наталья
домработницы с бутылкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааа......а полотенце свечку держало?
какая запутанная история
mur-r-r-zikВ ответ на Антонина Di
Антонина Di
ааааа......а полотенце свечку держало?
какая запутанная история
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Представила картину... Пацсталом!
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik



Представила картину... Пацсталом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты собак то своих корми.а то они у тебя мебель 90х годов всю изгрызли.и пол загадили.ты настолько нищая чтодаже денег на ремонт нет.а твои китайские шторы из 80х годов вообще отпад .аля рюсс бичевник.знала я что есть нищета но не до такой же степени
Катерина Евгеньева
Ты собак то своих корми.а то они у тебя мебель 90х годов всю изгрызли.и пол загадили.ты настолько нищая чтодаже денег на ремонт нет.а твои китайские шторы из 80х годов вообще отпад .аля рюсс бичевник.знала я что есть нищета но не до такой же степени
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маня, не забудь сиреневые тюльпаны поставить в воду. Да смотри, стеблями вниз, а не наоборот. И галоперидол водкой не запивай, а то врачи сегодня празднуют, случись чего- даже до палаты сама не дойдёшь.)))
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Маня, не забудь сиреневые тюльпаны поставить в воду. Да смотри, стеблями вниз, а не наоборот. И галоперидол водкой не запивай, а то врачи сегодня празднуют, случись чего- даже до палаты сама не дойдёшь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давай бичевка досвидания.завидуй молча
Катерина Евгеньева
Давай бичевка досвидания.завидуй молча
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно "до свидания". Свидание уже состоялось в теме твоей о сиреневых тюльпанах. Эх, как народ там развлекается душевно!))) На тебе букетик виртуальный ради праздника, а то настоящие-то цветы ты,бедолага, только на клумбе видела да в фантазиях твоих их тебе мужики дарят!))
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik



Представила картину... Пацсталом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И на фото 50летняя потасканная бабав дешовых шмотках и переженными волосами это ты.образец нищеты
Катерина Евгеньева
И на фото 50летняя потасканная бабав дешовых шмотках и переженными волосами это ты.образец нищеты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маня, ты что, сексуальную ориентацию поменяла? Не вылезаешь с моей странички. Оргазмируешь что ли на мои фото?)))
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Маня, ты что, сексуальную ориентацию поменяла? Не вылезаешь с моей странички. Оргазмируешь что ли на мои фото?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто такую уродину как ты забыть не могу.ты меня впечатлила своим видом и нищетой.у тя фото то хоть есть современные.а не из 90х в вещах из рынка.так стесняешься что свой бичевник за соседский выдаешь.реально бабка у тебя в жизни большие проблемы вот и бесишься
Катерина Евгеньева
Просто такую уродину как ты забыть не могу.ты меня впечатлила своим видом и нищетой.у тя фото то хоть есть современные.а не из 90х в вещах из рынка.так стесняешься что свой бичевник за соседский выдаешь.реально бабка у тебя в жизни большие проблемы вот и бесишься
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мать, так ты еще и извращенка до кучи?! Оооооооо....
МаргоВ ответ на Антонина Di
Антонина Di
ээээ....мужа с домработницей? о_О
СсылкаПожаловаться
... на гладильной доске? Хрупкая должна быть домработница ))
Антонина DiВ ответ на Марго
Марго
... на гладильной доске? Хрупкая должна быть домработница ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вариант
Жужа
ничё не поняла... если чел помылся и пил воду, он изменил?
Джессика Альба
Канешна! Домработница изменяет вам с соседкой, убирается у нее
Джессика Альба
Канешна! Домработница изменяет вам с соседкой, убирается у нее
СсылкаПожаловаться
))))) прикол
Джессика Альба
Канешна! Домработница изменяет вам с соседкой, убирается у нее
СсылкаПожаловаться
или сдаёт хату почасово (( маленький такой гешефт
Аноним
)))) да просто после нее всегда все убранно, не идеално, но все таки, полотенце на доске - это слишком. И бутылку воды я такую не покупала давно, вчера сама все выбросила. А домработница уже не молодая и уходит в часа три от нас.
Просто ВолшебникВ ответ на Аноним
Аноним
)))) да просто после нее всегда все убранно, не идеално, но все таки, полотенце на доске - это слишком. И бутылку воды я такую не покупала давно, вчера сама все выбросила. А домработница уже не молодая и уходит в часа три от нас.
СсылкаПожаловаться
глючите вы чо-то...показушно и хвастливо тут глупите
Victoria VictoriaВ ответ на Просто Волшебник
Просто Волшебник
глючите вы чо-то...показушно и хвастливо тут глупите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Петрову-Семёнову-Иванову домработница не по-карману, приходится всё делать самому. Завидно? Ответ можете не стряпать, известен.
Саша ПетровВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Петрову-Семёнову-Иванову домработница не по-карману, приходится всё делать самому. Завидно? Ответ можете не стряпать, известен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего стыдиться-то??? я делаю всё по дому и в жизни с удовольствием и с душой
Саша ПетровВ ответ на Вагина Обезумевшая
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
что бы говорило!!!!!!!!!!!!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем