Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подозрения

Доброе утро всем! У меня сложилось мнение, что форумчане стали подозревать друг друга в рассылке этих писем "счастья", которые приходят нам на почту(((
Неужели вы и впрямь верите, что те люди, которые заходят на форум пообщаться на разные темы, будут заниматься этой ерундой???
Есть более интересные темы, чем писать эти гадости))
Хорошего дня всем!!! Без подозрений и интриг!
Пипец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
keri-77
"Истина где-то рядом!" )))))))))
ПипецВ ответ на keri-77
keri-77
"Истина где-то рядом!" )))))))))
СсылкаПожаловаться
не думаю(
keri-77В ответ на Пипец
Пипец
не думаю(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не берите это чудилово в голову.
ПипецВ ответ на keri-77
keri-77
Не берите это чудилово в голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Написала тему открыто, потому что не хочу быть участницей закулисных игр и интриг.
keri-77В ответ на Пипец
Пипец
Написала тему открыто, потому что не хочу быть участницей закулисных игр и интриг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по этому поводу есть закулисные интриги? Не замечала. Оно и оно. Пишет. Меняет ники. Личность не установлена. Вот и вся интрига. Я лично сильно сомневаюсь, что получится что-либо более менее конкретное установить с целью его обезвреживания. Хитро оно невероятно. Но, признаюсь честно, оно меня не томит. Переписывалась с еим на днях. Смешное... А письма... Спам отмечаю и всё. Настроение они мне не портят.
ПипецВ ответ на keri-77
keri-77
А по этому поводу есть закулисные интриги? Не замечала. Оно и оно. Пишет. Меняет ники. Личность не установлена. Вот и вся интрига. Я лично сильно сомневаюсь, что получится что-либо более менее конкретное установить с целью его обезвреживания. Хитро оно невероятно. Но, признаюсь честно, оно меня не томит. Переписывалась с еим на днях. Смешное... А письма... Спам отмечаю и всё. Настроение они мне не портят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это верный способ, на мой взгляд.
ПипецВ ответ на Пипец
Пипец
Это верный способ, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да забыла написать еще кое что.. Может это наивно с моей стороны, ну и пусть).
Пипец никогда ни с кем "не задруживался" в моем Мире)) Но тут недавно, как черт дернул))Ну, понимаете, и на старуху бывает проруха)) Так вот, на мой взгляд - это оказалась проверка: Не он ли шлет письма "счастья"?))Так вот: Не он. Пипец очень добрый) и гадости делать никому не будет. Это не лично вам, это тому, кто зайдет в эту тему.
keri-77В ответ на Пипец
Пипец
Да забыла написать еще кое что.. Может это наивно с моей стороны, ну и пусть).
Пипец никогда ни с кем "не задруживался" в моем Мире)) Но тут недавно, как черт дернул))Ну, понимаете, и на старуху бывает проруха)) Так вот, на мой взгляд - это оказалась проверка: Не он ли шлет письма "счастья"?))Так вот: Не он. Пипец очень добрый) и гадости делать никому не будет. Это не лично вам, это тому, кто зайдет в эту тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не думайте так. Скорее всего, с Вами искренне захотели задружиться.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на keri-77
keri-77
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я только ржу. завалило сегодня.
☭Кошка - плюшка☭
я только ржу. завалило сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аналогично.)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Пипец
Пипец
не думаю(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так все пожелания основаны на сведениях, которые мизерно, но указываем в своём мире, видно же, что кто-то заходит по темам и потом " работает" до 7-го пота - шлёт гадости . Сегодня аж. 5 писем!
Любовь Лисовская
Так все пожелания основаны на сведениях, которые мизерно, но указываем в своём мире, видно же, что кто-то заходит по темам и потом " работает" до 7-го пота - шлёт гадости . Сегодня аж. 5 писем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нифига себе, как он вас "любит".
и не лень же слать(
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ульяна
Ульяна
Нифига себе, как он вас "любит".
и не лень же слать(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Старается!
Чем-то я сильно раздражаю оно своими высказываниями.
Любовь Лисовская
Старается!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы??
Очень странно, у вас обычно спокойные доброжелательные комменты, без наездов и переходы на личности.
Ульяна
Вы??
Очень странно, у вас обычно спокойные доброжелательные комменты, без наездов и переходы на личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже про трудности в 90-е годы Ее взбесили! Как ты, бабка нищая, выжила!
Ничего у тебя нет, а муж, если есть, то задол...й.... И так - каждый день! Видимо, у сиротинки нет вообще ничего.
И ведь не лень?!
Любовь Лисовская
Даже про трудности в 90-е годы Ее взбесили! Как ты, бабка нищая, выжила!
Ничего у тебя нет, а муж, если есть, то задол...й.... И так - каждый день! Видимо, у сиротинки нет вообще ничего.
И ведь не лень?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может это машка сарапулова, она обычно гордилась своими коврами и прочей мелочевкой?
Ульяна
может это машка сарапулова, она обычно гордилась своими коврами и прочей мелочевкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я теперь и пишу сразу про это- все(!!!!)- и понеслась! Обгавкивает сразу 3-4-х собеседников, потом создаёт ещё темы для поругаться, стирает, снова новые - вообщем - несёт не по -детски! Удивительно, что жалобы принимают, но все Ее пожелания висят подолгу.
Любовь Лисовская
Так я теперь и пишу сразу про это- все(!!!!)- и понеслась! Обгавкивает сразу 3-4-х собеседников, потом создаёт ещё темы для поругаться, стирает, снова новые - вообщем - несёт не по -детски! Удивительно, что жалобы принимают, но все Ее пожелания висят подолгу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нда.. печальная история.
ПипецВ ответ на Ульяна
Ульяна
Нда.. печальная история.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я бы сказала-неприятная (((
Ульяна
Нда.. печальная история.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Больные люди...Тут в новом сериале " Научи меня жить" так и говорят, что таких людей сразу и не распознать. А социопаты вообще считают всех, кто на них не похож, больными и ненужными по своей сути людьми.
На работе молодая девушка оказалась в лечебнице после развода, соседка в доме тоже после развода оказалась больной, а ведь была в своё время даже няней дочери у писательницы Шиловой . Писательница жила в нашем подъезде пока мужа не убили.
Дарья КошкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Старается!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оно так боится старости и немощи, что особенно нападает на всех, кто перешел 50 летний рубеж, может надеется так старение оттянуть
?
ПипецВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Оно так боится старости и немощи, что особенно нападает на всех, кто перешел 50 летний рубеж, может надеется так старение оттянуть
?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Геронтофобия))))
Дарья КошкаВ ответ на Пипец
Пипец
Геронтофобия))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так у её заболевания и название, оказывается, есть
)) Бедная, мало того, что ши-за, так еще и геронтофобия)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оно в своих темках то хвалится, что всех свекровей с носом оставила, их сыновей без квартир оставила, потом у неё другое- откуда у всех квартиры, где вы их заработали, быть такого не может- вы нищие! Сидите тут от нищеты и голода отвлекаетесь!
Хоть бы секунду призадумалась- откуда айпады, телефоны, деньги на инет? И все ей выложи , всю подноготную!
Дарья КошкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Оно в своих темках то хвалится, что всех свекровей с носом оставила, их сыновей без квартир оставила, потом у неё другое- откуда у всех квартиры, где вы их заработали, быть такого не может- вы нищие! Сидите тут от нищеты и голода отвлекаетесь!
Хоть бы секунду призадумалась- откуда айпады, телефоны, деньги на инет? И все ей выложи , всю подноготную!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да понятно, что темки её выдумка. Вроде как пытается вначале нормально общаться, а потом болезнь своё берёт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем