Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подозрения.

Добрый день, девушки, подскажите, как вы относитесь к тому что ваш муж с кем то ведёт переписку. Но или из принципа отнекивается или что то действительно скрывает? У меня есть такие подозрения. На Фотострана висит периодически, говорит просто смотрит фотки и что это не сайт знакомств. Но до ужаса не любит когда его спрашиваю, что контролирую. Вот реально что ходит на лево не могу сказать. С работы домой. Если только коллеги..на заводе...бррр. А так стабильном непонятно никуда не исчезает. Все это мне непонятно и изводит. А быть нудной и истерически его пытать....не хочу. Но и мысли " а вдруг" ...а я тут сижу и ухом не виду. Кто был в такой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Ирина
может он НА право ходит??: Ну и переписывается, ну и фотки смотрит. И что?? На мозги наденьте ему паранжу, сломайте комп и глаза заклейте. Не дай бог по дороге домой на кого глазеть вздумает
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
может он НА право ходит??: Ну и переписывается, ну и фотки смотрит. И что?? На мозги наденьте ему паранжу, сломайте комп и глаза заклейте. Не дай бог по дороге домой на кого глазеть вздумает
СсылкаПожаловаться
Ну зачем вы так грубо ?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну зачем вы так грубо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато доходчиво.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
зато доходчиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы замужем? Как долго если да?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы замужем? Как долго если да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
27 лет до смерти мужа, 7 лет вдовства и 2 года уже в отношениях. Достаточно, что говорить без сантиментов?
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
27 лет до смерти мужа, 7 лет вдовства и 2 года уже в отношениях. Достаточно, что говорить без сантиментов?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я к тому что как бы вы поступили
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я к тому что как бы вы поступили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я к тому, что измена вся в голове. И никаким способом вы ее не предотвратите. Если нет понимания в семье, то понимание будет человек искать вне семьи, хоть мужчина, хоть женщина. Вот про это бы задуматься стоит.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
я к тому, что измена вся в голове. И никаким способом вы ее не предотвратите. Если нет понимания в семье, то понимание будет человек искать вне семьи, хоть мужчина, хоть женщина. Вот про это бы задуматься стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он мне твердит что если жена его хоть в чем то не устраивает, а главное для него чтоб в пастели устраивала. То он лучше уйдет и не будет мучиться и искать на стороне.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне твердит что если жена его хоть в чем то не устраивает, а главное для него чтоб в пастели устраивала. То он лучше уйдет и не будет мучиться и искать на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну если вам нечем больше заняться, как выискивать доказательства, то ищите.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
ну если вам нечем больше заняться, как выискивать доказательства, то ищите.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да когда успакоюсь то думаю зачем мозги выносить ещё хуже и ему и себе. Буду милой и нежной. Но как что то начинаю съедать и себя и его .
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да когда успакоюсь то думаю зачем мозги выносить ещё хуже и ему и себе. Буду милой и нежной. Но как что то начинаю съедать и себя и его .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ваша жизнь и ваш выбор на что ее тратить.
дядя кириллВ ответ на Аноним
Аноним
Ну зачем вы так грубо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да изменяет он тебе давно
не строй иллюзий
Bridgette TenenbaumВ ответ на Ирина
Ирина
может он НА право ходит??: Ну и переписывается, ну и фотки смотрит. И что?? На мозги наденьте ему паранжу, сломайте комп и глаза заклейте. Не дай бог по дороге домой на кого глазеть вздумает
СсылкаПожаловаться



дядя кирилл
Гудит как улей родной....
M~
Вот ведь делать вам нечего. Собой занимайтесь..всё равно силой и копанием никого не удержите.
АнонимВ ответ на M~
M~
Вот ведь делать вам нечего. Собой занимайтесь..всё равно силой и копанием никого не удержите.
СсылкаПожаловаться
У вас не возникают такие мысли или вы уверены на сто процентов что муж честен. Или вообще не думаете об этом.
M~В ответ на Аноним
Аноним
У вас не возникают такие мысли или вы уверены на сто процентов что муж честен. Или вообще не думаете об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же не возникают? Бывает иногда..но я доверяю. И если вдруг случится подобное измене или она случится, значит не настолько я важна этому человеку..смысл его удерживать?
АнонимВ ответ на M~
M~
Почему же не возникают? Бывает иногда..но я доверяю. И если вдруг случится подобное измене или она случится, значит не настолько я важна этому человеку..смысл его удерживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но вы допускаете что есть переписка...этот сайт .и доверять..
M~В ответ на Аноним
Аноним
Но вы допускаете что есть переписка...этот сайт .и доверять..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я допускаю, что он и в реале общается со многими женщинами..на измену и пяти минут хватит. Но я доверяю. И буду доверять ровно до того момента, как что-то не обнаружится волею случая. А далее - я не держу тех, кому я не нужна. Данный жизненный момент общения с человеком никогда не буду травить подозрениями. Я лучше буду копить то хорошее, что есть сейчас.
МелиссаВ ответ на M~
M~
Я допускаю, что он и в реале общается со многими женщинами..на измену и пяти минут хватит. Но я доверяю. И буду доверять ровно до того момента, как что-то не обнаружится волею случая. А далее - я не держу тех, кому я не нужна. Данный жизненный момент общения с человеком никогда не буду травить подозрениями. Я лучше буду копить то хорошее, что есть сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Вы оч умны! Састья Вам!
АнонимВ ответ на Мелисса
Мелисса

Вы оч умны! Састья Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как бы я хотела освободить мозг от всяких дурных мыслей. Даже иногда и допускаю что сама веду себя как истеричная баба. Даже если муж в чем то не прав .... хотелось б поступать умнО.
АнонимВ ответ на Мелисса
Мелисса

Вы оч умны! Састья Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как бы я хотела освободить мозг от всяких дурных мыслей. Даже иногда и допускаю что сама веду себя как истеричная баба. Даже если муж в чем то не прав .... хотелось б поступать умнО.
M~В ответ на Мелисса
Мелисса

Вы оч умны! Састья Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Спасибо! И Вам я желаю счастья и взаимной любви!
oi
ну хорошо, ходит
налево, узнала,
дальше что?
АнонимВ ответ на oi
oi
ну хорошо, ходит
налево, узнала,
дальше что?
СсылкаПожаловаться
Думаю что развод.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем