Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подозрения обоснованные или нет?

Всем доброй ночи!
В последнее время меня мучают подозрения. В поведении моего МЧ что-то изменилось. Это продолжается весь последний месяц... Резко меняется настроение, куда-то пропадает по несколько дней, взгляд какой-то мутный. Даже пару раз денег у меня занимал, хотя раньше деньги на кармане у него были всегда. У меня самые страшные опасения - не связался ли он с наркотиками. Как распознать?
Спрашивала у него напрямую - отнекивается. Разговаривала с его мамой - та ничего не подтверждает.
Живем мы раздельно, т.е. постоянно я его не вижу. Никогда в моей жизни не было наркоманов, поэтому я не знаю как распознать.
Аленка ПрПрПр
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Елена
А есть ли у нас форумчанки, знающие французский?
СсылкаПожаловаться
Констанция БонасьеВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
ЯААА
СсылкаПожаловаться
Констанция Бонасье
ЯААА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно!
а сможете мне перевести небольшой текст с коробочки? а то у меня подозрения, что я что-то не так делаю...
СсылкаПожаловаться
Annette in WonderlandВ ответ на Елена
Елена
да ладно!
а сможете мне перевести небольшой текст с коробочки? а то у меня подозрения, что я что-то не так делаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я могу=) присылайте=)))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Annette in Wonderland
Annette in Wonderland
я могу=) присылайте=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Cпасибо, что откликнулись! Коробочки с собой сейчас нет, я вчером текст пришлю) Очень буду благодарна! )
СсылкаПожаловаться
больше на запой похоже
СсылкаПожаловаться
Мо ХлаВ ответ на *****
больше на запой похоже
СсылкаПожаловаться
про запах алкоголя- нет
СсылкаПожаловаться
*****В ответ на Мо Хла
Мо Хла
про запах алкоголя- нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так пропадает на несколько дней - пропился, малость отошел и приперся с мутным взором )))
мутный взгляд больше запою соответствует
СсылкаПожаловаться
черипай
сдай его мочу на анализ, как добыть - это тебе тут сейчас подскажут...
СсылкаПожаловаться
Персефона АВ ответ на черипай
черипай
сдай его мочу на анализ, как добыть - это тебе тут сейчас подскажут...
СсылкаПожаловаться
Можно прядь волос состричь, По волосам моно понять, что человек ел пил и колол за 5 лет
СсылкаПожаловаться
Дырка от бублика (Кыся)
После ПрПрПр у меня пропал звук....))))
СсылкаПожаловаться
Jalena
если мужчина начинает занимать деньги у своей женщины - гнать сразу в шею
СсылкаПожаловаться
МамРоза
может вляпался в какую-нить финансовую аферу или его подставили....а сказать не Вам ни родителям не может
СсылкаПожаловаться
SVAN В ответ на МамРоза
МамРоза
может вляпался в какую-нить финансовую аферу или его подставили....а сказать не Вам ни родителям не может
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
розаааа ты единственная фея на форуме...
СсылкаПожаловаться
Наталья БеспрозванцеваВ ответ на МамРоза
МамРоза
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А взгляд мытный от чего?
СсылкаПожаловаться
BABUSKA AGA
GLAZKI STEKLIANNIE I POVEDENIE BEZ-ORIENTIROVOCNOE-NIKOGO RIADOM NEZAMECAET IDUT KAK TORPEDA.
СсылкаПожаловаться
непогода
Может и обоснованные. А вы на каких-нибудь наркологических сайтах почитайте описание признаков.
СсылкаПожаловаться
Сказочная
Брось его, не муж же.. Зачем он тебе еще и мутный какой-то...
СсылкаПожаловаться
Жужа
Взгляд не мутный, пустой и зрачки расширены даже при нормальном освещении. Реакции идут с запозданием...
СсылкаПожаловаться
Леди КсюВ ответ на Жужа
Жужа
Взгляд не мутный, пустой и зрачки расширены даже при нормальном освещении. Реакции идут с запозданием...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
При героиновом опьянении зрачки наоборот сужены, реакции на свет отсутствуют, или очень замедленны, "пробивает" в зависимости от стадии, непосредственно сразу после приемы дозы, медленные движения, почесывание, хочется сладенького, следующая стадия "движуха", на месте сидеть не может, постоянно в движении, иногда в таком состоянии может и пользу принести, потолок побелить, дров нарубить, потом вялость, апатия, продолжительный сон, далее, если не принять вовремя дозу , ломка, тошнота, озноб, холодный пот, боли в мышцах, тремор, взгляд бегающий, все мысли направлены на добычу дозы, в этом состоянии бывают очень изобретательны.
СсылкаПожаловаться
Батьковна
А, может, зазноба мутит этот взгляд?
СсылкаПожаловаться
SVAN
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Тут нужен опыт общения с принимающими, чтобы точно определить, признаки у всех наркотиков разные. Из общих, пожалуй, только периодическая нервозность или заторможенность, стеклянные глаза. Зачем вам эта проблема, найдите себе нормального, если он и правда с чем-то подобным связался - ставьте крест, это не лечится.
СсылкаПожаловаться
Сара Моисеева
Бегите от него, не оглядываясь-это наркомания, скорей всего "солевая"-100% зависимость, случаев выздоровления нет. Если болезнь будет быстро прогрессировать-он станет просто опасен реально. Не пытайтесь понять и помочь. Жизнь одна-проживите ее с достойным человеком!
СсылкаПожаловаться
Злой
"взгляд какой-то мутный."(с)
Заболел твой МЧ тётя Аленка ПрПрПр,чёта инфекционное подхватил,вот и грызёт антибиотики или ещё что подобное.И ни хочет тебя грузить своими проблемами..а кагда курс применения антибиотиков проходят-нильзя даже пива попить,не говоря уже о более крепких напитках,(и стоят хорошие не дёшево)да и ломает организм-отсюда и нервозное поведение,и эти пропадания на несколько дней-чтоб не сорваться на близких и не настучать никаму по голове и так далее(это я тебе как Шаман говорю))))Так что потерпи чуток тётя-вскоре всё образуется..а если он тебе не нужен-то беги канечна как тут многие одинокие лохушки советуют,Ему легче будет-свободу получит парень от какой та психованной и бисталковой Аленка ПрПрПр))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru