Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подозрения обоснованные или нет?

Всем доброй ночи!
В последнее время меня мучают подозрения. В поведении моего МЧ что-то изменилось. Это продолжается весь последний месяц... Резко меняется настроение, куда-то пропадает по несколько дней, взгляд какой-то мутный. Даже пару раз денег у меня занимал, хотя раньше деньги на кармане у него были всегда. У меня самые страшные опасения - не связался ли он с наркотиками. Как распознать?
Спрашивала у него напрямую - отнекивается. Разговаривала с его мамой - та ничего не подтверждает.
Живем мы раздельно, т.е. постоянно я его не вижу. Никогда в моей жизни не было наркоманов, поэтому я не знаю как распознать.
Аленка ПрПрПр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Марина Секачева
А есть ли у нас форумчанки, знающие французский?
Констанция БонасьеВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
А есть ли у нас форумчанки, знающие французский?
СсылкаПожаловаться
А есть ли у нас форумчанки, знающие французский?
ЯААА
Марина СекачеваВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
А есть ли у нас форумчанки, знающие французский?
ЯААА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно!
а сможете мне перевести небольшой текст с коробочки? а то у меня подозрения, что я что-то не так делаю...
Annette in WonderlandВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
да ладно!
а сможете мне перевести небольшой текст с коробочки? а то у меня подозрения, что я что-то не так делаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я могу=) присылайте=)))
Марина СекачеваВ ответ на Annette in Wonderland
Annette in Wonderland
я могу=) присылайте=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Cпасибо, что откликнулись! Коробочки с собой сейчас нет, я вчером текст пришлю) Очень буду благодарна! )
*****
больше на запой похоже
Мо ХлаВ ответ на *****
*****
больше на запой похоже
СсылкаПожаловаться
про запах алкоголя- нет
*****В ответ на Мо Хла
Мо Хла
про запах алкоголя- нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так пропадает на несколько дней - пропился, малость отошел и приперся с мутным взором )))
мутный взгляд больше запою соответствует
черипай
сдай его мочу на анализ, как добыть - это тебе тут сейчас подскажут...
Персефона АВ ответ на черипай
черипай
сдай его мочу на анализ, как добыть - это тебе тут сейчас подскажут...
СсылкаПожаловаться
Можно прядь волос состричь, По волосам моно понять, что человек ел пил и колол за 5 лет
Дырка от бублика (Кыся)
После ПрПрПр у меня пропал звук....))))
Jalena
если мужчина начинает занимать деньги у своей женщины - гнать сразу в шею
МамРоза
может вляпался в какую-нить финансовую аферу или его подставили....а сказать не Вам ни родителям не может
SVAN В ответ на МамРоза
МамРоза
может вляпался в какую-нить финансовую аферу или его подставили....а сказать не Вам ни родителям не может
СсылкаПожаловаться
розаааа ты единственная фея на форуме...
НатальяВ ответ на МамРоза
МамРоза
может вляпался в какую-нить финансовую аферу или его подставили....а сказать не Вам ни родителям не может
СсылкаПожаловаться
А взгляд мытный от чего?
BABUSKA AGA
GLAZKI STEKLIANNIE I POVEDENIE BEZ-ORIENTIROVOCNOE-NIKOGO RIADOM NEZAMECAET IDUT KAK TORPEDA.
непогода
Может и обоснованные. А вы на каких-нибудь наркологических сайтах почитайте описание признаков.
Милочка Иванова
Брось его, не муж же.. Зачем он тебе еще и мутный какой-то...
Жужа
Взгляд не мутный, пустой и зрачки расширены даже при нормальном освещении. Реакции идут с запозданием...
Леди КсюВ ответ на Жужа
Жужа
Взгляд не мутный, пустой и зрачки расширены даже при нормальном освещении. Реакции идут с запозданием...
СсылкаПожаловаться
При героиновом опьянении зрачки наоборот сужены, реакции на свет отсутствуют, или очень замедленны, "пробивает" в зависимости от стадии, непосредственно сразу после приемы дозы, медленные движения, почесывание, хочется сладенького, следующая стадия "движуха", на месте сидеть не может, постоянно в движении, иногда в таком состоянии может и пользу принести, потолок побелить, дров нарубить, потом вялость, апатия, продолжительный сон, далее, если не принять вовремя дозу , ломка, тошнота, озноб, холодный пот, боли в мышцах, тремор, взгляд бегающий, все мысли направлены на добычу дозы, в этом состоянии бывают очень изобретательны.
Батьковна
А, может, зазноба мутит этот взгляд?
SVAN
Елена Дакур
Тут нужен опыт общения с принимающими, чтобы точно определить, признаки у всех наркотиков разные. Из общих, пожалуй, только периодическая нервозность или заторможенность, стеклянные глаза. Зачем вам эта проблема, найдите себе нормального, если он и правда с чем-то подобным связался - ставьте крест, это не лечится.
Сара Моисеева
Бегите от него, не оглядываясь-это наркомания, скорей всего "солевая"-100% зависимость, случаев выздоровления нет. Если болезнь будет быстро прогрессировать-он станет просто опасен реально. Не пытайтесь понять и помочь. Жизнь одна-проживите ее с достойным человеком!
Злючий тролятина
"взгляд какой-то мутный."(с)
Заболел твой МЧ тётя Аленка ПрПрПр,чёта инфекционное подхватил,вот и грызёт антибиотики или ещё что подобное.И ни хочет тебя грузить своими проблемами..а кагда курс применения антибиотиков проходят-нильзя даже пива попить,не говоря уже о более крепких напитках,(и стоят хорошие не дёшево)да и ломает организм-отсюда и нервозное поведение,и эти пропадания на несколько дней-чтоб не сорваться на близких и не настучать никаму по голове и так далее(это я тебе как Шаман говорю))))Так что потерпи чуток тётя-вскоре всё образуется..а если он тебе не нужен-то беги канечна как тут многие одинокие лохушки советуют,Ему легче будет-свободу получит парень от какой та психованной и бисталковой Аленка ПрПрПр))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем