Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подозрения в измене

Помогите советом, не знаю что делать дальше. В браке 20 лет, в ноябре будет, мне 45, трое детей 17, 15 и 9 лет. Не работала, сидела с детьми. Три года назад пошла учиться, год работаю, неплохо зарабатываю и при этом раз в неделю учусь дальше. Муж тоже работает. Уезжаю на работу в 5.30, возвращаюсь сразу домой через магазин в 15.30. Все вечера дома, выходные дома. Три недели назад у мужа поехала крыша, начал подозревать меня в измене. Поводов не давала. Из его слов прочитал в инете признаки измены жены и всё совпало. Сидела на занятиях, позвонил спросил где я. Занятия заканчиваются в 16.30. Пока домой доехала, опять через магазин, прошёл ещё час. Дома начался допрос. Террор продолжался две недели и днём и ночью. Спала в комнате дочери, пока не дошла до того что не могу работать от невысыпания, постоянно будил ночью, проверял в чём сплю, тёплая или холодная, думал что по ночам ухожу,и возвращаюсь пока все спят. Пошла на больничный. Неделю назад, когда дети ушли в школу, требовал опять признаться в измене. На мои слова что никого не не было и нет отреагировал ударом по лицу, я была в кровати, и начал душить, дал для признания 60 секунд, иначе сказал что у детей больше не будет мамы. Под страхом смерти оговорила себя. В голове была одна мысль выжить. Потом попросилась в туалет, попить и тд., выбрала момент и как была в пижаме и босиком убежала к соседке в соседний дом. Вызвали полицию, скорую. У него сейчас на две недели запрет на приближение ко мне и детям 100 метров, запрет на проживание в нашей квартире, запрет на контакт со всеми нами. Я через полицию продлила запрет ещё на 6 месяцев, с детьми может видеться, ко мне не имеет права приближаться и проживать в квартире. Живёт сейчас у мамы. Замки поменяли. Но страх не отпускает. За 20 лет никогда не бил, Ну ругались иногда как все наверное, покричали и разошлись, ночью помирились. Предполагаю что у него или психическое заболевание или какой другой психоз, я не врач, не знаю. В течение 2х недель террора ходили к врачам, сначала ему выписали антидепресанты, потом рисперидон. Частая смена настроения, то агрессия, то любовь. Теперь шлёт мне сообщения где обвиняет меня во всём, ни слова сожаления от том что так всё произошло, ни слова о детях. Живём в Германии.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
крышак поехал-бывает
Старая Ведьма
А что - разве запрет у нас можно получить??? Да ладно?
Старая Ведьма
А что - разве запрет у нас можно получить??? Да ладно?
СсылкаПожаловаться
Живём в Германии.
Старая Ведьма
А, ну да, Германия. Извиняюсь
ЗвездафшокеВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
А, ну да, Германия. Извиняюсь
СсылкаПожаловаться
да..Германия
Олеся В ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
А, ну да, Германия. Извиняюсь
СсылкаПожаловаться
Да, там всё по другому, сеструха рассказывает тоже, что у них всё строго с законами. Живет она там.
Оленька +
Бывает и такое, что сходят люди с ума. Оформляйте его в лечебницу.
Насик Корасик
Да неважно где Вы живёте. Муж совсем куку. Надо бы усыпить.
osbab71 fula
в россии тоже так было. он ей потом руки отрубил топором
Я тебя съем
20 лет зависела от него, а теперь нет. вот у него башня и поехала
Любовь Пяткова
В дурдом это надо.
DAV
Что мы должны с этим делать???
Соблюдает предписание и слава Богу!
Если будут симптомы-поместят в лечебницу....
Велииичайший Максииим
Ааа вот в чём дело! В германии!
Абсолютное Зло
А в психбольницу принудительно нельзя его?
Angee Moon
неприятно когда не за что так
Бастет_Bȝstt
крышак, однозначно
АННА АНИНА 1
сам изменяет
Аноним
Если не опасен для социума то не забирают, такой закон, в полиции сказали, что заберут только если что то случится, но по тому что произошло будет суд, заявление на него подала сама полиция
Аноним
Если не опасен для социума то не забирают, такой закон, в полиции сказали, что заберут только если что то случится, но по тому что произошло будет суд, заявление на него подала сама полиция
Аноним
Если не опасен для социума то не забирают, такой закон, в полиции сказали, что заберут только если что то случится, но по тому что произошло будет суд, заявление на него подала сама полиция
Мама маленьких медвежат
Он заболел. Очень сочувствую. Того человека, с которым Вы жили 20 лет, больше нет. Осталась только его оболочка.
Мама маленьких медвежат
Он заболел. Очень сочувствую. Того человека, с которым Вы жили 20 лет, больше нет. Осталась только его оболочка.
Анастасия
Тролька.
Комментарий удален.Почему?
АнастасияВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Неприменно последую Вашему совету. Если сочту нужным ))).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем