Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подозреваемый в мошенничестве ювелир из США рассчитывает на деньги российской бизнес-леди

Нашла в интернете новость (http://www.vesti.ru/doc.html?id=385742), спешу поделиться ей с вами!
Американская ювелирная компания хочет отсудить у русской бизнес леди 6 млн долларов!
Дело в том, что в 2008 году Ольга Миримская приобрела в ювелирной фирме D&M Capital Group кольцо стоимостью 3,6 млн долларов. Сейчас американская компания утверждает, что русская бизнес леди не выплатила стоимость кольца. И из за этого дела копании пошли на спад и им пришлось продавать украшения по низкой стоимости. Поэтому теперь Ольга Миримская должна возместить их убытки.
Стоит отметить, что это не первый раз когда эта фирма судится со своими покупатеями. У этой фирмы для королевской семьи Саудовской Аравии было куплено кольцо с бриллиантом и алмазное ожерелье – в общей сложности покупка обошлась более чем в 15 миллионов долларов. Однако через некоторое время заказчик вернул украшения с требованием возврата денег, так как камни оказались ненадлежащего качества, а сертификаты на них - фальсификацией.
На самом деле я не удивлюсь, если они выиграют дело, потому что дело то происходит в Америке, а ответчик - русская женщина. То же мне нашли способ обогатиться - не своими силами, а силами нашей русской бизнес вуман
Тамара Аристова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Евгения Туровская
Русские платят за всех ё моё)))
Наталья Пименова
мне кажется тут дело не в деньгах, а в том, как сильно всю эту бучу развели.
Миримская в голливуде ведь крутится, наверняка кому-то помешала.
Олеся Грибина
да господи, конечно, это всё голливудские скандалы и разбирательства. они там любят громкие дела!
Виктория Макарьенко
я больше склоняюсь к версии того, что ювелирной компании захотелось отсудить побольше бабла, т.к. дела у них идут из рук вон плохо, особенно если на них самих подан иск на 15 млн
Детектив Бассет
Частное детективное агентство «Бассет».
basset.detektiv@mail.ru
-Любые законные методы.
-Сложность задания не имеет значения.
От потерянного спокойствия, до пропавшего доверия.
Не было, не решенных задач, были точные ответы.
Строго конфиденциально. Без посредников.
Доверь свои проблемы. Лучше знать, чем догадываться.
Вы готовы узнать правду?
basset.detektiv@mail.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем