Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подозреваю, что на любимого человека сделали приворот

Это было очень давно, мне кажется. Задолго до нашего знакомства. Вот как узнать, если приворот? И можно ли снять его в церкви? Только не смейтесь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Андрюха
Ну как тут не поржать ????
Любушка Стрижова
В церкви только вымолить можно.Верите во всякую ерунду.
Natali Fomenko
в церкви привороты не снимают. Надо идти к знающим людям.
Маришка
Иногда человек может просто разлюбить, а другой не хочет в это верить и ищет причины в том что его кто то приворожил.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Иногда человек может просто разлюбить, а другой не хочет в это верить и ищет причины в том что его кто то приворожил.
СсылкаПожаловаться
Может, конечно, итак. Но он боится подпускать к себе женщин вообще. Не доверяет им после одной дамы.
ОлечкаВ ответ на Маришка
Маришка
Иногда человек может просто разлюбить, а другой не хочет в это верить и ищет причины в том что его кто то приворожил.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна. Очень часто мы видим причины наших неудач в каких-то потусторонних явлениях. Приворот, сглаз, порча. А они имеют обыкновенное материальное происхождение и обусловлены нашими же действиями. "Приворот" любимого автора темы имеет чисто психологическое происхождение.
ольга алексеева
церковь не снимает ничего, только вымолить.
ольга алексеева
церковь не снимает ничего, только вымолить.
СсылкаПожаловаться
+1.......
Ежевикаღღღ
А может там просто любовь ))
АнонимВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
А может там просто любовь ))
СсылкаПожаловаться
Ну скорее всего да. Хочется именно в это верить.
Антон Шибаев
Сходи в церковь, расскажи священнику, уверен он обязательно поможет. Я не стебусь, я вполне серьезно.
Антон Шибаев
Сходи в церковь, расскажи священнику, уверен он обязательно поможет. Я не стебусь, я вполне серьезно.
СсылкаПожаловаться
Ага, тут кадилом по башке поможет...
ТЭЯ *
Автор напишите мне в личку. Я посмотрю.
Светлана Бурмистрова
Какой смех! Тут плакать надо, что встречаются такие дуры!
Андрюха
Я не сдержался !!!!!!!!!!! Ржу, не могу !!!!!!!!!
PrettyВ ответ на Андрюха
Андрюха
Я не сдержался !!!!!!!!!!! Ржу, не могу !!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться

И смех,и горе....Беда с автором.
Регина
Ерунда. Ничего такого не существует. Сказки.
Юлия Лебедева
А как Вы это поняли? Вам что-то жить мешает? Как-то влияет на ваши отношения?
Делф
Очень много случаев, вчера он любил дочь и жену, а завтра взял собраз вещи и ушел...Тут вмешательство
Алиса СелезнёваВ ответ на Делф
Делф
Очень много случаев, вчера он любил дочь и жену, а завтра взял собраз вещи и ушел...Тут вмешательство
СсылкаПожаловаться
То есть не мужик лядун, а злая ведьма виновата, да?)))
Алиса Селезнёва
То есть не мужик лядун, а злая ведьма виновата, да?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут скорее та другая, вложила ему в голову, что она лучше...Но его попустит...Ведьма не знаю, но то что таких случаем много знаю..У многих по жизни у знакомых, не друзей такое было..Вчера любил, а сегодня нет...Не кажется странным?
Алиса СелезнёваВ ответ на Делф
Делф
Тут скорее та другая, вложила ему в голову, что она лучше...Но его попустит...Ведьма не знаю, но то что таких случаем много знаю..У многих по жизни у знакомых, не друзей такое было..Вчера любил, а сегодня нет...Не кажется странным?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не кажется. Много людей влюбчивых, увлекающихся. Им ничего не стоит забыть, что кого то там любим, увидев сиськи получше)) и совсем просто переложить ответственность на другую женщину
Алиса Селезнёва
Нет, не кажется. Много людей влюбчивых, увлекающихся. Им ничего не стоит забыть, что кого то там любим, увидев сиськи получше)) и совсем просто переложить ответственность на другую женщину
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как быть с внутренним зрением, неужели у всех все ниже пояса? Да что тут не так...
Алиса СелезнёваВ ответ на Делф
Делф
А как быть с внутренним зрением, неужели у всех все ниже пояса? Да что тут не так...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему не так. Да, у мужчин два преобладающих инстинкта - ням-няи и тык- тык))
Алиса Селезнёва
Почему не так. Да, у мужчин два преобладающих инстинкта - ням-няи и тык- тык))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотите сказать, что мужчина Дятел?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем