Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подозреваю что на мне порча

   Пол года назад я стала общаться с девочкой со своей группы, с которой почему то никто практически не общается, набивалась ко мне в друзья и считала меня милой, хорошей, приглашала в гости, и т.д. Через некоторое время мы были уже чуть ли не подругами. А за 6 дней до нового года она мне подарила маленького мишку, я сначала не хотела принимать подарка, но она настояла, сказала что всем своим друзьям дарит, мне было не удобно отказывать ей и я приняла этого мишку. Через какое то время у меня началась самая настоящая ж..., в семье проблемы, ссоры с друзьями, с парнем. На учёбе тоже начались проблемы. учителя взъелись не понятно из за чего, одногруппники отдалились от меня. Если раньше я была весёлой, общалась много то теперь всё по другому. Часто по ночам снятся  сны какие то, а по утрам я не могу их вспомнить. Я часто хожу унылая и ничего не хочется делать, жить не хочется. Подруга часто интересуется "почему такая грустная?" , "как ты?" но делает это с равнодушным видом. Недавно заметила что она стала общаться близко с моими друзьями, а от меня постепенно отдалается... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Lady Lika
А ты ей подарок сделала? Если нет, то у тебя есть прекрасная возможность всё вернуть. Могу помочь
АнонимВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
А ты ей подарок сделала? Если нет, то у тебя есть прекрасная возможность всё вернуть. Могу помочь
СсылкаПожаловаться
Каким образом вы можете мне помочь?
Lady LikaВ ответ на Аноним
Аноним
Каким образом вы можете мне помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как изьавиться от воздействия ее подарка
АнонимВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Как изьавиться от воздействия ее подарка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подскажите пожалуйста как?
Lady LikaВ ответ на Аноним
Аноним
подскажите пожалуйста как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1. Не показывай вида, что догадываешься 2. Купи тоже какую-нить недорогую игрушку, либо что-то на свой вкус. 3. Дарить нужно обязательно(!) у нее дома и подарок отдать нужно обязательно(!) в руки ей 4. Слова хорошие ей говоришь - дарю от души и от души желаю тебе всего хорошего, что и ты мне желала. 5. Мысленно говоришь ,,всё твоё тебе возвращаю, себе ничего не оставляю,, 6. Мишку занеси в храм, пусть отдадут какому-нить дитенку. Поставь свечку во здравие этой девушки. 7. Поставь свечи (3шт) во здравие себя своему ангелу, своей святой и всем святым. Прошепчи молитву "Ангел мой, Святая ..., все Святые молите бога обо мне, рабе божьей ..., яко аз усердно к вам прибегаю скорым помошникам и молитвенникам о душе моей" (3раза). 8. Возьми домой свечу, 3 дня зажги свечу, эту молитву прочитаешь - потушишь. В эти 3 дня никому ничего не одалживай и не приноси ни откого в дом. Родных или живущих вместе с тобой тоже попроси об этом. 9. Каждое утро прежле чем выйти из дома 3 раза перкресившись говоришь "Во имя Отца и Сына, нет колдуна на моё имя, Господи спаси от глаза лихого, от слова плохого. Аминь"
11. Над входной дверью в дом незаметно прикрепи записку "да не смогут войти в мой дом люди, желающие мне зла. Аминь"
12. Помни, что ничего к тебе больше плохого не пристанет. Если что-то пугает, мысленно молитву своему ангелу - он дан тебе богом в помощь и защиту, но он должен знать, что тебе это надо.
АнонимВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
1. Не показывай вида, что догадываешься 2. Купи тоже какую-нить недорогую игрушку, либо что-то на свой вкус. 3. Дарить нужно обязательно(!) у нее дома и подарок отдать нужно обязательно(!) в руки ей 4. Слова хорошие ей говоришь - дарю от души и от души желаю тебе всего хорошего, что и ты мне желала. 5. Мысленно говоришь ,,всё твоё тебе возвращаю, себе ничего не оставляю,, 6. Мишку занеси в храм, пусть отдадут какому-нить дитенку. Поставь свечку во здравие этой девушки. 7. Поставь свечи (3шт) во здравие себя своему ангелу, своей святой и всем святым. Прошепчи молитву "Ангел мой, Святая ..., все Святые молите бога обо мне, рабе божьей ..., яко аз усердно к вам прибегаю скорым помошникам и молитвенникам о душе моей" (3раза). 8. Возьми домой свечу, 3 дня зажги свечу, эту молитву прочитаешь - потушишь. В эти 3 дня никому ничего не одалживай и не приноси ни откого в дом. Родных или живущих вместе с тобой тоже попроси об этом. 9. Каждое утро прежле чем выйти из дома 3 раза перкресившись говоришь "Во имя Отца и Сына, нет колдуна на моё имя, Господи спаси от глаза лихого, от слова плохого. Аминь"
11. Над входной дверью в дом незаметно прикрепи записку "да не смогут войти в мой дом люди, желающие мне зла. Аминь"
12. Помни, что ничего к тебе больше плохого не пристанет. Если что-то пугает, мысленно молитву своему ангелу - он дан тебе богом в помощь и защиту, но он должен знать, что тебе это надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое, так и сделаю!!)
Павлово ТБКВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
А ты ей подарок сделала? Если нет, то у тебя есть прекрасная возможность всё вернуть. Могу помочь
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер, Lika ! Если Вы в этом понимаете, то подскажите что может быть? Живу у сожителя , вместе восемь лет, вроде все нормально , знакомы много лет до совместного проживания, но вот что-то гонит меня из его дома,(построил для нас) без причины, без ссор, без скандалов... убегаю в свою квартирку (там дочка с внуком) и начинаю тосковать страшно. Возвращаюсь и все снова. Три года уже эта маята, и к психологу ходила и сама пыталась справиться. Особенно не люблю одну из комнат, даже пол помыть там через силу.
Lady LikaВ ответ на Павлово ТБК
Павлово ТБК
Добрый вечер, Lika ! Если Вы в этом понимаете, то подскажите что может быть? Живу у сожителя , вместе восемь лет, вроде все нормально , знакомы много лет до совместного проживания, но вот что-то гонит меня из его дома,(построил для нас) без причины, без ссор, без скандалов... убегаю в свою квартирку (там дочка с внуком) и начинаю тосковать страшно. Возвращаюсь и все снова. Три года уже эта маята, и к психологу ходила и сама пыталась справиться. Особенно не люблю одну из комнат, даже пол помыть там через силу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами ответили на свой вопрос - нет любви к новому дому. Отнеситесь к нему как к новорожденному ребенку - осятите, с любовью убирайте, обнимайте косяк внутри, глаза закройте и мысленно (не отвлекаясь ни на что) поговорите с домом, спросите, что он хочет, может быть с первого раза и не получите ответ, нужно чтобы дом вам поверил. А тоскуете на старой квартире, в которую годами вкладывали душу, потому что сами того не понимаете, что дом тоже по вас тоскует, хочет вашей любви. Пусть священник обязательно освятит дом, если это было - пусть повторит. Полюбите его, есть такая практика, щекой к стенке прижаться , чмокнуть стенку и говорить : домик мой дорогой, люблю теья, помогай мне, стань мне надежной крепостью.
Павлово ТБКВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Вы сами ответили на свой вопрос - нет любви к новому дому. Отнеситесь к нему как к новорожденному ребенку - осятите, с любовью убирайте, обнимайте косяк внутри, глаза закройте и мысленно (не отвлекаясь ни на что) поговорите с домом, спросите, что он хочет, может быть с первого раза и не получите ответ, нужно чтобы дом вам поверил. А тоскуете на старой квартире, в которую годами вкладывали душу, потому что сами того не понимаете, что дом тоже по вас тоскует, хочет вашей любви. Пусть священник обязательно освятит дом, если это было - пусть повторит. Полюбите его, есть такая практика, щекой к стенке прижаться , чмокнуть стенку и говорить : домик мой дорогой, люблю теья, помогай мне, стань мне надежной крепостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне казалось, что люблю этот дом, горжусь им, берегу каждый уголок, а все не так.......... Спасибо Вам. Все попробую,Дом пока не освящали, но видимо надо. И домовой у нас живет, слышым его, из отпуска приехали так вообще по второму этажу забегал, как вошли, и об ногу мне задевает (кот на улице), когда за компом работаю. С мужем стали ссориться из-за того что часто убегаю, вот помириться бы, люблю его, а все порчу, как веником меня из дома что-то выметает...
Lady LikaВ ответ на Павлово ТБК
Павлово ТБК
Мне казалось, что люблю этот дом, горжусь им, берегу каждый уголок, а все не так.......... Спасибо Вам. Все попробую,Дом пока не освящали, но видимо надо. И домовой у нас живет, слышым его, из отпуска приехали так вообще по второму этажу забегал, как вошли, и об ногу мне задевает (кот на улице), когда за компом работаю. С мужем стали ссориться из-за того что часто убегаю, вот помириться бы, люблю его, а все порчу, как веником меня из дома что-то выметает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Домовой - очень хорошо, просите всегда его помочь найти, сделать и тп . Кстати с квартирой тоже ,,поговорите,, что вы не стали ее меньше любить, что не забываете, навещаете, чтоб не обижалась. Домовенку - блюдце с молоком в уголок. Ножи на столе не держите, особенно лезвием вверх. А с мудем миритесь. Они менее чувствительны, вам все бразды правления в руки. Дай вам бог, пусть всё налаживается!
Дарья Кошка
Мишку то этого выбросила? Если появилась такая мысль о порче, то с этим надо что то делать, потому как всё это у вас в голове. Выбросьте мишку, сходите в церковь, поставьте свечи за здравие себе, своим близким, и этой подруге.
Павлово ТБК
Спасибо, Лика ! Я и не боюсь его, даже люблю, покормлю завтра.
Павлово ТБКВ ответ на Павлово ТБК
Павлово ТБК
Спасибо, Лика ! Я и не боюсь его, даже люблю, покормлю завтра.
СсылкаПожаловаться
А вот с квартирой было.... Сдавали какое-то время.приходила как в офис какой-то чужой другая энергетика. Может быть такое?
Павлово ТБК
А вот с квартирой было... Сдавали какое-то время. Приходила потом как в офис чужой какой-то. Другая энергетика.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем