Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подозреваю, что на мне сглаз, к экстрасенсам идти не хочу..

Как снять самостоятельно? Как проверить его наличие? К колдунам не пойду - это грех. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
Если честно, то действительно зеваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я помню случай, когда очень сильно вывихнула ногу.
А моей маме знакомая рассказывает: Дочку твою на днях видела, я прям остановилась и смотрела ей в след. Такие ножки у нее красивые.
Napoli
Значит, в "сглаз" Вы верите, а "колдун - грех"?? Противоречие, однако! И то, и это - средневековое невежество!!!!!
тома
Как то батюшке задавали при мне вопрос про сглаз,он ответил что если в это не верить,то вас сглазить просто не возможно и парча тоже ,главное верить,с тех пор всегда говорю себе ,что нет этого всего и вы знаете всё и правда хорошо.Я к тому что глупости это всё,а чем больше вы об этом думаете,тем неприятности к себе и притягиваете.
Евдокия Дворжек
Только что избавилась.
Edik Эдик Денчик
Евангелие от Иоанна с первого стиха и до последнего с включением разума а чувства пока отложите.
Вита
Да чего проще-то))) Идете за один день в три церкви. В каждой ставите по две свечи к иконе Николая Угодника. Одну за свое здравие, сторую за здравие всех врагов своих. Никаких "ни с кем не разговаривать, никому ничего не давать и пр" НЕ НУЖНО. Единственный минус, многие говорят, да и на себе испытала, примерно неделю жуткая депрессия мучает. А потом жизнь, как по маслу идет))
АнонимВ ответ на Вита
Вита
Да чего проще-то))) Идете за один день в три церкви. В каждой ставите по две свечи к иконе Николая Угодника. Одну за свое здравие, сторую за здравие всех врагов своих. Никаких "ни с кем не разговаривать, никому ничего не давать и пр" НЕ НУЖНО. Единственный минус, многие говорят, да и на себе испытала, примерно неделю жуткая депрессия мучает. А потом жизнь, как по маслу идет))
СсылкаПожаловаться
Спасибо Виктория. Лишь бы враги не сдохли после такого обряда...
ВитаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Виктория. Лишь бы враги не сдохли после такого обряда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего им дохнуть-то?))))))) Вы ж не смерти им желаете, а за здравие свечу ставите))) И потом, пожелать врагу счастья, это не значит "обряд" Просто, когда врагам желаешь счастья, они, возможно, счастливыми и станут. А счастливые люди, не желают другим гадостей, да и не до зависти им)))
Светлана МатвееваВ ответ на Вита
Вита
Да чего проще-то))) Идете за один день в три церкви. В каждой ставите по две свечи к иконе Николая Угодника. Одну за свое здравие, сторую за здравие всех врагов своих. Никаких "ни с кем не разговаривать, никому ничего не давать и пр" НЕ НУЖНО. Единственный минус, многие говорят, да и на себе испытала, примерно неделю жуткая депрессия мучает. А потом жизнь, как по маслу идет))
СсылкаПожаловаться
Ой, нечаянно пожаловалась...
натахари
молитесь......
DV
К колдунам не пойдете,грех,согласен
А верить в такую чушь,как сглаз,не грех?!)
Елена ЩукинаВ ответ на DV
DV
К колдунам не пойдете,грех,согласен
А верить в такую чушь,как сглаз,не грех?!)
СсылкаПожаловаться
Угу, и в черную кошку, и бабу с пустым ведром))) И свечку за упокой врагу поставить. Святые люди))))
Нюша
нету у вас сглазу, вы ранее чуть нашкодили, поступили не совсем хорошо.
АнонимВ ответ на Нюша
Нюша
нету у вас сглазу, вы ранее чуть нашкодили, поступили не совсем хорошо.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, хотелось бы поподробнее, если я не права, то готова даже исправить ошибки..
Нюша
знаете вы, радость была
АнонимВ ответ на Нюша
Нюша
знаете вы, радость была
СсылкаПожаловаться
Если люди иногда поступают не по совести, не потому, что они так хотят, возможно жизнь им не оставила другого выхода. Какая радость была?
НюшаВ ответ на Аноним
Аноним
Если люди иногда поступают не по совести, не потому, что они так хотят, возможно жизнь им не оставила другого выхода. Какая радость была?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочется сказать одно: нечего на зеркало пенять, коли рожа крива... признание того, что и когда не по-совести, уже пол дела. Просите прощения за то дела, и БЛАГОДАРИТЕ за то, что имеете. Если веруете, можно в церковь сходить, там в тишине и спокойствие думается хорошо.
ТыЧоБлин
К психиатру надо обратиться. Вроде это не грех
Du martin BouillardВ ответ на ТыЧоБлин
ТыЧоБлин
К психиатру надо обратиться. Вроде это не грех
СсылкаПожаловаться
)))))))))) Плюс
Allammа
Какой ещё грех?)) Вот наивная, нет такого понятия, как грех) Если хотите жить без сглаза, ищите того, кто снимет, таких людей очень мало, в основном шарлатаны.
Du martin Bouillard
Раз колдуньи - грех, верить в сглаз - тоже грех. Так мне сам батюшка сказал. Уважаемая, где логика ?
Лёлина Ольга
Ваш комментарий....определите для себя - чему верите?
Alex Z
Вполне.... кто–то посмотрел нехорошо.... Совету/ сходить на исповедь. Купите литературу, как к ней готовиться. Минимум три дня строгого поста. Попросите прощения у близких. Перед исповедь/ прочитаете все необходимые малитвы (их немало). Запишете на листе бумаги все свои грехи и рано утром (к 06.00) вперед! После исповеди отстоите службу, как положено.... Вот и все. Поросите....Остальное, как Бог даст.....
Alex Z
....Просите ...
АнонимВ ответ на Alex Z
Alex Z
....Просите ...
СсылкаПожаловаться
Если грехи с детства все вспомнить, это ж сколько времени займет..батюшка слушать устанет. Я еще не исповедывалась..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем