Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подозреваю, что у мужа есть ЛЮБОВНИК!!

У мужа на работа появился новый коллега. Они очень сдружились. Сначала меня это обрадовало. Но он не женат, никогда не был, стал часто ночевать у нас! Как-то просыпаюсь, мужа рядом нет, иду искать. Нигде не нашла, заглянула в комнату, где его друг, а он там! Нагнулся, увидел меня, отскочил, сказал, что шёл пить и надо было простынь поправить.
Что думать? Они вместе на рыбалку катаются, а может и не на рыбалку вовсе. А ещё, его друг сказал, что мне очень повезло с мужем и он мне очень завидует
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
I am Special one!!!
Пхахаха
Мария Титчева
отобьёт.. потому как если любовь у двух мч - я лично сразу в сторону. так намного безопаснее!
Восставший из Бана


Наталья

Чего только не бывает
Ирена Горд

Бастет_Bȝstt
офигеть, вот это поворот
станислава суплатович
Горбатая гора, сиквел...
no future
я думаю, что с фантазией у тебя уево!
Татьяна Иванова
Ну чё можно сказать. Пожадничала, не купила страпон - вот и результат. А так бы муж перед вами становился буквой "зю".
Поздно, прошляпили вы своего девушку.
Машка
))) уж лучше так, чем любофница)) да и присоединицца мона

МаришкаВ ответ на Машка
Машка
))) уж лучше так, чем любофница)) да и присоединицца мона

СсылкаПожаловаться
Алименты точно платить не придется)
I.V.
Подобное уже было, текст изменили чуток, смысл оставили. Вы, как мудрая женщина, конечно же сохраняйте семью.)))
Шаурма Чебурековна
Живите втроём
Катерина ШопукВ ответ на Шаурма Чебурековна
Шаурма Чебурековна
Живите втроём
СсылкаПожаловаться
Даа, 2 мужика на хозяйстве будет))
Маришка
Гей-хлопцы))
amoremio
Даже не поревнуешь как следует))
попадос
Пришелец
Песец,блин!
Ежик
так и хорошо!!! теперь будут вместе зарплату в дом приносить))
ПришелецВ ответ на Ежик
Ежик
так и хорошо!!! теперь будут вместе зарплату в дом приносить))
СсылкаПожаловаться
Ёжик,ты че? Муж зарплату ему будет отдавать!☺
Пришелец
Ёжик,ты че? Муж зарплату ему будет отдавать!☺
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальная жена оба кошелька себе заберет))
ПришелецВ ответ на Ежик
Ежик
нормальная жена оба кошелька себе заберет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты думаешь,она нормальная?
Самый лучший тролль
Знаю такую реальную историю. Жил себе мужчина симпатичный. Женат был. Так вот в один день он познакомился с мужчиной и ушел из семьи. Ему в тот момент было около 30ти. Эти мужчины прожили вместе 47 лет. Недавно вот он умер, пару лет назад. Так другой по сей день за ним плачет. Соседи мои были они
станислава суплатович
Ох, я в Торонто видела такого красавца с маникюром, крашеными губами и глазами, с коляской, в которой малыш лет двух... И уже как-то не до смеха. И в Италии такие пары видела, папа+папа+ малыш в коляске...
станислава суплатович
Ох, я в Торонто видела такого красавца с маникюром, крашеными губами и глазами, с коляской, в которой малыш лет двух... И уже как-то не до смеха. И в Италии такие пары видела, папа+папа+ малыш в коляске...
СсылкаПожаловаться
В криминальных новостях как то писали,что пара гомиков родили от суррогатрой матери ребенка.А потом оба сексуально использовали его,.Ребенку 2х лет не было еще.Такая вот любовь у этих уродов.
станислава суплатовичВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
В криминальных новостях как то писали,что пара гомиков родили от суррогатрой матери ребенка.А потом оба сексуально использовали его,.Ребенку 2х лет не было еще.Такая вот любовь у этих уродов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И слова им там сказать нельзя. Даже косо глянуть нельзя. В гомофобы запишут и с работы можно вылететь в два счета.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем