Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подозреваю мужа

Повода не дает. Но я и не контролирую. Бывают и рыбалки , и корпоративы. И вот на пятом году брака у меня появились папилломы. У него тоже. Это ужасно. На веках, под грудью. Сдала анализы и обнаружили папилломавирус. Откуда? За здоровьем и телом слежу. Спорт, питание. Предполагаю что гульнул он не предохраняясь. Девочки, как быть? Подскажите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Лана Лазурная
Жизнь - боль
mmmm
папилломы- это вирус, передается и воздушно капельным ...
Белков СтаниславВ ответ на mmmm
mmmm
папилломы- это вирус, передается и воздушно капельным ...
СсылкаПожаловаться
Каким путем??....
Я в шоке от безграмотности.
Не говорю про серьезные медицинские книги, но хотя бы Википедию открыли бы...
Белков Станислав
Каким путем??....
Я в шоке от безграмотности.
Не говорю про серьезные медицинские книги, но хотя бы Википедию открыли бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люди по 8 лет учатся, а я и почитав вики медиком не стану...Выше процитировала человека с медобразованием.
Андрей ЛаринВ ответ на Белков Станислав
Белков Станислав
Каким путем??....
Я в шоке от безграмотности.
Не говорю про серьезные медицинские книги, но хотя бы Википедию открыли бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще через космос передаются))
ГАЛИС
Это ваш спорт! раздевалочки, и душевые! )))))
Любовь Лисовская
Да вы почитайте в инете о причинах папиллом, с возрастом и по генетике бывает почти у всех.
МарияВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да вы почитайте в инете о причинах папиллом, с возрастом и по генетике бывает почти у всех.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Мария
Мария
Поддерживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Екатерина Савина
Стоит чему то измениться в организме и они вдруг лезут.
Лошара ми контара
А есть ли папилломы ТАМ?
АнонимВ ответ на Лошара ми контара
Лошара ми контара
А есть ли папилломы ТАМ?
СсылкаПожаловаться
Есть ((((((
Лошара ми контараВ ответ на Аноним
Аноним
Есть ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже (((, но я сама гулящая была в свое время. Обидно, когда порядочная и все равно наградили... Это от него, даже не сомневайся. Нужно и ему и тебе пропить курс лекарств и еще можно лазером их удалить.
Андрей ЛаринВ ответ на Лошара ми контара
Лошара ми контара
У меня тоже (((, но я сама гулящая была в свое время. Обидно, когда порядочная и все равно наградили... Это от него, даже не сомневайся. Нужно и ему и тебе пропить курс лекарств и еще можно лазером их удалить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лазером удаляются вершки,а вот корешки и вирус-увы нет))
Белков Станислав
Легко жить. Пусть мама ваша анализы сдаст и вы сдайте на широкмй спектр вирусов. Если есть расхождения, то "практически" поймете что не по крови от мамы получили.
Вы когда замуж выходили почему анализы на ЗПП не сдавали?
И по существу ВПЧ как и герпес пепедается разными путями, не только половым. Важно, что проявляться он может только после понижения иммунитета.
Ваш муж у Вас единственный мужчина был в интимной сфере, если нет то по совокупности всего у Вас бездоказательные обвинения.
Поднимайте иммунитет. Соберетесь рожать - обязательно сходите к гинекологу
Такое счастье!В ответ на Белков Станислав
Белков Станислав
Легко жить. Пусть мама ваша анализы сдаст и вы сдайте на широкмй спектр вирусов. Если есть расхождения, то "практически" поймете что не по крови от мамы получили.
Вы когда замуж выходили почему анализы на ЗПП не сдавали?
И по существу ВПЧ как и герпес пепедается разными путями, не только половым. Важно, что проявляться он может только после понижения иммунитета.
Ваш муж у Вас единственный мужчина был в интимной сфере, если нет то по совокупности всего у Вас бездоказательные обвинения.
Поднимайте иммунитет. Соберетесь рожать - обязательно сходите к гинекологу
СсылкаПожаловаться
Браво! Вы мой кумир!



Белков Станислав
Легко жить. Пусть мама ваша анализы сдаст и вы сдайте на широкмй спектр вирусов. Если есть расхождения, то "практически" поймете что не по крови от мамы получили.
Вы когда замуж выходили почему анализы на ЗПП не сдавали?
И по существу ВПЧ как и герпес пепедается разными путями, не только половым. Важно, что проявляться он может только после понижения иммунитета.
Ваш муж у Вас единственный мужчина был в интимной сфере, если нет то по совокупности всего у Вас бездоказательные обвинения.
Поднимайте иммунитет. Соберетесь рожать - обязательно сходите к гинекологу
СсылкаПожаловаться
и в чем принципиальное отличие моего не медицинского каммента- от вашего "высокопрофессионального".
АнонимВ ответ на Белков Станислав
Белков Станислав
Легко жить. Пусть мама ваша анализы сдаст и вы сдайте на широкмй спектр вирусов. Если есть расхождения, то "практически" поймете что не по крови от мамы получили.
Вы когда замуж выходили почему анализы на ЗПП не сдавали?
И по существу ВПЧ как и герпес пепедается разными путями, не только половым. Важно, что проявляться он может только после понижения иммунитета.
Ваш муж у Вас единственный мужчина был в интимной сфере, если нет то по совокупности всего у Вас бездоказательные обвинения.
Поднимайте иммунитет. Соберетесь рожать - обязательно сходите к гинекологу
СсылкаПожаловаться
Муж первый и единственный мужчина. Только поэтому мысли такие и зародились. Сдавали с ним на все инфекции при планировании ребенка
Белков СтаниславВ ответ на Аноним
Аноним
Муж первый и единственный мужчина. Только поэтому мысли такие и зародились. Сдавали с ним на все инфекции при планировании ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть расширенный анализ на ВПЧ, есть урезанный на основные штамы.
Если сдавали расширенный, то мдайте еще раз и сравните.
Если добавились штамы, то итак понятно. Конечно если у вас не было переливаний крови или контакта с физиологичесеими жидкостями человека-носителя.
Ситуация неприятная. Понимаю. Но не смертельная.
Тут еще момент, если у мужа был незащищенный половой акт, то ВПЧ - это легко отделался. Мог хуже принести.
Так что разговаривайте. Объясняйте, что одно дело узнать об измене, а другое - притащить заболевание в семью.
По сути, если удалити новообразования и проведете их биапсию, то останется поднять иммунитет и уйдет эта проблема.
Здоровья Вам!!
P.s.: обязательно посетите врача гинеколога перед подготовкой к беременности.
Жаба-Мордоед
А с чего вы решили что это муж гульнул? может вы сами до замужества их подхватили? а может по наследству от мамы получили?
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А с чего вы решили что это муж гульнул? может вы сами до замужества их подхватили? а может по наследству от мамы получили?
СсылкаПожаловаться
При планировании ребенка сдавались все мыслимые и немыслимые анализы. Вдвоем.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
При планировании ребенка сдавались все мыслимые и немыслимые анализы. Вдвоем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на папилломы сдавали?
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
И на папилломы сдавали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За три года лечения, сдавали даже на то, что мы люди а не инопланетяне:):)
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
За три года лечения, сдавали даже на то, что мы люди а не инопланетяне:):)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так а на папилломы сдавали? да или нет?
mmmmВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Так а на папилломы сдавали? да или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да инопланетяне оне: эт не папилломы, а размножаются так- почкованием
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем