Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подозреваю мужа в курении сигарет

На дух не переношу курящих, не выношу запаха сигарет. В моей семье никто не курит. Для меня было важно, чтоб мой будущий муж не курил. Нашла такого. Вышла замуж. Потом узнала, что он бросил оказывается.
Полгода назад гуляли на свадьбе, тогда потеряла мужа и зашла в курилку и он там курит. Я расстроилась и закатила скандал. Взяла с него слово больше не курить. Но стала замечать у него запах сигарет на одежде. Спрашивала у него, он говорит, что коллеги курят, он рядом стоит. Какие-то детские отмазки. В карманах ничего нет. Все же подозреваю, что он курит.
Не знаю, что делать? Для меня важно, чтоб мой человек был некурящий.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Nata-Nata
От! Довели-таки......
Lady O
да уж.... не повезло мужику!! Жена-то прибабахнутая конкретно
Glide TimeВ ответ на Lady O
Lady O
да уж.... не повезло мужику!! Жена-то прибабахнутая конкретно
СсылкаПожаловаться
да и не говори, скандал из-за сигареты:)
Lady OВ ответ на Glide Time
Glide Time
да и не говори, скандал из-за сигареты:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё и отчитывает его небось...
Glide TimeВ ответ на Lady O
Lady O
ещё и отчитывает его небось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не удивлюст если он из-за нее и закурил:)
Nata-NataВ ответ на Lady O
Lady O
да уж.... не повезло мужику!! Жена-то прибабахнутая конкретно
СсылкаПожаловаться
Пусть другого ищет. Некурящего. Но шоб у него запрос был- родить тока мальчика!
Lady OВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Пусть другого ищет. Некурящего. Но шоб у него запрос был- родить тока мальчика!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во.... Такооой большой таракан у анонимки!
Не расслабится мужику!
Glide Time
кошмар
Лошадь на скаку
Ага, рядом стоит...дети так отмазываются. Убеждай его бросать!
АнонимВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Ага, рядом стоит...дети так отмазываются. Убеждай его бросать!
СсылкаПожаловаться
Он и не признается в курении. Чтоб убедить его бросить.
ПроСТО Я
И тещу Мамо называл !????
****
Ужс
kiss kiss

Ежик
рука лицо..
Ника Валуев
посидите в курилке полчаса в присутствии пяти курящих человек, если сможете, оставьте там пальто, шубу, кофту или ещё что-то, узнаете как запах табака въедается в одежду.
Larissa --------В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
посидите в курилке полчаса в присутствии пяти курящих человек, если сможете, оставьте там пальто, шубу, кофту или ещё что-то, узнаете как запах табака въедается в одежду.
СсылкаПожаловаться
Что некурящий забыл в курилке?
Iron ButterflyВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
Что некурящий забыл в курилке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там не только курят.
Общаются, анекдоты рассказывают,моют кости начальству.
Юлия Климова
Ой, так и до наркотиков недалеко, вы уж ему расскажите как это вредно, маленький то наверно не в курсе.
Клубничка
Видно у вас детей нет! Чем больше запрещаешь тем больше делать будут. Потом это в азарт и экстрим переастет. Меняйте ваши принципы, если любите мужа полюбите и курящим. Скажите ему что может свободно курить когда захочет, и он сам поработает над собой чтобы устранить привычку.
Муся Мусина
К стулу привязать. Свет лампы в лицо и выбивайте у него признание в курении кулаками. Он начнет рыдать, отнекиваться, но вы стойте на своем... затем пусть покажет схрон, где сиги лежат. Вы туда - всё сожгите, а затем на мужа наденьте датчик дыма, чтоб не повадно было))а то ишь! Распоясался наглый курило.
Роман Роман
Если курящий муж для Вас АБСОЛЮТНО неприемлем, если все его положительные качества, за которые Вы его, надеюсь, полюбили и вышли за него замуж, перевешивает его курение...что ж, выход один-разводитесь. Просто странно это.
князь князев
теперь я знаю каких теток не надо брать замуж
Маришка
У вас бзик на этой почве? Ну курит и что? Ему же не 15 лет, он же не бухает по черному и не колется, вот любят некоторые проблемы из ничего делать.
Алена Алена
Застрелить его
Nobarbie
Книга Аллана Карра в помощь. По статистике самая действенная вещь. Или противогаз. С Новым годом!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем