Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подозреваю в измене

Добрый вечер! Ситуация такая. Муж каждый день задерживается на работе, клянется, что именно работает. Не успевает. Секс у нас редко, раз в неделю, а то и реже (муж опять таки прикрывается работой, типа устает). Сам половой акт длится меньше минуты. Подозреваю в измене. Он злится, обижается, не разговаривает. Как вы думаете, у него может действительно быть любовница?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Вера Кизяева
а может у него проблемы на работе? вы об этом с ним говорили?без истерик и скандалов
АнонимВ ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
а может у него проблемы на работе? вы об этом с ним говорили?без истерик и скандалов
СсылкаПожаловаться
Ну работа нервная, в банке. Он не так давно устроился, еще не до конца понимает работу. Я без истерик и скандалов с ним говорю. Стараюсь все делать для него. Но моя ревность не дает мне покоя
Вера КизяеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну работа нервная, в банке. Он не так давно устроился, еще не до конца понимает работу. Я без истерик и скандалов с ним говорю. Стараюсь все делать для него. Но моя ревность не дает мне покоя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вы мне сейчас ответили и мне все стало ясно. почему же вы этого не понимаете? работа новая,не понятная. могут уволить, вот он и нервничает,тут не до секса. как у него еще аппетит не пропал. это ж какие нервы. перестаньте ревновать,поддержите мужа пока не устаканиться на работе и будет вам счастье, и секас каждый день)))
АнонимВ ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
вот вы мне сейчас ответили и мне все стало ясно. почему же вы этого не понимаете? работа новая,не понятная. могут уволить, вот он и нервничает,тут не до секса. как у него еще аппетит не пропал. это ж какие нервы. перестаньте ревновать,поддержите мужа пока не устаканиться на работе и будет вам счастье, и секас каждый день)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Да у нас всегда в принципе был секс не каждый день. Я постараюсь взять себя в руки
МаняшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Да у нас всегда в принципе был секс не каждый день. Я постараюсь взять себя в руки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда я устроилась в банк, месяца два был просто кошмар, вечером вырубалась так как будто вагоны разгружала, голова была квадратная от количества информации, так что пожалейте мужа, у него и так голова едет тут вы еще вечером догоняете.
АнонимВ ответ на Маняшка
Маняшка
Когда я устроилась в банк, месяца два был просто кошмар, вечером вырубалась так как будто вагоны разгружала, голова была квадратная от количества информации, так что пожалейте мужа, у него и так голова едет тут вы еще вечером догоняете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, вы правы, у нас дети еще
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Ну работа нервная, в банке. Он не так давно устроился, еще не до конца понимает работу. Я без истерик и скандалов с ним говорю. Стараюсь все делать для него. Но моя ревность не дает мне покоя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В банке? Ну так они там иной раз и до полуночи сидят. Там капец графики в этих банках.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну работа нервная, в банке. Он не так давно устроился, еще не до конца понимает работу. Я без истерик и скандалов с ним говорю. Стараюсь все делать для него. Но моя ревность не дает мне покоя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что ж это такое- "стараюсь все делать для него". Для себя надо. Для себя. А если зменяет-так даже если наизнанку вывернуться-вряд ли чио изменится.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Да что ж это такое- "стараюсь все делать для него". Для себя надо. Для себя. А если зменяет-так даже если наизнанку вывернуться-вряд ли чио изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы. Но ведь в отношениях не только для себя надо что-то делать
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы. Но ведь в отношениях не только для себя надо что-то делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но так делать-чтобы не в ущерб себе, своим ценностям, представлениям. Я сделаю романтический ужин не для того, чтобы ЕГО поразить, а для того, что нам было хорошо. А то как неожиданно бывает-измена-а всё для него...
Cаша Петров
а себя не подозреваешь в глупости и дури ....задолбали тут ваши интимы надуманные и тошные
Маришка
Может быть а может и не быть
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Может быть а может и не быть
СсылкаПожаловаться
Ну это понятно)
Метелица
Если быстро кончает, то вряд ли у него любовница.
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Если быстро кончает, то вряд ли у него любовница.
СсылкаПожаловаться
Я тоже об этом думаю. У него всегда так было.
ОльгаВ ответ на Метелица
Метелица
Если быстро кончает, то вряд ли у него любовница.
СсылкаПожаловаться
Ой-ой! У меня 20 лет. Минута...и 15 лет любовница.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Ой-ой! У меня 20 лет. Минута...и 15 лет любовница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем такой любовнице?
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем такой любовнице?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там всё с током-с чувством-с расстановкой. Что там было такого-чего не было у меня?-хрипела я от боли. Ну нравилось мне с ней. Хотелось. Новизна. -абсолютно спокойно отвечал он.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Там всё с током-с чувством-с расстановкой. Что там было такого-чего не было у меня?-хрипела я от боли. Ну нравилось мне с ней. Хотелось. Новизна. -абсолютно спокойно отвечал он.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы развелись? Я в сомнениях. Знаю, что мужики изворотливые, не догадаешься никак
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы развелись? Я в сомнениях. Знаю, что мужики изворотливые, не догадаешься никак
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Развелась.
KanareikaВ ответ на Метелица
Метелица
Если быстро кончает, то вряд ли у него любовница.
СсылкаПожаловаться
а как это связано
Галя /
Раньше как часто было?
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Раньше как часто было?
СсылкаПожаловаться
Раньше тоже не часто. Всегда так было, но раза два-три в неделю
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше тоже не часто. Всегда так было, но раза два-три в неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
два-три в неделю у семейной работающей пары - это среднестатистическая норма, вот если раньше по два-три раза в день, а сейчас один раз в неделю, тогда и надо чёто думать. устал просто мужик и нервы, поддержите его)
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Раньше тоже не часто. Всегда так было, но раза два-три в неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может тогда действительно на работе устает
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем