Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подозреваю жену в неверности

Доброго времени суток!
 Периодически захожу сюда, читаю темы. Пишу в первый раз. Я подозреваю свою жену в неверности. Три месяца назад, стал замечать. что жена начала меняться по отношению ко мне, буквально во всем. Интимом занимается из под палки, раньше такого не было. Разводиться не хочу, но и ходить рогатым АЛЕНЕМ, тоже. Слышал, что женщины могут отлично шифроваться. Печенкой чувствую, что изменяет. А вдруг, я ошибаюсь? Как ее вывести на чистую воду? Проверять ее смартфон, на наличие любовных переписок, не хочу из принципа - иначе перестану себя уважать. Если подтвердится факт измены - развод будет однозначно. Меня ничего не держит - детей совместных у нас нет (у нее есть дочь от предыдущего брака), совместного бизнеса то же. Мне есть куда уйти, в смысле жилья.
Уважаемые форумчане, подскажите, как вывести ее на чистую воду, но чтобы она не догадалась, что я пытаюсь это сделать. Может вы знаете способ. Жить так - нет больше сил.  Заранее благодарен.
Andrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
AndreyВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пока не обещал уйти, но на грани )))
София Синюгина
Она ходит куда-нить одна? Типа к подруге например?
София Синюгина
Она ходит куда-нить одна? Типа к подруге например?
СсылкаПожаловаться
Тоже не обязательно. Может муж ее просто достал. Период такой. Перебесится и все нормально будет. Тоже возможно ведь) сто раз такое чувствовала
София СинюгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Тоже не обязательно. Может муж ее просто достал. Период такой. Перебесится и все нормально будет. Тоже возможно ведь) сто раз такое чувствовала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я говорю, как бывшая неверная жена. Если бы он хоть раз предложил мне пойти со мной - я бы тыщу отмазок придумала, чтобы не шел...
София Синюгина
Я говорю, как бывшая неверная жена. Если бы он хоть раз предложил мне пойти со мной - я бы тыщу отмазок придумала, чтобы не шел...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже была неверная) и просто уставшая от рутины была.
Могу сказать что подозрительно хождение по квартире с телефоном в руке, беззвучный режим и поворачивание мордой вниз, не готовность отдать телефон в руки даже просто время посмотреть
София СинюгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Я тоже была неверная) и просто уставшая от рутины была.
Могу сказать что подозрительно хождение по квартире с телефоном в руке, беззвучный режим и поворачивание мордой вниз, не готовность отдать телефон в руки даже просто время посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первое время...
Потом учишься подчищать переписки, удалять приложения, либо отключать вайфай и передачу данных в телефоне полностью, чтобы не пришло внезапно сообщение.
Лагерта ЛодброкВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я говорю, как бывшая неверная жена. Если бы он хоть раз предложил мне пойти со мной - я бы тыщу отмазок придумала, чтобы не шел...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя подруга когда изменяла мужу, придумывала походы в места, где её муж ненавидит бывать (чаще всего шоппинг, спа, любовные комедии). Звала с собой специально его, он бесился и отпускал одну. Развелись конечно, какой женщине приятно с равнодушным слепым дураком жить?
Лагерта Лодброк
Моя подруга когда изменяла мужу, придумывала походы в места, где её муж ненавидит бывать (чаще всего шоппинг, спа, любовные комедии). Звала с собой специально его, он бесился и отпускал одну. Развелись конечно, какой женщине приятно с равнодушным слепым дураком жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бедняга, она значит торговала одним местом, а он оказывается равнодушный слепой дурак. Тошнит от таких "женщин".
Лагерта ЛодброкВ ответ на Рома Ш.
Рома Ш.
бедняга, она значит торговала одним местом, а он оказывается равнодушный слепой дурак. Тошнит от таких "женщин".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От хороших мужей, которые слышат потребности жены, не гуляют. За них держатся обеими ногами,уж я про руки молчу. Хотя её поведение тоже не одобряла.
София Синюгина
Она ходит куда-нить одна? Типа к подруге например?
СсылкаПожаловаться
Да, регулярно встречается с подругами. Иногда в кафе сидят. Недавно проезжал мимо на авто и забрал из кафе.
Rico.Hub +
Давай ее данные в ВК, я любого расскручу на правду, она мне все скажет как на исповеди, я мессия в этих делах! Зачем будешь напрягатся.
Невеста ДжокераВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Давай ее данные в ВК, я любого расскручу на правду, она мне все скажет как на исповеди, я мессия в этих делах! Зачем будешь напрягатся.
СсылкаПожаловаться
Добрый мальчик!
AndreyВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Давай ее данные в ВК, я любого расскручу на правду, она мне все скажет как на исповеди, я мессия в этих делах! Зачем будешь напрягатся.
СсылкаПожаловаться
Она не зарегистрирована в соц.сетях. У нас общий почтовый ящик, но не этот.
Rico.Hub +В ответ на Andrey
Andrey
Она не зарегистрирована в соц.сетях. У нас общий почтовый ящик, но не этот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажи пожалуйста, как ее зовут?
AndreyВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Скажи пожалуйста, как ее зовут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светлана.
Rico.Hub +В ответ на Andrey
Andrey
Светлана.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю чувак, если бы была Ирина, то сразу бы сказал что изменяет. Неспрашивай почему и что я и сам не понимаю еще всего.
AndreyВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ну не знаю чувак, если бы была Ирина, то сразу бы сказал что изменяет. Неспрашивай почему и что я и сам не понимаю еще всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это, даа! У меня есть знакомый, который разошелся с женой из-за ее гулянок. Ее звали Ирина.
Rico.Hub +В ответ на Andrey
Andrey
Вот это, даа! У меня есть знакомый, который разошелся с женой из-за ее гулянок. Ее звали Ирина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рассказал бы тебе, но тут мы не одни, я и имени -Ирина, ладно....)
РИЯВ ответ на Andrey
Andrey
Она не зарегистрирована в соц.сетях. У нас общий почтовый ящик, но не этот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё-таки лучше поговорите по душам, сходите куда-то вдвоём, типа отдохните, или съездите. Выпейте вина, расслабтесь и спокойно без претензий поговорите, мол, дорогая (почти шёпотом, без крика), я тебя лю, хочу быть дальше вместе, но секс я тоже люблю, в чём проблема, почему ты меня не хочешь? Её отговорки- это тоже указывают на какие-то проблемы, может, на работе, может, с родственниками. А как часто вы её балуете подарками, цветами, сюрпризами, чтобы снова забурлило как в медовый месяц?
AndreyВ ответ на РИЯ
РИЯ
Всё-таки лучше поговорите по душам, сходите куда-то вдвоём, типа отдохните, или съездите. Выпейте вина, расслабтесь и спокойно без претензий поговорите, мол, дорогая (почти шёпотом, без крика), я тебя лю, хочу быть дальше вместе, но секс я тоже люблю, в чём проблема, почему ты меня не хочешь? Её отговорки- это тоже указывают на какие-то проблемы, может, на работе, может, с родственниками. А как часто вы её балуете подарками, цветами, сюрпризами, чтобы снова забурлило как в медовый месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сюрпризы и подарки будут после того, как будут доказательства, что хожу не рогатым.
РИЯВ ответ на Andrey
Andrey
Сюрпризы и подарки будут после того, как будут доказательства, что хожу не рогатым.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так вы сами себе противоречите, хотите узнать-благородство мешает залезть в телефон, всё домыслами и догадками себя изводите. Подарок шефу? Так в лоб спросите, скажите, что случайно сослуживцев встретили и узнали что ДР у шефа не было. Пусть выкручивается. Проанализируйте, если изменила, н-р, то почему? Значит, не любите. А то сразу, изменила-разведусь! Вы скорпион по гороскопу? Или козерог или телец?
AndreyВ ответ на РИЯ
РИЯ
Ну так вы сами себе противоречите, хотите узнать-благородство мешает залезть в телефон, всё домыслами и догадками себя изводите. Подарок шефу? Так в лоб спросите, скажите, что случайно сослуживцев встретили и узнали что ДР у шефа не было. Пусть выкручивается. Проанализируйте, если изменила, н-р, то почему? Значит, не любите. А то сразу, изменила-разведусь! Вы скорпион по гороскопу? Или козерог или телец?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я - стрелец, она - скорпион.
РИЯВ ответ на Andrey
Andrey
Я - стрелец, она - скорпион.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что ж вы хотели?))) любить женщину скорпиона- это ходить по минному полю))) почитайте характеристику в инете. Не будет чувствовать, что вы её любите как раньше- будет искать других мужчин)))
AndreyВ ответ на РИЯ
РИЯ
А что ж вы хотели?))) любить женщину скорпиона- это ходить по минному полю))) почитайте характеристику в инете. Не будет чувствовать, что вы её любите как раньше- будет искать других мужчин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда я женился, понятия не имел, что скорпион, ненадежный знак.
РИЯВ ответ на Andrey
Andrey
Когда я женился, понятия не имел, что скорпион, ненадежный знак.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не в надёжности/ненадёжности вопрос, тут и про характер забывать не стоит, у каждого знака есть плюсы и минусы...и вообще, есть старая поговорка "Если что-то не ладится в семье, то виноваты двое", что-то вы ей недодали, а что-то она вам. у вас два варианта - докопаться и расстаться или если вам дорога женщина, то вернуть её расположение, доверие и любовь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем