Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подозреваю жену в неверности

Доброго времени суток!
 Периодически захожу сюда, читаю темы. Пишу в первый раз. Я подозреваю свою жену в неверности. Три месяца назад, стал замечать. что жена начала меняться по отношению ко мне, буквально во всем. Интимом занимается из под палки, раньше такого не было. Разводиться не хочу, но и ходить рогатым АЛЕНЕМ, тоже. Слышал, что женщины могут отлично шифроваться. Печенкой чувствую, что изменяет. А вдруг, я ошибаюсь? Как ее вывести на чистую воду? Проверять ее смартфон, на наличие любовных переписок, не хочу из принципа - иначе перестану себя уважать. Если подтвердится факт измены - развод будет однозначно. Меня ничего не держит - детей совместных у нас нет (у нее есть дочь от предыдущего брака), совместного бизнеса то же. Мне есть куда уйти, в смысле жилья.
Уважаемые форумчане, подскажите, как вывести ее на чистую воду, но чтобы она не догадалась, что я пытаюсь это сделать. Может вы знаете способ. Жить так - нет больше сил.  Заранее благодарен.
Andrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Елена Васильева
Можно спросить прямо, в лоб, неожиданно. И по её реакции вы поймёте. Попробуйте.
Елена Васильева
Можно спросить прямо, в лоб, неожиданно. И по её реакции вы поймёте. Попробуйте.
СсылкаПожаловаться
Спрашивал. Она возмутилась и обидилась, что я ее подозреваю. Реакция типичная.
Манюня
Интим из под палки!!!!)))))))))
Манюня
Интим из под палки!!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Да, и раньше такого не было.
Лерри ВиннВ ответ на Andrey
Andrey
Да, и раньше такого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может у вас сейчас плохо стоит?
Лерри Винн
может у вас сейчас плохо стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотите проверить?
Лерри ВиннВ ответ на Andrey
Andrey
Хотите проверить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы размер забыли указать!
Лерри Винн
вы размер забыли указать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это как-то повлияет, на желание проверить?
КРАСКА
Три месяца шифроваться-это круто. А самый простой способ-все-таки залезть в смартфон. Сразу все станет ясно.
КРАСКА
Три месяца шифроваться-это круто. А самый простой способ-все-таки залезть в смартфон. Сразу все станет ясно.
СсылкаПожаловаться
Предлагаете наплевать на принципы?
КРАСКАВ ответ на Andrey
Andrey
Предлагаете наплевать на принципы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какие ту могут быть принципы, если вас обманывают? И наверняка уже и смски не вовремя ей приходят, и разговоры говорить уходит в другую комнату? Признаки ведь не утаишь.
ОстапВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да какие ту могут быть принципы, если вас обманывают? И наверняка уже и смски не вовремя ей приходят, и разговоры говорить уходит в другую комнату? Признаки ведь не утаишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


ТирамисуВ ответ на Andrey
Andrey
Предлагаете наплевать на принципы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
залезьте. чего тянуть-то. я БМ так и вывела. позвонила по наитию на один номер из списка, а там дама:"Андрюш (!!!!!!!!....) это ты, зай? Чего ты молчишь?".... я прифигела конечно. А потом сказала, что это на "Андрюша", а жена "Андрюши". Она мне: " девушка, вы не нервничайте. Он мне не говорил, что женат. Странно. Но я ни на что не претендую!" Млин. 10 лет уже прошло, уже замужем за другим, а вспоминать противно. Узнайте правду.
Nata-NataВ ответ на Andrey
Andrey
Предлагаете наплевать на принципы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На войне и в любви все средства хороши.
Рома Ш.В ответ на Andrey
Andrey
Предлагаете наплевать на принципы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут либо принципы, либо рогатый олень. Сами же написали что сил терпеть больше нет. Можно не залезать скрыто, а просто в разговоре ей сказать - дорогая, если ты хочешь чтобы я тебе доверял дай мне посмотреть твой телефон. И на реакцию заодно можно позырить. Хотя способ не самый надежный, если она не тупая - то все следы подчищает на телефоне.
СкорпиошаВ ответ на Andrey
Andrey
Предлагаете наплевать на принципы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
появились новые фразочки, кофточки, туфельки и белье?)))
Скорпиоша
появились новые фразочки, кофточки, туфельки и белье?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На счет фразочек не знаю, а туфельки и белье прикупила.
Невеста ДжокераВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Три месяца шифроваться-это круто. А самый простой способ-все-таки залезть в смартфон. Сразу все станет ясно.
СсылкаПожаловаться
Я в свое время почти год шифровалась
Весьма успешно. У мужа ни мысли не было
Невеста Джокера
Я в свое время почти год шифровалась
Весьма успешно. У мужа ни мысли не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, любовник значит у вас был не очень активный.
Невеста ДжокераВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну, любовник значит у вас был не очень активный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Просто надо отделять мух от котлет. Палятся только дурочки
Южкова НатальяВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Три месяца шифроваться-это круто. А самый простой способ-все-таки залезть в смартфон. Сразу все станет ясно.
СсылкаПожаловаться
Я три года шифровалась. И телефон муж проверял, и провожал и встречал, а толку то. Три месяца - это не круто, это легко.
Южкова Наталья
Я три года шифровалась. И телефон муж проверял, и провожал и встречал, а толку то. Три месяца - это не круто, это легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит с мужем уже не было никаких доверительных отношений. Невозможно шифроваться от человека, с которым спишь в одной постели и ешь за одним столом. С моим точно не прокатит.
Комментарий удален.Почему?
AndreyВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Пытался выяснить отношения, она уходит от прямого разговора, и говорит, что все хорошо.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем