Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подозревают рак

Доброй ночи, не знаю что делать!!! Поставили лейкимию под подозрением. Муж вместо того чтоб поддержать , начал ругаться по каждому малейшем поводу, завтра на приём к врачу, а он ушёл из дома, что делать, и как поступить? После такого хочется послать его.....
Татьяна Леготина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Suslik Germ
Не послать его, а выкинуть со всеми его тру сами
какая прелесть
Это он так просто нервничает
какая прелесть
Это он так просто нервничает
СсылкаПожаловаться
+1 видимо не знает что делать
Татьяна Леготина
Только из за его нервов мне придётся брать ребёнка с собой в больницу
какая прелестьВ ответ на Татьяна Леготина
Татьяна Леготина
Только из за его нервов мне придётся брать ребёнка с собой в больницу
СсылкаПожаловаться
Он успокоится, когда справится с собой
Татьяна Леготина
Только из за его нервов мне придётся брать ребёнка с собой в больницу
СсылкаПожаловаться
Вы у нескольких врачей обследовались?
Людям свойственно ошибаться. Возможно, у Вас заболевание, просто похожее на онкологию. У нас на работе было пара случаев, когда врачи ошибались.
Зоровья Вам!
Е.В ответ на Е.
Е.
Вы у нескольких врачей обследовались?
Людям свойственно ошибаться. Возможно, у Вас заболевание, просто похожее на онкологию. У нас на работе было пара случаев, когда врачи ошибались.
Зоровья Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
* Здоровья
Аноним
Он больше тебя боится. Но вышвырнуть его вон имеешь полное право
Глафира С
Видимо ваш муж сильно шокирован
ТатьянаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Видимо ваш муж сильно шокирован
СсылкаПожаловаться
Так бедный шокировался что драпанул.
Глафира СВ ответ на Татьяна
Татьяна
Так бедный шокировался что драпанул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно, шок и побег вполне родственные понятия
ТатьянаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Верно, шок и побег вполне родственные понятия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удрал от гипотетического испуга. В данный момент о себе думал больше.
Глафира СВ ответ на Татьяна
Татьяна
Удрал от гипотетического испуга. В данный момент о себе думал больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно! Думал о себе, эгоист
ТатьянаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Именно! Думал о себе, эгоист
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поэтому от таких надо обстрагироваться. Понимаю что боль и обиду никто не отменял, но в таком случае только лишние нервы на таких тратить. Еще бы кто научил как таких выбросить из жизни без сожаления.
Глафира СВ ответ на Татьяна
Татьяна
Поэтому от таких надо обстрагироваться. Понимаю что боль и обиду никто не отменял, но в таком случае только лишние нервы на таких тратить. Еще бы кто научил как таких выбросить из жизни без сожаления.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем сожалеть об эгоисте? Ушёл и пусть больше не возвращается.
ТатьянаВ ответ на Глафира С
Глафира С
А зачем сожалеть об эгоисте? Ушёл и пусть больше не возвращается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На словах лекго. А когда предают в трудную минуту, это самое тяжелое, что больше всего мучает.
Глафира СВ ответ на Татьяна
Татьяна
На словах лекго. А когда предают в трудную минуту, это самое тяжелое, что больше всего мучает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В такой ситуации я себе говорю так: «если я сейчас буду сидеть плакать и жалеть себя, ничего путного не будет, будет только сильный стресс и страдания. А оно мне надо? Нет, конечно.» И это меня поднимает из состояния обиды. Я встаю и иду прогуляться. Отвлекаюсь и забываю
ТатьянаВ ответ на Глафира С
Глафира С
В такой ситуации я себе говорю так: «если я сейчас буду сидеть плакать и жалеть себя, ничего путного не будет, будет только сильный стресс и страдания. А оно мне надо? Нет, конечно.» И это меня поднимает из состояния обиды. Я встаю и иду прогуляться. Отвлекаюсь и забываю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я всегда начинаю действовать, сопли не про меня. Но не все такие, таких мне хочется поддержать, но не долго, если не понимают очевидного, и продолжают утопать в слезах и соплях, пусть тонут. Но время я дам, не все могут собраться как я.
Глафира СВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я всегда начинаю действовать, сопли не про меня. Но не все такие, таких мне хочется поддержать, но не долго, если не понимают очевидного, и продолжают утопать в слезах и соплях, пусть тонут. Но время я дам, не все могут собраться как я.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и для меня сидеть и плакать и пускать сопли - не моё.
ТатьянаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вот и для меня сидеть и плакать и пускать сопли - не моё.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я даже плакать не умею. Было чувство что надо прорыдаться, искала фильмы, нашла. Наплакалась от души, в тихушку. Меня сухарем считают. А я терпеть не могу эмоции на показ, показуха.
Глафира СВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я даже плакать не умею. Было чувство что надо прорыдаться, искала фильмы, нашла. Наплакалась от души, в тихушку. Меня сухарем считают. А я терпеть не могу эмоции на показ, показуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ого! Да мы с вами родственные души)) То же самое у меня. Вот это да, оказывается и на форуме есть такая же как и я. Систра

ТатьянаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ого! Да мы с вами родственные души)) То же самое у меня. Вот это да, оказывается и на форуме есть такая же как и я. Систра

СсылкаПожаловаться
История переписки13

АннушкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Поэтому от таких надо обстрагироваться. Понимаю что боль и обиду никто не отменял, но в таком случае только лишние нервы на таких тратить. Еще бы кто научил как таких выбросить из жизни без сожаления.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Абстрагироваться
ТатьянаВ ответ на Аннушка
Аннушка
Абстрагироваться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, я запомню. Но Вы лучше совет автору дайте.
АннушкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Спасибо, я запомню. Но Вы лучше совет автору дайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пожалуйста. Я уже дала совет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем