Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подозрительный какой то?

Вчера моя маман устроила девичник, посиделки мадмуазелей за 50. Приехав, забрать от нее своего дитятю, как раз нарвалась на обсуждение зятьев. Ух, как интересно тетки рассуждают, скажу я вам!. Особо заслушалась одной. Короче, у нее дочка, 32 годочка.Собралась замуж, вобщем , радоваться бы , что пристроилась девица, ан нет. Потенциальному зятю 36 лет. Он не был женат, бездетный, не пьет, не курит, матом не ругается, прилично зарабатывает, не привлекался и в порочащих связях не замечен. И это не нравится!!!!Слишком положительный.Подозрительно. Вы тоже так счетаете? А?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
398
Аля СтраусВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ничего странного, мой отец женился в 34, не пил, не курил и всяческих странностей у него не наблюдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень хорошо, но согласитель это рекдость, такая же как и нормальные мужчины:)
Само СовершенствоВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Это очень хорошо, но согласитель это рекдость, такая же как и нормальные мужчины:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, Аля, не редкость.
Аля СтраусВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Нет, Аля, не редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Редкость еще какая. Особенно сейчас в наше время.
Общество извратилось ужасно.
Само СовершенствоВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Редкость еще какая. Особенно сейчас в наше время.
Общество извратилось ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как страшно тебе жить в таком-то обществе ))
Аля СтраусВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
как страшно тебе жить в таком-то обществе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне с чего страшно?
Это факт. Я то счастлива, меня окружают только хорошие люди.
Само СовершенствоВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
А мне с чего страшно?
Это факт. Я то счастлива, меня окружают только хорошие люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если тебя окружают только хорошие люди и ты счастлива, на основании чего ты делаешь выводы о свинстве остальных и общей деградации общества? Какой же ты ребенок-то еще. Детский сад.
Аля СтраусВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Если тебя окружают только хорошие люди и ты счастлива, на основании чего ты делаешь выводы о свинстве остальных и общей деградации общества? Какой же ты ребенок-то еще. Детский сад.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Странные у тебя понятия, определения делаются ввиду того какая жизнь у нас в стране:)Или ты на марсе живешь:?
Про дет сад не актуально я студентка 4-го курса:)
Само СовершенствоВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Странные у тебя понятия, определения делаются ввиду того какая жизнь у нас в стране:)Или ты на марсе живешь:?
Про дет сад не актуально я студентка 4-го курса:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Студентка 4го курса детсада )))
Что ты знаешь о жизни в стране, ты ж с гор так и не спустилась ))
Аля СтраусВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Студентка 4го курса детсада )))
Что ты знаешь о жизни в стране, ты ж с гор так и не спустилась ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А почему с гор? Я родилась и выросла тут, в России:)
Кстати в горах очень красиво, и в грузии и Абхазии.
А еще мне нарвятся горы Узбекистана!
tata svetlayВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
А почему с гор? Я родилась и выросла тут, в России:)
Кстати в горах очень красиво, и в грузии и Абхазии.
А еще мне нарвятся горы Узбекистана!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А почему с гор? Я родилась и выросла тут, в России:)
Кстати в горах очень красиво, и в грузии и Абхазии.
А еще мне нарвятся горы Узбекистана!


В Чимгане была? Там в Узбекистане отроги Западного ТяньШаня. Очень красиво, согласна.
Аля СтраусВ ответ на tata svetlay
tata svetlay
А почему с гор? Я родилась и выросла тут, в России:)
Кстати в горах очень красиво, и в грузии и Абхазии.
А еще мне нарвятся горы Узбекистана!


В Чимгане была? Там в Узбекистане отроги Западного ТяньШаня. Очень красиво, согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Везде:)))
Само Совершенство
Ничего странного, мой отец женился в 34, не пил, не курил и всяческих странностей у него не наблюдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вассерман Анатолий тоже не пьет,не курит, не замечен. За 50 годиков. Обзавелся карманами начиная со спины заканчивая коленями. Зато ууууумный!
Само СовершенствоВ ответ на не пара
не пара
Вассерман Анатолий тоже не пьет,не курит, не замечен. За 50 годиков. Обзавелся карманами начиная со спины заканчивая коленями. Зато ууууумный!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А буддийские монахи всю жизнь живут среди мужиков, медитируют и ищут просветления. Я не вижу связи между мужчиной из поста и Вассерманом, и уж тем более ни при чем мой отец.
Само Совершенство
А буддийские монахи всю жизнь живут среди мужиков, медитируют и ищут просветления. Я не вижу связи между мужчиной из поста и Вассерманом, и уж тем более ни при чем мой отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни в коем случае об Вашем папе. Это к теме.
О,мой вождь,это она!В ответ на не пара
не пара
Вассерман Анатолий тоже не пьет,не курит, не замечен. За 50 годиков. Обзавелся карманами начиная со спины заканчивая коленями. Зато ууууумный!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно удовольствие с НИМ беседовать ! (наверное)))))))
tata svetlayВ ответ на не пара
не пара
Вассерман Анатолий тоже не пьет,не курит, не замечен. За 50 годиков. Обзавелся карманами начиная со спины заканчивая коленями. Зато ууууумный!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вассерман Анатолий тоже не пьет,не курит, не замечен. За 50 годиков. Обзавелся карманами начиная со спины заканчивая коленями. Зато ууууумный!

а он хочет в число 144 000 девственников попасть. А я, глядя на него, всегда Отца Сергия вспоминаю, Толстой вроде написал.
ЖужаВ ответ на не пара
не пара
Вассерман Анатолий тоже не пьет,не курит, не замечен. За 50 годиков. Обзавелся карманами начиная со спины заканчивая коленями. Зато ууууумный!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это имени которого сифилис в крови находят?
Само Совершенство
Ничего странного, мой отец женился в 34, не пил, не курил и всяческих странностей у него не наблюдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего странного, мой отец женился в 34, не пил, не курил и всяческих странностей у него не наблюдала....пишет само совершенство,,,,странностей могет у папы и не было, зато дочка ипанько
Само СовершенствоВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
Ничего странного, мой отец женился в 34, не пил, не курил и всяческих странностей у него не наблюдала....пишет само совершенство,,,,странностей могет у папы и не было, зато дочка ипанько
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты не завидуй, швабра облезлая.
О,мой вождь,это она!В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
Ничего странного, мой отец женился в 34, не пил, не курил и всяческих странностей у него не наблюдала....пишет само совершенство,,,,странностей могет у папы и не было, зато дочка ипанько
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как у совершенного папы может быть глупая дочь? Геном,девушка, это Вам не школа,пусть даже с УКЛОНОМ...
ИринаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Еще бы! в 36 лет такой весь святоша, и даже не женился, или какой-то лошпет или ипотент:)
не ну правда странно:)А девушка зря бурагозит, в 32 года уже не время выбирать, опоздала малец:)
СсылкаПожаловаться
Еще бы! в 36 лет такой весь святоша, и даже не женился, или какой-то лошпет или ипотент:)
не ну правда странно:)А девушка зря бурагозит, в 32 года уже не время выбирать, опоздала малец:)


да что вы! в это возрасте пояляется куча разведенных мужчин и выбор становится как в 18 лет)))
Аля СтраусВ ответ на Ирина
Ирина
Еще бы! в 36 лет такой весь святоша, и даже не женился, или какой-то лошпет или ипотент:)
не ну правда странно:)А девушка зря бурагозит, в 32 года уже не время выбирать, опоздала малец:)


да что вы! в это возрасте пояляется куча разведенных мужчин и выбор становится как в 18 лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если кому-то нравятся разведенки, то вполне возможно:)
ИринаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Ну если кому-то нравятся разведенки, то вполне возможно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какая разница: разведен или нет?
Те же отношения только со штампом в паспорте
Аля СтраусВ ответ на Ирина
Ирина
А какая разница: разведен или нет?
Те же отношения только со штампом в паспорте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Много подводных камней
Юлия******В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Еще бы! в 36 лет такой весь святоша, и даже не женился, или какой-то лошпет или ипотент:)
не ну правда странно:)А девушка зря бурагозит, в 32 года уже не время выбирать, опоздала малец:)
СсылкаПожаловаться
То, что он не женат, ещё не говорит о том, что импотент. Чтобы заниматься сексом не обязательно жениться....
Грустно, что нам такое теперь кажется странным. Может человек на ноги вставал, образование получал...материально обеспечивал будущую семью....Чаще другое-женятся, расходятся....детей вне брака рожают...ни кола ни двора...
Если нашли друг друга пусть живут...а мамочка конечно переживает, может доча и замуж долго не выходила, что её слушалась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем