Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подпись в паспорте

Задумывались ли вы когда-нибудь над тем какая у вас подпись в паспорте? Встречали похожую подпись у других людей на вашу?
Существует графология и, естественно, графологический анализ подписи, который может рассказать о человеке многое, например, оптимист он или пессимист.
В моей жизни был случай, когда я совместно с другим человеком придумали его автограф, жаль что он о этом забыл. :) Встречала людей, у которых почерк похож на мой и даже, знаю человека, подпись которого схожа с моей.
Амора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Кошка-Плюшка*В ответ на Амора
Амора
Это точно, не растерялась Олюшка, хотя моя просьба была шуточной.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

да ей и самой, наверно, хотелось)
АмораВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*

да ей и самой, наверно, хотелось)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она просто неисправимая оптимистка и шутница, ну и общительная.
Колледж культуры.:)
А на счет хотелось там что-то или нет, не знаю, она давно при муже. Уехала с семьей жить на юга. Ушла с головой в материнство.
Кошка-Плюшка*В ответ на Амора
Амора
Она просто неисправимая оптимистка и шутница, ну и общительная.
Колледж культуры.:)
А на счет хотелось там что-то или нет, не знаю, она давно при муже. Уехала с семьей жить на юга. Ушла с головой в материнство.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
молодец, люблю таких)
АмораВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
молодец, люблю таких)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мне, прежде всего, нравятся люди честные, добрые, бескорыстные, не наносящие вреда другим людям.
Можно быть клоуном по жизни и при этом пакостить другим, знаю таких "оптимистов".
Кошка-Плюшка*В ответ на Амора
Амора
А мне, прежде всего, нравятся люди честные, добрые, бескорыстные, не наносящие вреда другим людям.
Можно быть клоуном по жизни и при этом пакостить другим, знаю таких "оптимистов".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну нет, это уж само собой!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем