Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подпись в паспорте

Задумывались ли вы когда-нибудь над тем какая у вас подпись в паспорте? Встречали похожую подпись у других людей на вашу?
Существует графология и, естественно, графологический анализ подписи, который может рассказать о человеке многое, например, оптимист он или пессимист.
В моей жизни был случай, когда я совместно с другим человеком придумали его автограф, жаль что он о этом забыл. :) Встречала людей, у которых почерк похож на мой и даже, знаю человека, подпись которого схожа с моей.
Амора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Бастет_Bȝstt
я вообще одной букой расписываюсь. хорошо что хоть не крестиком
АмораВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я вообще одной букой расписываюсь. хорошо что хоть не крестиком
СсылкаПожаловаться
Вроде как считается что в подписи должно присутствовать не менее трех букв. В моей их четыре. Правда, кто видит впервые, не видит не одной буквы.:)
Бастет_BȝsttВ ответ на Амора
Амора
Вроде как считается что в подписи должно присутствовать не менее трех букв. В моей их четыре. Правда, кто видит впервые, не видит не одной буквы.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мне как то пилювати сколько букв в моей подписи))) пусть хоть ее скопируют
LodomeriaВ ответ на Амора
Амора
Вроде как считается что в подписи должно присутствовать не менее трех букв. В моей их четыре. Правда, кто видит впервые, не видит не одной буквы.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кем считается?
АмораВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Кем считается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дотошными дядьками)))
Мари Фарт
Ой мою каляку похоже не подделаешь, да и на ыиг кому надо
Roбилла.
Мою пытались подделать, не вышло.
АмораВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Мою пытались подделать, не вышло.
СсылкаПожаловаться
Как вы об этом узнали?
Маша с Медведем
Меня банк сильно дрессировал этой подписью, малейшая неточность-денег не выдадут, так что личность не отражает
АмораВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Меня банк сильно дрессировал этой подписью, малейшая неточность-денег не выдадут, так что личность не отражает
СсылкаПожаловаться
Что такая сложная подпись?:)
Маша с МедведемВ ответ на Амора
Амора
Что такая сложная подпись?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, специально придумала простенькую, чтобы ничего не напутать, все равно иногда придирались
АмораВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Нет, специально придумала простенькую, чтобы ничего не напутать, все равно иногда придирались
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может им просто денег вам не хотелось выдавать?)))
Маша с МедведемВ ответ на Амора
Амора
Может им просто денег вам не хотелось выдавать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я по чековой книжке для организации получала, они там очень строго смотрят, могут по три раза заставлять чек переписывать
Go Sve
мою е подделать много закорючек на одном месте
Элина В ответ на Go Sve
Go Sve
мою е подделать много закорючек на одном месте
СсылкаПожаловаться
Я подделаю.
АмораВ ответ на Элина
Элина
Я подделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элина, я сегодня на Авито увидела объявление про продажу автографа Михаила Прохорова. Именно это меня вдохновило написать тему. Интересно, сам Прохоров в курсе, что его автограф продают за 1000 рублей на Авито. Как же я долго смеялась, до сих пор улыбаюсь. :)
Элина В ответ на Амора
Амора
Элина, я сегодня на Авито увидела объявление про продажу автографа Михаила Прохорова. Именно это меня вдохновило написать тему. Интересно, сам Прохоров в курсе, что его автограф продают за 1000 рублей на Авито. Как же я долго смеялась, до сих пор улыбаюсь. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дешево просят, или цену сбросили-никто не покупает).
АмораВ ответ на Элина
Элина
Дешево просят, или цену сбросили-никто не покупает).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Придумал же кто то себе бизнес.)))
Снежок Анастасия
интересно, никогда не встречала похожую подпись или почерк)) ну ..что сказать..моя подпись изменилась до неузнаваемости с первоначальной))и . подпись говорит о творческих задатках
Go Sve
к тому ж подпись надо писать Одним махом на автомате..а поддельщики тупят и вспоминают в какую сторону закорючку увести..поэтому их и вычисляют
АмораВ ответ на Go Sve
Go Sve
к тому ж подпись надо писать Одним махом на автомате..а поддельщики тупят и вспоминают в какую сторону закорючку увести..поэтому их и вычисляют
СсылкаПожаловаться
У некоторых очень длинная подпись.
Например, у нашего президента (есть в свободном доступе в интернете), там явно только за два - три подхода такую каляку можно написать.
Ну, или, тот "забор" у Прохорова, внутри, которого то ли ОК, толи ОХО, толи К, связующая два ОО.)))
Элина
Довольно простая подпись.
Go Sve
короче чем больше внести закорючек тем меньше шансов что из запомнят всякие удоды
Англичанка
Можно подделать любую подпись)))
АмораВ ответ на Англичанка
Англичанка
Можно подделать любую подпись)))
СсылкаПожаловаться
Попробуйте подделать, например, подпись Прохорова М. Она в свободном доступе в интернете.:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем