Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подписка на темы в моб.версии с телефона

С лета не работает - неудобно. Работает только в полной версии, сделайте и в мобильной. Неудобно туда-сюда переходить. Лучшеб кнопка в мобильной версии работала.
Kislinka Aaaaaaa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Насик Корасик
Мне и с мобильной версией удобно...
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Мне и с мобильной версией удобно...
СсылкаПожаловаться
И мне, только на тему не подписаться
Mr. Sam Fisher
Угу
Щас исправим
Дальше звучит истеричный смех модераторов и разработчиков, но мы его не услышим
Маришка
У меня работает и с мобильной.
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Маришка
Маришка
У меня работает и с мобильной.
СсылкаПожаловаться
У меня нет. Только в полную если версию перейти.
МаришкаВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
У меня нет. Только в полную если версию перейти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, может настройки как то сбили.
Полупроводница с картинойВ ответ на Маришка
Маришка
У меня работает и с мобильной.
СсылкаПожаловаться
Странно. Ни у кого не работает,а у вас работает.
Полупроводница с картиной
Странно. Ни у кого не работает,а у вас работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может я не так автора поняла. Подписаться на комментарии в теме работает, иногда почту приходится чистить когда случайно нажимаю. Может автор другую подписку имеет ввиду?
Полупроводница с картинойВ ответ на Маришка
Маришка
Может я не так автора поняла. Подписаться на комментарии в теме работает, иногда почту приходится чистить когда случайно нажимаю. Может автор другую подписку имеет ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда свою тему создаешь,то можно отписаться от комментариев. Но в чужой теме подписаться невозможно. Нужно только в полную версию переходить. Давно уже люди жалуются.
Полупроводница с картиной
Когда свою тему создаешь,то можно отписаться от комментариев. Но в чужой теме подписаться невозможно. Нужно только в полную версию переходить. Давно уже люди жалуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит я избранная, у меня есть эта функция)) Либо могу предположить что у вас новые смартфоны которые автоматически обновляют всю систему, у меня мобиле шестой год, старушка, никаких обновлений не устанавливаю.
Полупроводница с картинойВ ответ на Маришка
Маришка
Значит я избранная, у меня есть эта функция)) Либо могу предположить что у вас новые смартфоны которые автоматически обновляют всю систему, у меня мобиле шестой год, старушка, никаких обновлений не устанавливаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ниже скрин вставила,как это у меня выглядит.
Полупроводница с картиной
У вас вот так выглядит? Кнопка "Подписаться" всегда серая неактивная. Сколько ни жми - ничего не происходит.
Полупроводница с картиной
У вас вот так выглядит? Кнопка "Подписаться" всегда серая неактивная. Сколько ни жми - ничего не происходит.
СсылкаПожаловаться
Ну да не происходит, значит я давно не нажимала, вижу что кнопка есть, думала что работает.
Полупроводница с картиной
У вас вот так выглядит? Кнопка "Подписаться" всегда серая неактивная. Сколько ни жми - ничего не происходит.
СсылкаПожаловаться
Да, серая “подписаться на комментарии“. На нее когда жмешь, она мигает, но не меняет свой статус, так дальше и висит “подписаться на комментарии“. А должно появиться “Отписаться“ и тогда идут комментарии на почту.
Наталья Просветова
а у меня нет телефона. кот поддерживает интернет. вот заработаю.может и куплю.пока с бука пишу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем