Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подписывать ли такой контракт?

Полюбопытствовав о семейной жизни наших звезд, наткнулась на типичную ситуацию:
Некий 50-летний красавец-усач, допустим известный композитор, допустим зовут Игорем,
дает подписать 27-летней жене, тоже очень красивой и талантливой+носящей его ребенка,
контракт, что после их развода у нее остаются одни трусы. Девочки, вы бы подписали такое???
Трусы-это типа ничего не достается, а то знаю я вас))))
Та Самая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Любые совпадения случайны
Это только в 20 лет можно выйти замуж/жениться без оглядки на материальное благосостояние (которого, как правило, в этом возрасте еще нет). А к 50 годам мальчик подрос, поумнел и правильно сделал. Это его имущество, и он вправе защищать свои права на него.
?!
Подписала бы. Потому что знаю законодательство. Чего и Вам желаю )))
Kelsy Kell
Девочка Юлия изначальна по помойкам не бомжевала. Ну перестраховался Маэстро- имеет право!
Та СамаяВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Девочка Юлия изначальна по помойкам не бомжевала. Ну перестраховался Маэстро- имеет право!
СсылкаПожаловаться
Жлоб старый!
Та Самая
У него двойное гражданство. Брачный договор по законам той страны. Да и не в этом дело. А в том, что жить с ней вместе несколько лет он мог, а тут, видишь ли, не заслужила ты доверия, денег моих хочешь)))
Не сахар
Т.е. еще и разводом дело не пахнет, а он уже ее с дерьмом смешивает... Романтично...
Та СамаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
Т.е. еще и разводом дело не пахнет, а он уже ее с дерьмом смешивает... Романтично...
СсылкаПожаловаться
А какие песни поет! Лююююбооовь, люююбоовь....Романтик хренов.
Не сахарВ ответ на Та Самая
Та Самая
А какие песни поет! Лююююбооовь, люююбоовь....Романтик хренов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Они если честно не пара, не пара, не пара)))))))))))))))))
Pindwin
Ну а она то конечно по великой неземной любви пошла за него замуж.
Правильно он поступает.
В цивилизованных странах брачный контракт такой же атрибут как и печать в паспорте.
Наталья Смирнова
А кто её знает, какие у неё мысли в голове, он ей нужен или деньги его. Что значит одни трусы? Он что и её имущество прикарманит после развода? А у неё вообще что-то есть? Или кроме сомнительной красоты и такого же таланта больше ничего нет?А он молодец о будущем думает.
Наталья Смирнова
А кто её знает, какие у неё мысли в голове, он ей нужен или деньги его. Что значит одни трусы? Он что и её имущество прикарманит после развода? А у неё вообще что-то есть? Или кроме сомнительной красоты и такого же таланта больше ничего нет?А он молодец о будущем думает.
СсылкаПожаловаться
Она ему лучшие годы, молодость свою!
Наталья СмирноваВ ответ на Та Самая
Та Самая
Она ему лучшие годы, молодость свою!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да плевать на молодость, сама выбирает взрослого мужчину, её осознанный выбор, никто на верёвке не тянет. Вообще подлая позиция " Я ему лучшие годы своей жизни, а он должен быть благодарен." " Я ему ребёнка, он мне обязан", это на мой взгляд.
Manja
Я бы вообще никакой контракт подписывать не стала
Само Совершенство
Я с трудом представляю рядом с собой 50-летнего мужука... только если самой 45-50.
Дядька боится, что она захапает его добро? Подписала бы такой: мое-мое, твое-твое. То есть, чтобы он после развода на ее кровно заработанные тоже не рассчитывал )))
получите почту
Контракт бы не подписала, а если бы уже были женаты, сразу бы подала на развод. Ибо такой контракт много говорит об отношении мужчины к женщине: либо он хочет контролировать жену, манипулировать ею с помощью материальных ценностей, либо устраивает "проверку на вшивость". И в том, и в другом случае пусть идет лесом пока совместно нажитого не появилось!
"КвазарК"
Частный детектив.
http://www.basset-ag.com/
-Любые законные методы.
-Сложность задания не имеет значения.
От потерянного спокойствия, до пропавшего доверия.
Не было, не решенных задач, были точные ответы.
Строго конфиденциально. Без посредников.
Доверь свои проблемы. Лучше знать, чем догадываться.
Вы готовы узнать правду?
Пароли к соц. сетям.
basset.detektiv@mail.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем