Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подписывать ли такой контракт?

Полюбопытствовав о семейной жизни наших звезд, наткнулась на типичную ситуацию:
Некий 50-летний красавец-усач, допустим известный композитор, допустим зовут Игорем,
дает подписать 27-летней жене, тоже очень красивой и талантливой+носящей его ребенка,
контракт, что после их развода у нее остаются одни трусы. Девочки, вы бы подписали такое???
Трусы-это типа ничего не достается, а то знаю я вас))))
Та Самая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Олька...Я
я бы на 50 летнего не посмотрела
а его понять можно.работал и наживал всю жизнь,и что потом отдать половину какой-то вертихвостке?думаю в случае чего обеспечит и так
Кира СильнаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я бы на 50 летнего не посмотрела
а его понять можно.работал и наживал всю жизнь,и что потом отдать половину какой-то вертихвостке?думаю в случае чего обеспечит и так
СсылкаПожаловаться
+++
Та СамаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я бы на 50 летнего не посмотрела
а его понять можно.работал и наживал всю жизнь,и что потом отдать половину какой-то вертихвостке?думаю в случае чего обеспечит и так
СсылкаПожаловаться
...а его понять можно.работал и наживал всю жизнь,и что потом отдать половину какой-то вертихвостке?думаю в случае чего обеспечит и так
Вот и отношение изначально- ты не жена, не мать моего ребенка, не любимая женщина, наконец, а вертихвостка(давай, поднапрягись, детка, докажи, что это не так) Помоему, это унижение. И ему в том числе. А насчет "обеспечения в случае чего" - ага, щазззз. Уничтожит, растопчет, если она сильей не будет!
Та СамаяВ ответ на Та Самая
Та Самая
...а его понять можно.работал и наживал всю жизнь,и что потом отдать половину какой-то вертихвостке?думаю в случае чего обеспечит и так
Вот и отношение изначально- ты не жена, не мать моего ребенка, не любимая женщина, наконец, а вертихвостка(давай, поднапрягись, детка, докажи, что это не так) Помоему, это унижение. И ему в том числе. А насчет "обеспечения в случае чего" - ага, щазззз. Уничтожит, растопчет, если она сильей не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сорри, СИЛЬНЕЙ. Да, и детей еще отберет, чтобы нагадить от души!
Олька...ЯВ ответ на Та Самая
Та Самая
...а его понять можно.работал и наживал всю жизнь,и что потом отдать половину какой-то вертихвостке?думаю в случае чего обеспечит и так
Вот и отношение изначально- ты не жена, не мать моего ребенка, не любимая женщина, наконец, а вертихвостка(давай, поднапрягись, детка, докажи, что это не так) Помоему, это унижение. И ему в том числе. А насчет "обеспечения в случае чего" - ага, щазззз. Уничтожит, растопчет, если она сильей не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну для ребенка есть алименты и думаю с его доходов ой не плохие. а вот имущество свое он обезопасил. как думаете полюбила бы она его будь он обычным человеком без известности и денег?
Та СамаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну для ребенка есть алименты и думаю с его доходов ой не плохие. а вот имущество свое он обезопасил. как думаете полюбила бы она его будь он обычным человеком без известности и денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эти вопросы они 5 лет назад решить длжны были, когда жить вместе стали.
Что ей теперь, все жизнь ему доказывать, что не верблюд?
Олька...ЯВ ответ на Та Самая
Та Самая
Эти вопросы они 5 лет назад решить длжны были, когда жить вместе стали.
Что ей теперь, все жизнь ему доказывать, что не верблюд?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это ей думать нужно было. не думаю,что ей плохо живется сейчас
Та СамаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну это ей думать нужно было. не думаю,что ей плохо живется сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сегодняшним днем-да. Но через несколько лет-она отработанный материал без гроша в кармане.
Олька...ЯВ ответ на Та Самая
Та Самая
Сегодняшним днем-да. Но через несколько лет-она отработанный материал без гроша в кармане.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если умная девчонка,она использует свой шанс и раскрутится неплохо.Его бывшая жена кто сейчас?благодаря кому она стала такой?она проиграла в итоге?Так что тут жалеть его нынешеюю не нужно,а наоборот сказать девчонке повезло,а ее будущее зависит от нее,она может его себе обеспечить,если с умом подойдет
Александр Рахманин
как страшна бабам проверка на вшивость....
Александр Рахманин
как страшна бабам проверка на вшивость....
СсылкаПожаловаться
да ен страшна, просто вот мужчины таких контрактов не подписывают почему - то)))
Александр РахманинВ ответ на Юлия
Юлия
да ен страшна, просто вот мужчины таких контрактов не подписывают почему - то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что они не меркантильные и не женятся из за денег, прикрываясь всякой ахинеей.
Александр Рахманин
потому что они не меркантильные и не женятся из за денег, прикрываясь всякой ахинеей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так раз не меркантильные. то почему не подписывают то тогда?))))
Александр Рахманин
как страшна бабам проверка на вшивость....
СсылкаПожаловаться
Это и мужчине проверка!
Александр РахманинВ ответ на Та Самая
Та Самая
Это и мужчине проверка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давайте будем реалистами. контракт наверняка глаголил, что все что заработал игорь остается игорю, а что заработает его клава - клаве. И это самый страшный ужас для алчной женщины - прожить с мужиком, не свиздив от него все что можно.
Александр Рахманин
давайте будем реалистами. контракт наверняка глаголил, что все что заработал игорь остается игорю, а что заработает его клава - клаве. И это самый страшный ужас для алчной женщины - прожить с мужиком, не свиздив от него все что можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вообще если так формулируется - то нормально))) с чего ему свое отдавать....а то что вместе - вместе, как-то так
Александр Рахманин
давайте будем реалистами. контракт наверняка глаголил, что все что заработал игорь остается игорю, а что заработает его клава - клаве. И это самый страшный ужас для алчной женщины - прожить с мужиком, не свиздив от него все что можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может, он хочет попользовать ее до потери товарного вида и на помойку выкинуть? (Ваша мечта, наверное)
А почему просто не жить семьей. Не унижая друг друга этой дележкой.
Александр РахманинВ ответ на Та Самая
Та Самая
А может, он хочет попользовать ее до потери товарного вида и на помойку выкинуть? (Ваша мечта, наверное)
А почему просто не жить семьей. Не унижая друг друга этой дележкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это в стране эльфов среди эльфиек можно так рассуждать. а среди вас, милые мои, надо быть идиотом, чтобы верить в искренние чувства.
Александр Рахманин
ну это в стране эльфов среди эльфиек можно так рассуждать. а среди вас, милые мои, надо быть идиотом, чтобы верить в искренние чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что Вас (владельца однушки и старой девятки, короче крупного капиталиста) никогда девушки искренне не любили? А знаете, Я их понимаю!)))
Александр РахманинВ ответ на Та Самая
Та Самая
А что Вас (владельца однушки и старой девятки, короче крупного капиталиста) никогда девушки искренне не любили? А знаете, Я их понимаю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы это игорю адресуйте, а не мне, хехе...
Анастасия Попова
Подписала, даже если без трусов. СК РФ еще никто не отменял. Так что подписывай, не подписывай, а имущество по любому 50/50 делить бум).
Анастасия Попова
Подписала, даже если без трусов. СК РФ еще никто не отменял. Так что подписывай, не подписывай, а имущество по любому 50/50 делить бум).
СсылкаПожаловаться
Но ведь понятно, доверия уже нет. Как ей жить?
Анастасия ПоповаВ ответ на Та Самая
Та Самая
Но ведь понятно, доверия уже нет. Как ей жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нормально жить. В Москве-то с композитором поди веселее, чем в Ростове с родителями).
Анастасия Попова
Да нормально жить. В Москве-то с композитором поди веселее, чем в Ростове с родителями).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взял провинциалку поэтому
Анастасия Попова
Подписала, даже если без трусов. СК РФ еще никто не отменял. Так что подписывай, не подписывай, а имущество по любому 50/50 делить бум).
СсылкаПожаловаться
Да что вы? Имущество ,нажитое ДО брака -не делится,а только совместно нажитое)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем