Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подработка

Подскажите где можно найти подработку( какие сайты)
wwwww
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
wwwwwВ ответ на Катарина
Комментарий удален.Почему?
такие же как и ты. не знаешь нехрен писать
Комментарий удален.Почему?
Поручик РжевскийВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А тебя уже выпустили из бана? Сейчас исправим!
Саша ПетровВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
А тебя уже выпустили из бана? Сейчас исправим!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дерзай,чувачок-чувырлочок-стукачок...
Поручик Ржевский
А тебя уже выпустили из бана? Сейчас исправим!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поправь поправь.
Мисс Марпл
Это уже какая попытка ?все безрезультатно?
Fofinha
фрилансер.ру и подобные
Валентина
Когда я искала подработки в интернете, я не возопила на всех форумах, памажите мне найти подработку. Зарегилась на фрилансе, на турботексте, еще на паре-тройке поисковиков работы. И в конце концов нашла приличную подработку на удаленке. С договором, с отчислениями в налоговую и пенсионный. Но для этого пришлось изрядно потрудиться, чтобы найти ее. Так что ищите, дорогая, и да будет вам счастье.
wwwwwВ ответ на Валентина
Валентина
Когда я искала подработки в интернете, я не возопила на всех форумах, памажите мне найти подработку. Зарегилась на фрилансе, на турботексте, еще на паре-тройке поисковиков работы. И в конце концов нашла приличную подработку на удаленке. С договором, с отчислениями в налоговую и пенсионный. Но для этого пришлось изрядно потрудиться, чтобы найти ее. Так что ищите, дорогая, и да будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
эти сказки про удаленную подработку рассказывыайте кому то другому. сидеть в инете консультантом и впаривать кому то что то??. вы говорите что это хорошая побработка?? ну ну
ВалентинаВ ответ на wwwww
wwwww
эти сказки про удаленную подработку рассказывыайте кому то другому. сидеть в инете консультантом и впаривать кому то что то??. вы говорите что это хорошая побработка?? ну ну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы можете думать всё, что вам угодно))) понятно, что проще и легче считать что работа в инете это сказки, нежели поднять свою задницу (или усадить) и планомерно заниматься поиском работы. Но это ваш выбор, а посторонние не виноваты, что у вас узколобое тоннельное мышление.
wwwwwВ ответ на Валентина
Валентина
Вы можете думать всё, что вам угодно))) понятно, что проще и легче считать что работа в инете это сказки, нежели поднять свою задницу (или усадить) и планомерно заниматься поиском работы. Но это ваш выбор, а посторонние не виноваты, что у вас узколобое тоннельное мышление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мышление то как раз у меня отличное. А про вашу удаленнкю работу я наслышан. Самый что не наесть лохотрон для ленивых. Так что деградируйте дальше.
ХХХ
смотря какую. я регистрировалась на 20-25 сайтах работы, на досках объявлений, на сайтах фриланса, в группах вк... чем больше, тем лучше
Elena Pomorceva
на ХХ или через группы в фб
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем