Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подработка

Есть сейчас возможность подработки на дому у одной женщины. Ребенок ее в садик ходит. У нее спросила не болееют ли дети. Она говорит что у младшего аллергия. А я так думаю болеет он мой еще маленький 9 месяцев скоро. Недавно сами переболели. Стоит ди идти к ней?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Аноним
Может все же не аллергия у него?
Аноним
Домыслы. Деньги очень нужны. Муж не дает. Но и боюсь за этот разовый выход придется больше заплатить за лекарства.
Julia Leo
Если есть какие-то сомнения, то даже к взрослым людям не стоит идти в дом. Болезни лечить потом дороже обойдется.
Маришка
Вы боитесь какую либо инфекцию от ее детей своему принести?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Вы боитесь какую либо инфекцию от ее детей своему принести?
СсылкаПожаловаться
Я с ребенком должна буду идти. Оставить не кому
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я с ребенком должна буду идти. Оставить не кому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ребенок будет спать в коляске и контакта с детьми хозяйки не будет тогда можно идти работать. А если будет играть и ее дети которые болеют будут рядом тогда опасность есть, если у них сопли или кашель. Аллергия не заразна. А вообще вы так же можете заразиться гуляя на улице с другими детьми, детки со слабым иммунитетом часто болеют.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Если ребенок будет спать в коляске и контакта с детьми хозяйки не будет тогда можно идти работать. А если будет играть и ее дети которые болеют будут рядом тогда опасность есть, если у них сопли или кашель. Аллергия не заразна. А вообще вы так же можете заразиться гуляя на улице с другими детьми, детки со слабым иммунитетом часто болеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будет играть. Я домой иду на 5 этаже живет.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Будет играть. Я домой иду на 5 этаже живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что вы там будете делать если не сектет?
Жужа
Дети вообще болеют. Особенно маленькие. Сходите и узнайте, с чем имеете дело. Можно с педиатром посоветоваться. Какой толк без всей информации догадки строить? Если нужны деньги, то не на форумах нужно ответы искать, а у медиков.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Дети вообще болеют. Особенно маленькие. Сходите и узнайте, с чем имеете дело. Можно с педиатром посоветоваться. Какой толк без всей информации догадки строить? Если нужны деньги, то не на форумах нужно ответы искать, а у медиков.
СсылкаПожаловаться
Мой выздоровел. Я про ее. Тему перечитайте
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Мой выздоровел. Я про ее. Тему перечитайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы лучше коммент внимательней перечитайте. Выздоровел, заболел - у детей это часто, пока иммунитет не установится.
Галина С.
Что гадать?! Сходить стоит (если необходимость есть), а там посмотрите... Вы ж не в рабство вечное идете...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем