Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подработка

Где можно подработать женщине? Вот имеется у меня основное место работы, с 9 до 18 батрачу. Понадобились деньги, в долг брать не хочется, связываться с кредитами тем более. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Татьяна Королева
Мне тоже интересно...
Нева
сторож в детских учреждениях, приходящая уборщица в салонах красоты, мини-магазинах, расклейщица объявлений- вообще замечательная работа и на воздухе,и в движении; бытовые услуги- покупка продуктов, отвести\встретить ребенка в секцию, кружок и т.д.
Дарья Работова (Белова)
Можно ходить на опросы. Я так делала в своё время. Забейте в инете. Там можно подобрать что-то. А вообще смотря что вы умеете и что для вас подработка.
Всем Привет
можно на трассе подработать по ночям.. и деньги и удовольствие в одном флаконе..
Березка 1В ответ на Всем Привет
Всем Привет
можно на трассе подработать по ночям.. и деньги и удовольствие в одном флаконе..
СсылкаПожаловаться
А можно тебя подвинуть с места форумному трололо, а то ты че то сдуваешься уже и денюжки свои не отрабатываешь
Всем ПриветВ ответ на Березка 1
Березка 1
А можно тебя подвинуть с места форумному трололо, а то ты че то сдуваешься уже и денюжки свои не отрабатываешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нам премию убрали.. поэтому уже не хоцца марочицца со стадом..
Светлана)))В ответ на Всем Привет
Всем Привет
да нам премию убрали.. поэтому уже не хоцца марочицца со стадом..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А за идею?
Светлана)))В ответ на Всем Привет
Всем Привет
можно на трассе подработать по ночям.. и деньги и удовольствие в одном флаконе..
СсылкаПожаловаться
Ча и ща пишутся через А
Всем ПриветВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ча и ща пишутся через А
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тобе ниправетельный изык..
Nataly
по своей специальности. например, вы бух. и тихонько в рабочее время ваяете балансы левым фирмешкам
Светлана)))
У меня подружка полы мыла в каком-то институте. Ходила туда к семи утра, а потом на работу к девяти.
Я
кассир по выходным
Любовь Стрижова
Курьером и деньги сразу,набор текстов.
Наталья Ш
Освойте ещё специальность:маникюр,брови,эпиляция воском,парикмахер.
Ивановна
панель как вариант, там свободный график
кадрия Борейко
я пряду на заказ
Fafniir
нпф уже не тема, приходиш к лохам и объясняешь, это всё равно не ваши деньги, их скамунуздили)), аддайте нам лучше, и за одного уиырка заработаете 1000р до 5000р
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем