Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подработка

С удовольствием найду такую подработку как у Захарченко. Чтобы все откаты топ-менеджерам нефтегазовых предприятий проходили через меня. Я дома даже в гардеробной место для мешков денег уже присмотрела. Как думаете, это реально?
Чухня и подстава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Irina
За него отсидишь?
Вангую - он тебе заплатит, мисс Фунт.
Чухня и подставаВ ответ на Irina
Irina
За него отсидишь?
Вангую - он тебе заплатит, мисс Фунт.
СсылкаПожаловаться
А его посадят? Сомневаюсь
Чухня и подстава
А его посадят? Сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сейчас начинай, с СИЗО.
Чухня и подставаВ ответ на Irina
Irina
Вот сейчас начинай, с СИЗО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, сначала надо заработать
mmmm
если чо, моя гардеробная к твоим услугам! У мну местечко для пары-тройки мешков завсегда найдется
Чухня и подставаВ ответ на mmmm
mmmm
если чо, моя гардеробная к твоим услугам! У мну местечко для пары-тройки мешков завсегда найдется
СсылкаПожаловаться
Ок. Хотя я думала прикупить квартирку отдельную для этих целей
Чухня и подстава
Ок. Хотя я думала прикупить квартирку отдельную для этих целей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дальновидно...
Алекс Маш
"он плохо кончил"
антипипецВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
"он плохо кончил"
СсылкаПожаловаться
он ещё и кончил?
Алекс МашВ ответ на антипипец
антипипец
он ещё и кончил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, но как то не очень
БоБ
Вам филиал в Сибирском регионе не нужен?
Чухня и подставаВ ответ на БоБ
БоБ
Вам филиал в Сибирском регионе не нужен?
СсылкаПожаловаться
Высылай на почту бизнес-план)
антипипец
основное место работы с окладом 20 тыс. , а это подработка? забавно
Чухня и подставаВ ответ на антипипец
антипипец
основное место работы с окладом 20 тыс. , а это подработка? забавно
СсылкаПожаловаться
Не, оклад побольше)
ГАЛИС
Конечно реально! И сесть как Захарченко, тоже реально! ))))
Чухня и подставаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Конечно реально! И сесть как Захарченко, тоже реально! ))))
СсылкаПожаловаться
Лучше как Васильева
ГАЛИСВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Лучше как Васильева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для того что бы сидеть как Васильева, нужно быть двоюродной сестрой жены Медведева! ))))
Чухня и подставаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Для того что бы сидеть как Васильева, нужно быть двоюродной сестрой жены Медведева! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пошла рыться в своём генеалогическом древе)
ГАЛИСВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Пошла рыться в своём генеалогическом древе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бесполезняк! было бы что, давно бы отрыли! )))))
Чухня и подставаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Бесполезняк! было бы что, давно бы отрыли! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит родню мужа придётся задействовать
Василена
Чтобы найти такую подработку, как у Захарченко, нужно быть самим Захарченко. Но Вы-не он, так что наполняйте мешки в гардеробной чем-нибудь другим.
Лариса Батманова
нечаянно пожаловалась, простите!
А по существу. Из того, что нам пишут, пусть и очень красочно, журналисты, вина Захарченко как-то не просматривается.
Деньги в банковских упаковках нашли в квартире его СВОДНОЙ СЕСТРЫ, миллионы в машине - так машина не его, он пользуется служебной, помощь Нота-банку в уводе денег тоже пока притянута за уши - проверкой банка занимался не его отдел, а то, что одна из руководительниц этого банка его землячка, простите, ничего не доказывает.
Редкая криминальная сводка обходится без кавказцев, так что, нам. живущим на Кавказе, тоже быть готовыми к ответу?
Броские заголовки о пяти элитных квартирах, которыми владеет семья, не выдерживают критики.
Это квартиры отца, сестры, бывшей жены, дочери и самого Захарченко , посчитайте по этой методике сколько квартир принадлежит семье любого из нас.
И уж конечно человек на таком посту не настолько глуп, чтобы хранить миллионы валютные таким образом.
Хочется надеяться, что разработку Захарченко не по таким липовым поводам начали и вели, но нам об этом не сообщают. Так, журн а лю ги захлёбываются, обмусоливая то, что им сочли нужным сказать и своё додумывая, а обыватели и ведутся.
Не стоит всё, что пишут, на веру принимать.
Чухня и подставаВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
нечаянно пожаловалась, простите!
А по существу. Из того, что нам пишут, пусть и очень красочно, журналисты, вина Захарченко как-то не просматривается.
Деньги в банковских упаковках нашли в квартире его СВОДНОЙ СЕСТРЫ, миллионы в машине - так машина не его, он пользуется служебной, помощь Нота-банку в уводе денег тоже пока притянута за уши - проверкой банка занимался не его отдел, а то, что одна из руководительниц этого банка его землячка, простите, ничего не доказывает.
Редкая криминальная сводка обходится без кавказцев, так что, нам. живущим на Кавказе, тоже быть готовыми к ответу?
Броские заголовки о пяти элитных квартирах, которыми владеет семья, не выдерживают критики.
Это квартиры отца, сестры, бывшей жены, дочери и самого Захарченко , посчитайте по этой методике сколько квартир принадлежит семье любого из нас.
И уж конечно человек на таком посту не настолько глуп, чтобы хранить миллионы валютные таким образом.
Хочется надеяться, что разработку Захарченко не по таким липовым поводам начали и вели, но нам об этом не сообщают. Так, журн а лю ги захлёбываются, обмусоливая то, что им сочли нужным сказать и своё додумывая, а обыватели и ведутся.
Не стоит всё, что пишут, на веру принимать.
СсылкаПожаловаться
Конечно, я не думаю, что он дурак. Прям хранил деньги в мешках дома. Хотя... По-моему в прошлом году задержали в Москве губернатора, у которого дома были пачки купюр. Он уже не знал куда их девать. А правду о деле Захарченко мы вряд ли узнаем. Дело Васильевой тоже было фарсом.
Лариса БатмановаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Конечно, я не думаю, что он дурак. Прям хранил деньги в мешках дома. Хотя... По-моему в прошлом году задержали в Москве губернатора, у которого дома были пачки купюр. Он уже не знал куда их девать. А правду о деле Захарченко мы вряд ли узнаем. Дело Васильевой тоже было фарсом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу Васильевой. Я тоже о нём сейчас вспоминаю. Много и красочно писали о её миллионах, бриллиантах и т д, но, когда дошло дело до суда, где нужны не эмоции и "праведный гнев ограбленных", оказалось, что предъявить-то особенно и нечего. Во всяком случае на ожидаемый обывателями жёсткий приговор доказательств "наскрести" не смогли.
То же и Сердюковым. За сообщениями о миллиардах украденных как-то забыли упомянуть, что он разогнал много кормушек, отправил в отставку немало высокооплачиваемых, но бесполезных старцев и т д.
Считаете, что это Шойгу удалось за считанные месяцы так армию поднять? Нет, кое-что полезное Сердюков сделал!
Понимаю, что моя точка зрения непопулярна, но я знаю больше, чем трубили журналисты.
И сейчас на дело Захарченко смотрю выжидающе. Деньги, что нашли у его сестры, ему в вину вменить не удастся, скорее всего, так, только народ посмешить.
Надеюсь, повторюсь, что есть основания для его ареста более весомые, чем перечисленные выше, которые, по существу, тьфу, не более.
Чухня и подставаВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
По поводу Васильевой. Я тоже о нём сейчас вспоминаю. Много и красочно писали о её миллионах, бриллиантах и т д, но, когда дошло дело до суда, где нужны не эмоции и "праведный гнев ограбленных", оказалось, что предъявить-то особенно и нечего. Во всяком случае на ожидаемый обывателями жёсткий приговор доказательств "наскрести" не смогли.
То же и Сердюковым. За сообщениями о миллиардах украденных как-то забыли упомянуть, что он разогнал много кормушек, отправил в отставку немало высокооплачиваемых, но бесполезных старцев и т д.
Считаете, что это Шойгу удалось за считанные месяцы так армию поднять? Нет, кое-что полезное Сердюков сделал!
Понимаю, что моя точка зрения непопулярна, но я знаю больше, чем трубили журналисты.
И сейчас на дело Захарченко смотрю выжидающе. Деньги, что нашли у его сестры, ему в вину вменить не удастся, скорее всего, так, только народ посмешить.
Надеюсь, повторюсь, что есть основания для его ареста более весомые, чем перечисленные выше, которые, по существу, тьфу, не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за Ваше мнение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем