Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подработка

Люди, я вот тут наткнулась на множество предложений подработать наборщиком текстов.
1. Здравствуйте.
Вы писали 9 июня 2012 г., 14:54:47.
Для последующего трудоустройства предлагаю Вам выполнить последующие несложные шаги:
1. Заполнить анкету (во вложенном файле).
2. Произвести комиссионный взнос в размере 30 рублей на счет в системе
Яндекс.Деньги – 410011425286128
(сумма перечисляется рекрутинговому агентству за оказание услуг, которое, соответственно, связывает Вас с Работодателем-Заказчиком).
3. Написать отчетное письмо с темой "Оплата за услуги", в котором указываете:
-номер Вашего счета в выбранной электронной платежной системе;
-номер счета, на который произведен взнос.
Далее, мы вышлем первый список с заданиями, из которых Вы выберете работу по силам и по вознаграждению.

2. Там был указан сайт жж почему-то, я там прошла задания, и херакс - отправьте смс на номер....и тп. В общем, коту под хвост мои небольшие сочинения.

Насчёт первого - пистёшь или взаправду?

И вообще - существует такая вакансия на подработку? Или только деньги вытягивают из граждан, желающих подработать?
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Iron Butterfly
Блин,знакомая ищет помощницу по хозяйству, поубирать у нее в доме 2 раза в неделю. 30 тыс. НИКОГО НАЙТИ НЕ МОЖЕТ. Людям не нужны деньги?
SherfikВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Блин,знакомая ищет помощницу по хозяйству, поубирать у нее в доме 2 раза в неделю. 30 тыс. НИКОГО НАЙТИ НЕ МОЖЕТ. Людям не нужны деньги?
СсылкаПожаловаться
А в какое время? Какой город? Я бы с удовольствием после работы 1 раз в будний день и 1 раз в выходные.
Iron ButterflyВ ответ на Sherfik
Sherfik
А в какое время? Какой город? Я бы с удовольствием после работы 1 раз в будний день и 1 раз в выходные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старый Оскол))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем