Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подработка для подростка

Я - мама подростка,вот закончил он учебный год и хочет найти подработку,я  только "за",но понятия  не имею ,как помочь ему найти. Может уважаемые форумчане подскажут. Живем в Подмосковье,если что)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
ღZаслуженнаяღ
сам пусть пошевелиться
ღZаслуженнаяღ
сам пусть пошевелиться
СсылкаПожаловаться
он и пошевелится,не сомневайтесь,но надо же знать с чего начать
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
он и пошевелится,не сомневайтесь,но надо же знать с чего начать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В центр занятости обратитесь. У них есть вакансии на лето для подростков. Моя в ботаническом саду работала.
Ольга Корнеева
Отправьте в летний лагерь трудовой. Сколько лет?
Ольга Корнеева
Отправьте в летний лагерь трудовой. Сколько лет?
СсылкаПожаловаться
14 лет,может разносить газеты,раздавать листовки..
ПтичкаВ ответ на Аноним
Аноним
14 лет,может разносить газеты,раздавать листовки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для интересу можно даже в бюро по трудоустройству обратиться. В принципе, у них бывают вакансии типа в Зеленстрое цветочки на клумбы высаживать. Но редко, конечно.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
14 лет,может разносить газеты,раздавать листовки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это зимой надо было, летом спроса нет. отправьте куда-нить в Ростов, абрикосы собирать. на июнь уже не успеете, на июль -август может еще найдете место.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
14 лет,может разносить газеты,раздавать листовки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за это не платят, обманывают
Птичка
Сколько лет? До 14 - это только по знакомым. После - курьер, промоутер, да хоть подъезды мыть. Возможно, вам придется "устроиться", а он работать будет.
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
Сколько лет? До 14 - это только по знакомым. После - курьер, промоутер, да хоть подъезды мыть. Возможно, вам придется "устроиться", а он работать будет.
СсылкаПожаловаться
да,ему 14,хочет свои деньги зарабатывать, а куда можно на счет курьера обратиться? на биржу труда? вот честно я не знаю)
ПтичкаВ ответ на Аноним
Аноним
да,ему 14,хочет свои деньги зарабатывать, а куда можно на счет курьера обратиться? на биржу труда? вот честно я не знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сайтах вакансии смотрите. Какие там сайты в вашем городе? Ну, хоть на Авито, на хедхантере.
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
На сайтах вакансии смотрите. Какие там сайты в вашем городе? Ну, хоть на Авито, на хедхантере.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо,попробуем)
Аноним
да,ему 14,хочет свои деньги зарабатывать, а куда можно на счет курьера обратиться? на биржу труда? вот честно я не знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до 16 плохо берут, после уже что-то
Cherry
раздача флаеров, расклейка листовок, курьер в газету, кассир на детских аттракционах
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
раздача флаеров, расклейка листовок, курьер в газету, кассир на детских аттракционах
СсылкаПожаловаться
да, все это подходит,но куда на счет этого обратиться?
Аноним
да, все это подходит,но куда на счет этого обратиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниже правильно написали - в управление по делам молодежи (кстати, там тоже есть шанс найти подработку), в центр занятости возможно есть смысл обратиться. Но самый главный вопрос - это не поиск самой работы, а поиск добросовестного работодателя, увы, детей кидают направо и налево с заработком
Лиза Симпсон
обратитесь в управление по делам молодежи вашего города. Наверняка при нем есть служба занятости для подростков (общественные работы, СтудТО, и вакансии коммерческих фирм). Но пусть ваше чадо будет готово к тому что амбиции не совпадают с его реальной ценой на рынке труда
Лиза Симпсон
обратитесь в управление по делам молодежи вашего города. Наверняка при нем есть служба занятости для подростков (общественные работы, СтудТО, и вакансии коммерческих фирм). Но пусть ваше чадо будет готово к тому что амбиции не совпадают с его реальной ценой на рынке труда
СсылкаПожаловаться
вот спасибо огромное,попробую его туда отправить)
Древо жизниВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
обратитесь в управление по делам молодежи вашего города. Наверняка при нем есть служба занятости для подростков (общественные работы, СтудТО, и вакансии коммерческих фирм). Но пусть ваше чадо будет готово к тому что амбиции не совпадают с его реальной ценой на рынке труда
СсылкаПожаловаться

Ингрид Берг
если есть 16, то макдональдс, но они их обворовывают безбожно, в лучшем случае половину заплатят. Будут с Вас письменное разрешение спрашивать, обязательно дату до какого числа разрешаете напишите.
Лиза Симпсон
морожено на улице продавать подростков каждое лето набирают...
Лиза Симпсон
морожено на улице продавать подростков каждое лето набирают...
СсылкаПожаловаться
или канц.товары ))) а на мороженое не нужна санитарная книжка?
Лиза СимпсонВ ответ на Cherry
Cherry
или канц.товары ))) а на мороженое не нужна санитарная книжка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оформить ее не проблема... Еще Администрация если нанимает, то работы по благоустройству города, раскопки разные.. По закону 14 летний может работать не более 4 часа в день.
Лиза Симпсон
оформить ее не проблема... Еще Администрация если нанимает, то работы по благоустройству города, раскопки разные.. По закону 14 летний может работать не более 4 часа в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага..только денег стоит
Лиза СимпсонВ ответ на а а
а а
ага..только денег стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, в жизни столько проблем, что и не нужно начинать жить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем