Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 января 23:09, Главная форумов

Подработка "фриланс".

Недавно была тема о том, что девушка не знала как быть, она вроде от мужа хотела уходить, но нужны деньги, а как с ребенком работать? Меня заинтересовали пару комментов о том, что за месяц можно разобраться с парами программ и зарабатывать фриланс. Не могу найти ту тему. Но может кто отклитнется. Я всегда думала, что это сложно, что для этого нужно специальное образование - и даже не пыталась разобраться. Хотя год тому назад загорелась идеей создания сайта и даже сделала одностраничник. Не особое достижение, но я с этим за полдня работы разобралась. Поэтому может это и реально. Какие программы нужно изучить? И что именно заказывают? интересует не как основная работа, а как подработка. Да и в любом случае лучше, чем на форумах или в соц. сетях зависать. Буду благодарна за любую информацию.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
алиса алиса
Хорошо что вы такая сообразительная и умная. Бог в помощь)
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Хорошо что вы такая сообразительная и умная. Бог в помощь)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Спасибо. Вот как раз особо одаренной себя не считаю. Может поэтому и сижу, думая, что не потяну. Вот и решила, почему бы не попробовать. Информацию собираю, чтобы знать в каком направлении двигаться )
СсылкаПожаловаться
Galka
Спасибо. Вот как раз особо одаренной себя не считаю. Может поэтому и сижу, думая, что не потяну. Вот и решила, почему бы не попробовать. Информацию собираю, чтобы знать в каком направлении двигаться )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема про кредит была,там и ищите.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Еще раз огромное спасибо. Нашла. :)
СсылкаПожаловаться
Galka
Еще раз огромное спасибо. Нашла. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было бы за что.)))
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
На фриланс.ру посмотрите какие заказы оттуда поймете на чел спрос
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
На фриланс.ру посмотрите какие заказы оттуда поймете на чел спрос
СсылкаПожаловаться
на что
СсылкаПожаловаться
Irina
Вы как хотите подрабатывать? Сайты делать? Так они на разных языках пишутся.
Или вы в шаблоне бесплатном "квадратики" подвигали?
Допустим... а теперь портфолио сделайте, а потом клиентов ищите.
СсылкаПожаловаться
GalkaВ ответ на Irina
Irina
Вы как хотите подрабатывать? Сайты делать? Так они на разных языках пишутся.
Или вы в шаблоне бесплатном "квадратики" подвигали?
Допустим... а теперь портфолио сделайте, а потом клиентов ищите.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Я как раз и интересовалась, что реально можно потянуть. В той теме говорилось о том, что можно научится за месяц. Я всегда об этом даже не задумывалась, т.к. считала, что это для избранных. А по словам комментирующих- все реально. Про то, что "да все равно ничего не выйдет", я и сама себе легко говорю.
Нет. Я не квадратики двигала.
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Galka
Galka
Я как раз и интересовалась, что реально можно потянуть. В той теме говорилось о том, что можно научится за месяц. Я всегда об этом даже не задумывалась, т.к. считала, что это для избранных. А по словам комментирующих- все реально. Про то, что "да все равно ничего не выйдет", я и сама себе легко говорю.
Нет. Я не квадратики двигала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и козла научить курить.
Учатся под конкретную задачу.
Java, Html, Ruby и т.д.
Задача нужна. А не "ой, мне сказали, можно научится".
Чему?
СсылкаПожаловаться
GalkaВ ответ на Irina
Irina
Java, Html, Ruby и т.д.
Чему?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Вот)))) Поэтому я и задала вопрос. В той теме авторы утверждали, что можно легко выучить - и это требуется. А вот что конкретно, я не особо запомнила. А вот сейчас заинтересовало. Ну ничего, мне Элла подсказала, ту тему. Буду тех комментаторов колоть";))))
СсылкаПожаловаться
GalkaВ ответ на Galka
Galka
Вот)))) Поэтому я и задала вопрос. В той теме авторы утверждали, что можно легко выучить - и это требуется. А вот что конкретно, я не особо запомнила. А вот сейчас заинтересовало. Ну ничего, мне Элла подсказала, ту тему. Буду тех комментаторов колоть";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Авторы некоторых комментариев.
СсылкаПожаловаться
Irina
Java, Html, Ruby и т.д.
Чему?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Вы неправы. Сначала надо научиться базовым вещам. Потом уже лезть в конкретные задачи.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий П
Вы неправы. Сначала надо научиться базовым вещам. Потом уже лезть в конкретные задачи.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Пст! По секрету - у автора даже цели в голове нет. "Кто-то когда-то тут на форуме что-то про чего-то сказал" это-то должно было вас насторожить, или неа? ;)
"В той теме авторы утверждали, что можно легко выучить - и это требуется. А вот что конкретно, я не особо запомнила. "
Отсюда и мой ответ - научится можно чему угодно, только надо знать цель.
Поставить задачу и шажками-шажками. База, это то, что лежит в основе задачи.
СсылкаПожаловаться
Могу посоветовать 3D Max для создания трехмерных моделей, чтобы изучить в совершенстве уйдет конечно много времени, но зато интересно и используется в разных сферах.
СсылкаПожаловаться
Могу посоветовать 3D Max для создания трехмерных моделей, чтобы изучить в совершенстве уйдет конечно много времени, но зато интересно и используется в разных сферах.
СсылкаПожаловаться
Я в свое время плотно общалась с дизайнерами, так что посягнуть на 3D-max, наверное пока не готова))))).
СсылкаПожаловаться
Хех
Тексты пишите для сайтов, создавайте сайты-визитки, лэндинги, потом можно перейти и на большевесные сайты. Ведите группы в соцсетях , наполняйте контентом , это так и называется контент-менеджер.
СсылкаПожаловаться
..
Вакансии на удалённой работе ищите такую же как и в офисах.
СсылкаПожаловаться
Алексей
администрирование компов через удалённый доступ
нужна только база своя клиентов плюс знание софта
и железа
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru