Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подработка "фриланс".

Недавно была тема о том, что девушка не знала как быть, она вроде от мужа хотела уходить, но нужны деньги, а как с ребенком работать? Меня заинтересовали пару комментов о том, что за месяц можно разобраться с парами программ и зарабатывать фриланс. Не могу найти ту тему. Но может кто отклитнется. Я всегда думала, что это сложно, что для этого нужно специальное образование - и даже не пыталась разобраться. Хотя год тому назад загорелась идеей создания сайта и даже сделала одностраничник. Не особое достижение, но я с этим за полдня работы разобралась. Поэтому может это и реально. Какие программы нужно изучить? И что именно заказывают? интересует не как основная работа, а как подработка. Да и в любом случае лучше, чем на форумах или в соц. сетях зависать. Буду благодарна за любую информацию.
Galka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
алиса алиса
Хорошо что вы такая сообразительная и умная. Бог в помощь)
алиса алиса
Хорошо что вы такая сообразительная и умная. Бог в помощь)
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Вот как раз особо одаренной себя не считаю. Может поэтому и сижу, думая, что не потяну. Вот и решила, почему бы не попробовать. Информацию собираю, чтобы знать в каком направлении двигаться )
ЭллаВ ответ на Galka
Galka
Спасибо. Вот как раз особо одаренной себя не считаю. Может поэтому и сижу, думая, что не потяну. Вот и решила, почему бы не попробовать. Информацию собираю, чтобы знать в каком направлении двигаться )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема про кредит была,там и ищите.
GalkaВ ответ на Элла
Элла
Тема про кредит была,там и ищите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
GalkaВ ответ на Элла
Элла
Тема про кредит была,там и ищите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще раз огромное спасибо. Нашла. :)
ЭллаВ ответ на Galka
Galka
Еще раз огромное спасибо. Нашла. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было бы за что.)))
Elena Elena
На фриланс.ру посмотрите какие заказы оттуда поймете на чел спрос
Elena ElenaВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
На фриланс.ру посмотрите какие заказы оттуда поймете на чел спрос
СсылкаПожаловаться
на что
Irina
Вы как хотите подрабатывать? Сайты делать? Так они на разных языках пишутся.
Или вы в шаблоне бесплатном "квадратики" подвигали?
Допустим... а теперь портфолио сделайте, а потом клиентов ищите.
GalkaВ ответ на Irina
Irina
Вы как хотите подрабатывать? Сайты делать? Так они на разных языках пишутся.
Или вы в шаблоне бесплатном "квадратики" подвигали?
Допустим... а теперь портфолио сделайте, а потом клиентов ищите.
СсылкаПожаловаться
Я как раз и интересовалась, что реально можно потянуть. В той теме говорилось о том, что можно научится за месяц. Я всегда об этом даже не задумывалась, т.к. считала, что это для избранных. А по словам комментирующих- все реально. Про то, что "да все равно ничего не выйдет", я и сама себе легко говорю.
Нет. Я не квадратики двигала.
IrinaВ ответ на Galka
Galka
Я как раз и интересовалась, что реально можно потянуть. В той теме говорилось о том, что можно научится за месяц. Я всегда об этом даже не задумывалась, т.к. считала, что это для избранных. А по словам комментирующих- все реально. Про то, что "да все равно ничего не выйдет", я и сама себе легко говорю.
Нет. Я не квадратики двигала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и козла научить курить.
Учатся под конкретную задачу.
Java, Html, Ruby и т.д.
Задача нужна. А не "ой, мне сказали, можно научится".
Чему?
GalkaВ ответ на Irina
Irina
Можно и козла научить курить.
Учатся под конкретную задачу.
Java, Html, Ruby и т.д.
Задача нужна. А не "ой, мне сказали, можно научится".
Чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот)))) Поэтому я и задала вопрос. В той теме авторы утверждали, что можно легко выучить - и это требуется. А вот что конкретно, я не особо запомнила. А вот сейчас заинтересовало. Ну ничего, мне Элла подсказала, ту тему. Буду тех комментаторов колоть";))))
GalkaВ ответ на Galka
Galka
Вот)))) Поэтому я и задала вопрос. В той теме авторы утверждали, что можно легко выучить - и это требуется. А вот что конкретно, я не особо запомнила. А вот сейчас заинтересовало. Ну ничего, мне Элла подсказала, ту тему. Буду тех комментаторов колоть";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Авторы некоторых комментариев.
Дмитрий ПВ ответ на Irina
Irina
Можно и козла научить курить.
Учатся под конкретную задачу.
Java, Html, Ruby и т.д.
Задача нужна. А не "ой, мне сказали, можно научится".
Чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы неправы. Сначала надо научиться базовым вещам. Потом уже лезть в конкретные задачи.
IrinaВ ответ на Дмитрий П
Дмитрий П
Вы неправы. Сначала надо научиться базовым вещам. Потом уже лезть в конкретные задачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пст! По секрету - у автора даже цели в голове нет. "Кто-то когда-то тут на форуме что-то про чего-то сказал" это-то должно было вас насторожить, или неа? ;)
"В той теме авторы утверждали, что можно легко выучить - и это требуется. А вот что конкретно, я не особо запомнила. "
Отсюда и мой ответ - научится можно чему угодно, только надо знать цель.
Поставить задачу и шажками-шажками. База, это то, что лежит в основе задачи.
Екатерина Черненко
Могу посоветовать 3D Max для создания трехмерных моделей, чтобы изучить в совершенстве уйдет конечно много времени, но зато интересно и используется в разных сферах.
Екатерина Черненко
Могу посоветовать 3D Max для создания трехмерных моделей, чтобы изучить в совершенстве уйдет конечно много времени, но зато интересно и используется в разных сферах.
СсылкаПожаловаться
Я в свое время плотно общалась с дизайнерами, так что посягнуть на 3D-max, наверное пока не готова))))).
Хех
Тексты пишите для сайтов, создавайте сайты-визитки, лэндинги, потом можно перейти и на большевесные сайты. Ведите группы в соцсетях , наполняйте контентом , это так и называется контент-менеджер.
Призрак Свободы
Вакансии на удалённой работе ищите такую же как и в офисах.
Алексей
администрирование компов через удалённый доступ
нужна только база своя клиентов плюс знание софта
и железа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем