Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подработка продажей поделок через интернет

Милые дамы, вас тут много и может кто-то сможет посоветовать мне и подсказать, что да как.
Хочу подработать, я временно дома, денег не хватает. Я неплохо вяжу крючком, мастерю поделки из бисера, вязаных куколок.
Знаете ли вы, как можно это прорекламировать и начать продавать через интернет? Может, кто-нибудь сталкивался с таким?
И как с оплатой быть? Заранее всем спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
АнонимВ ответ на Витязлойплохой
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, гляну))
Анюта АнютаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, гляну))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не из Москвы? А то тут вообще вон в Сокольниках раза три в год минимум проходят такие глобальные ярмарки: Формула рукоделия вроде называется. В сентябре точно будет
АнонимВ ответ на Анюта Анюта
Анюта Анюта
Вы не из Москвы? А то тут вообще вон в Сокольниках раза три в год минимум проходят такие глобальные ярмарки: Формула рукоделия вроде называется. В сентябре точно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению нет, не из Москвы)
Алекс Маш
Эту хрень ваще берут?
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Эту хрень ваще берут?
СсылкаПожаловаться
Многие любят, особенно украшения из бисера)
Алекс МашВ ответ на Аноним
Аноним
Многие любят, особенно украшения из бисера)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ладно) пусть берут)
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Ну ладно) пусть берут)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.. Вопрос в том, как сделать, чтоб они это брали у меня! :)))
Алекс МашВ ответ на Аноним
Аноним
Да.. Вопрос в том, как сделать, чтоб они это брали у меня! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не помошник( ни копейки на это не потрачу)
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Я не помошник( ни копейки на это не потрачу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я умею сделать брелок на ключи из бисера в виде кружки пива с пеной! Вот! :)
Алекс МашВ ответ на Аноним
Аноним
А я умею сделать брелок на ключи из бисера в виде кружки пива с пеной! Вот! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Крууууть!) туземцы пузатые должны клюнуть. Нужен лоток возле бара! Символику пивнухи сможете там прифигачить?)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да.. Вопрос в том, как сделать, чтоб они это брали у меня! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы походила по магазинам и присмотрела дешевое платье,но которое можно украсить бисером или бусинками и цена уже будет в 2 раза выше и выставила на авито. как эксклюзив.в одном экземпляре. Модницам -это важно.
VikkiВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Эту хрень ваще берут?
СсылкаПожаловаться
Это не хрень, это сейчас очень модно
Алекс МашВ ответ на Vikki
Vikki
Это не хрень, это сейчас очень модно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа, тогда конечно, беру свои слова обратно))
Мюмзик
ох, напомнили...мне уже год вышивку в рамку не оформить (( кстати, в магазинах продают готовые работы, спрос есть, цена приемлемая
Костямба
на том же авито можно выкладывать
Донна
К сожалению,никому не нужны ваши вязаные куколки-все и так завалено игрушками на любой кошелек.лучше подумайте,что можно
Придумать такого,что заинтересует взыскательного покупателя.
Вот мне лично нравятся салфетницы(в Турции они стоили 10$
Екатерина Новикова
Создай инстаграмм выкладывай фото своих работ. Участвуй в ярмарках и сейчас много. и пойдет дело.
Екатерина Новикова
Создай инстаграмм выкладывай фото своих работ. Участвуй в ярмарках и сейчас много. и пойдет дело.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!)
Анюта Анюта
Нужны, нужны... видела я в одноклассниках такие группы. Зарегистрируйтесь хотя бы в них. И куколок там покупают, и вязание, и бисер. Сама как то тоже не удержалась и очень милое украшение купила из бисера. И оплата идет по предоплате через перевод или карту. А вот еще слышала, что цену надо только в личное сообщение называть,а не под фото писать. Не знаю почему, у рукодельниц спросите там
АнонимВ ответ на Анюта Анюта
Анюта Анюта
Нужны, нужны... видела я в одноклассниках такие группы. Зарегистрируйтесь хотя бы в них. И куколок там покупают, и вязание, и бисер. Сама как то тоже не удержалась и очень милое украшение купила из бисера. И оплата идет по предоплате через перевод или карту. А вот еще слышала, что цену надо только в личное сообщение называть,а не под фото писать. Не знаю почему, у рукодельниц спросите там
СсылкаПожаловаться
О, пасиб, посмотрю!)
lisi4ka
ппц кому это надо ? салфеточки куколки и поделки из бисера эта всей хренью и так интернет завален .Это
lisi4ka
это пОшлость
АнонимВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
это пОшлость
СсылкаПожаловаться
Кому как) Я себе сделала недавно дерево из бисера с подсветкой, так оно ночью похоже на то дерево жизни из фильма "Аватар", очень красиво.
Но, на вкус и цвет, как говорится))
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Кому как) Я себе сделала недавно дерево из бисера с подсветкой, так оно ночью похоже на то дерево жизни из фильма "Аватар", очень красиво.
Но, на вкус и цвет, как говорится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покажите дерево?
lisi4kaВ ответ на Аноним
Аноним
Кому как) Я себе сделала недавно дерево из бисера с подсветкой, так оно ночью похоже на то дерево жизни из фильма "Аватар", очень красиво.
Но, на вкус и цвет, как говорится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вкус либо есть либо его нет ...а эти все деревца топиарии такой китч
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем