Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подработка продажей поделок через интернет

Милые дамы, вас тут много и может кто-то сможет посоветовать мне и подсказать, что да как.
Хочу подработать, я временно дома, денег не хватает. Я неплохо вяжу крючком, мастерю поделки из бисера, вязаных куколок.
Знаете ли вы, как можно это прорекламировать и начать продавать через интернет? Может, кто-нибудь сталкивался с таким?
И как с оплатой быть? Заранее всем спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
ZaraZa
Город мастеров.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Город мастеров.
СсылкаПожаловаться
Это сайт такой? Спасибо вам, посмотрю!)
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Это сайт такой? Спасибо вам, посмотрю!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас обманула случайно. Сайт называется "Ярмарка мастеров". Я там покупаю хэндмэйд.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я вас обманула случайно. Сайт называется "Ярмарка мастеров". Я там покупаю хэндмэйд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)) спасибо!)
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
:)) спасибо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
:)) спасибо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, кстати, я не Елена Матвеева из темы чуть ниже "Работа", ту тему только что увидела)))
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Это сайт такой? Спасибо вам, посмотрю!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделайте странички в фейсбуке, инстаграме, одноклассниках и в контакте. Сделайте ссылки на них везде. Чем больше людей вас видит, тем лучше.
Кстати, инстаграм-лучшая платформа для полобного видя деятельности-очень быстро все раскручивается. Странички нужно обновлять хотя бы пару раз в неделю новыми работами.
Aya Pon
инстаграм, вк и другие соц.сети.
оплата наличкой или безнал.расчетом)).
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
инстаграм, вк и другие соц.сети.
оплата наличкой или безнал.расчетом)).
СсылкаПожаловаться
Эээ... Я не пользуюсь соц.сетями) Я и сюда-то случайно попала.
Это создать страничку в ВК и там прям на странице выкладывать, что ли?)) Только, кто ко мне на страничку-то зайдет просто так?) Там же их миллионы, страничек этих, простите уж меня, интернетнеграмотную...
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Эээ... Я не пользуюсь соц.сетями) Я и сюда-то случайно попала.
Это создать страничку в ВК и там прям на странице выкладывать, что ли?)) Только, кто ко мне на страничку-то зайдет просто так?) Там же их миллионы, страничек этих, простите уж меня, интернетнеграмотную...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрите, там многие выкладывают.собирают подписчиков, у мну в инсте тож есть один мастер, красиво делает. )))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Эээ... Я не пользуюсь соц.сетями) Я и сюда-то случайно попала.
Это создать страничку в ВК и там прям на странице выкладывать, что ли?)) Только, кто ко мне на страничку-то зайдет просто так?) Там же их миллионы, страничек этих, простите уж меня, интернетнеграмотную...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
создать группу- сделано руками или винтаж .будет заходить и смотреть.Встречаетесь в определенном месте.лучше в кафе за столиком.. Товар-деньги и у вас есть,чем заплатить за кофе.
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Эээ... Я не пользуюсь соц.сетями) Я и сюда-то случайно попала.
Это создать страничку в ВК и там прям на странице выкладывать, что ли?)) Только, кто ко мне на страничку-то зайдет просто так?) Там же их миллионы, страничек этих, простите уж меня, интернетнеграмотную...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соцсети вам дают огромную аудиторию, и это нужно использовать. Торчите в группах, советуйтесь, заходите на другие странички и лайкайте работы других людей, пишите интересные заметки, приглашайте людей распространить вашу страничку.
race-78В ответ на Aya Pon
Aya Pon
инстаграм, вк и другие соц.сети.
оплата наличкой или безнал.расчетом)).
СсылкаПожаловаться
Плюс.
Костямба
у меня знакомая картины из бисера вышивала - для себя, вечера скоротать
ну и фотки выкладывала на соответсвующих форумам рукодельниц
так вот понравилась одна картина даме там, ее муж потом месяц упрашивал продать ее ту девочку ... в итоге с деньгами как раз прижало и он отвалил ей за нее порядка 20к (картина метр на метр примерно)
она об этом рассказала - ей тут же другие предложения посыпались (даже на заказ)
в итоге девочка эта превратила хобби в достойный заработок (говорит выходит намного болльше чем за основную работу)
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
у меня знакомая картины из бисера вышивала - для себя, вечера скоротать
ну и фотки выкладывала на соответсвующих форумам рукодельниц
так вот понравилась одна картина даме там, ее муж потом месяц упрашивал продать ее ту девочку ... в итоге с деньгами как раз прижало и он отвалил ей за нее порядка 20к (картина метр на метр примерно)
она об этом рассказала - ей тут же другие предложения посыпались (даже на заказ)
в итоге девочка эта превратила хобби в достойный заработок (говорит выходит намного болльше чем за основную работу)
СсылкаПожаловаться
Здорово!) молодец. А что это за форумы, не подскажете?
КостямбаВ ответ на Аноним
Аноним
Здорово!) молодец. А что это за форумы, не подскажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот чего не знаю, того не знаю ...
но думаю поисковая система поможет ;)
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
вот чего не знаю, того не знаю ...
но думаю поисковая система поможет ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пасиб!)
Алексис
в ТЦ часто проходят такие ярмарки. есть группы в вк с соотв. названием.
я честно вязанные вещи прохожу, мимо, а вот ожерелья и браслеты я люблю.
АнонимВ ответ на Алексис
Алексис
в ТЦ часто проходят такие ярмарки. есть группы в вк с соотв. названием.
я честно вязанные вещи прохожу, мимо, а вот ожерелья и браслеты я люблю.
СсылкаПожаловаться
Спасибо) вязанные вещи - это в смысле салфеточки, фигурки животных, куколки)
АлексисВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо) вязанные вещи - это в смысле салфеточки, фигурки животных, куколки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я поняла, на выставках они есть. свяжитесь с администрацией тц. узнайте когда следующая выставка. и продадите товар и рекламу сделаете. и бирки к изделиям сделайте с вашими контактами и инет группой
Анастасия
С оплатой нет проблем, я знакомой на карту отправляю. Рукоделие "Почтой России", либо альтернативной службой
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
С оплатой нет проблем, я знакомой на карту отправляю. Рукоделие "Почтой России", либо альтернативной службой
СсылкаПожаловаться
А обычно предоплату в таких случаях берут или после получения оплачивают? А если вещь отошлю, а деньги не отправят?))
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
А обычно предоплату в таких случаях берут или после получения оплачивают? А если вещь отошлю, а деньги не отправят?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На материалы авансом отправляю. Остальное - по результату))) Нооо!!! Это знакомые!
лайф излайфВ ответ на Аноним
Аноним
А обычно предоплату в таких случаях берут или после получения оплачивают? А если вещь отошлю, а деньги не отправят?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, сразу должны оплатить! Ищи потом ветра в поле!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем